Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Разделы Тендеры по разделу Медицина

Поставка лекарственных препаратов (Тендер №82997146)


Информация Победители, участники и изменения Контракт

Поделиться

Краткая информация

РАЗМЕСТИТЕ ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Регион: Челябинская область (другие тендеры и закупки Челябинской области)
Заказчик закупки: Муниципальное бюджетное лечебно-профилактическое учреждение здравоохранения "Станция скорой медицинской помощи" (все тендеры от организатора закупки)
Номер конкурса: 82997146
Дата публикации: 19-12-2024
Раздел закупок: Медицина (другие тендеры и закупки Челябинской области по разделу Медицина >>)
Цена контракта: 68 130 рублей
Электронный аукцион
Электронная площадка:
Сумма обеспечения тендера: 6 813 рублей получить банковскую гарантию
Время проведения аукциона: 26-12-2024
Проводится по закону 44-ФЗ
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услуг: 456200, Челябинская область, г. Златоуст, Площадь III-го Интернационала,д.13 кабинет главного фельдшера (далее – Место доставки), в будние дни с 09-00 до 16-00(время местное) контактное лицо: провизор Иванова Ирина Николаевна, тел.: 8 (3513) 62-25-10;

Сейчас этот тендер смотрят 4 пользователей



Скачать извещение (PDF)

Общая информация о тендере

Номер закупки на источнике 0369300009324000139
Способ размещения закупки Электронный аукцион
Организатор тендера ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. ЗЛАТОУСТ"
Название тендера Поставка лекарственных препаратов
Аукцион проводится на электронной площадке ЭТП ТЭК-Торг
Опубликовано 2024-12-18

Контактная информация

Организатор тендера ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. ЗЛАТОУСТ"
Адрес местонахождения организации 456207, 456200, Челябинская обл., г. Златоуст, пл. III-го Интернационала
Почтовый адрес организации 456207, 456200, Челябинская обл., г. Златоуст, пл. III-го Интернационала
Контактное лицо организатора Фахаргалеев Ринат Яхиевич
Телефон: 8-3513-657099
Электронная почта: ssmpzlat@mail.ru

Информация о процедуре закупки

Дата начала подачи заявок 18.12.2024 14:27
Дата окончания подачи заявок 26.12.2024 08:00
Дата аукциона в электронной форме 26.12.2024
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) 28.12.2024

Начальная цена контракта

Цена за единицу измерения: 68 130 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки 243740403239274040100100090140000244
Место доставки товара, выполнения работы или оказания услуги 456200, Челябинская область, г. Златоуст, Площадь III-го Интернационала,д.13 кабинет главного фельдшера (далее – Место доставки), в будние дни с 09-00 до 16-00(время местное) контактное лицо: провизор Иванова Ирина Николаевна, тел.: 8 (3513) 62-25-10

Объект закупки


Особенности размещения

Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Ограничения и запреты

Запрет на допуск товаров, работ, услуг при осуществлении закупок, а также ограничения и условия допуска в соответствии с требованиями, установленными ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения6813.00 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Порядок предоставления обеспечения исполнения контрактаВ соответствии со ст.96 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (далее – 44-ФЗ) обеспечение исполнения Контракта может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной ст. 45 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный Контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 44-ФЗ. В соответствии с пунктом 4 статьи 33 Закона N 44-ФЗ требования к гарантии качества товара, работы, услуги, а также требования к гарантийному сроку и (или) объему предоставления гарантий их качества, к гарантийному обслуживанию товара (далее - гарантийные обязательства), к расходам на эксплуатацию товара, к обязательности осуществления монтажа и наладки товара, к обучению лиц, осуществляющих использование и обслуживание товара, устанавливаются заказчиком при необходимости.

Связь с планом закупок

Номер плана закупок202403693000093001
Номер позиции202403693000093001000014

Мнн Лек. форма, дозировка и ед. измерения Количество Цена за ед., Ѕ Стоимость, Ѕ
ЛИДОКАИН+ХЛОРГЕКСИДИН ГЕЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ, 20 мг+0.5 мг/г 1500 45.42 68130.00
  ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. ЗЛАТОУСТ" 1500
Сведения о наименовании лекарственного препарата
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата
ЛИДОКАИН+ХЛОРГЕКСИДИН

Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов
нет

Источник

  • Ссылка на источнике: перейти
  • Печатная версия на источнике: перейти
  • Прикрепить Ваше предложение


    Если Вы хотите, чтобы информация о Вашей организации (например, прайс-лист или каталог) отображалась для потенциальных закупщиков в данной карточке и в других тематических страницах, то можете разместить информацию на нашем сайте.

    Добавить информацию

    Еще тендеры за эти даты


    19-12-2024 Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования для нужд ГБУЗ Московской области "Сергиево-Посадская больница". Организатор тендера ГБУЗ МО "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКАЯ РБ"

    19-12-2024 Выполнение работ по содержанию специальной площадки для накопления отходов, не отнесенных к твердым коммунальным отходам. Заказчик закупки УИИ АМР

    19-12-2024 Оказание услуг по выдаче готового питания пациентам. Организатор тендера ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЩЁЛКОВСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

    19-12-2024 Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ. Заказчик закупки МБУЗ "Троицкая ЦРБ"

    19-12-2024 Оказание услуг по обеспечению бесплатным горячим питанием обучающихся, получающих начальное общее образование, детей из малообеспеченных семей и детей с нарушением здоровья, детей с ограниченными возможностями (в т.ч. обеспечение набором продуктов питания (сухим пайком)), детей один из родителей которых, является лицом призванным на военную службу по мобилизации в соответствии с Указом Президента РФ от 21.09.2022г № 647 и обеспечению молоком питьевым для детского питания обучающихся по программам начального общего образования обучающихся в МОУ «СОШ № 16». Заказчик закупки МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК И ОБЕСПЕЧЕНИЯ"





    Данные публикуются (в зависимости от типа данных) согласно ч. 4 ст. 4 Федерального закона № 44-ФЗ «О контрактной системе…» и ст. 4 Федерального закона № 223-ФЗ «О закупках…» и подлежат раскрытию по п. 11 ч. 1 ст. 6 Закона 152 ФЗ.



    Карта сайта. Календарь.

    Copyright © 2008-2025, TenderGURU: тендеры и закупки РФ и мира
    Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
    Реклама на сайте

    При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
    Электронная почта: info@tenderguru.ru
    Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
    с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
    Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram

    ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
    ИНН: 772881629560
    ОГРНИП: 317774600037540

    Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
    и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
    являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
    Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
    На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика и LiveInternet,
    которые нужны для статистики посещения ресурса.

    Политика обработки персональных данных tenderguru.ru