Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Разделы Тендеры по разделу Оборудование

Отбор тендер для закупки по ЗНР 11206 Масло гидравлическое индустриальное Titanium HFDU 46 MSDS для ООО КраМЗ / Лот № 1 - Отбор тендер для закупки по ЗНР 11206 Масло гидравлическое индустриальное Titanium HFDU 46 MSDS для ООО КраМЗ (Закупка №83081252)



Поделиться

Краткая информация

РАЗМЕСТИТЕ ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Регион: Красноярский край (другие тендеры и закупки Красноярского края)
Организатор тендера: ОК Русал (все тендеры от организатора закупки)
Номер конкурса: 83081252
Дата публикации: 23-12-2024
Раздел закупок: Оборудование (другие тендеры и закупки Красноярского края по разделу Оборудование >>)

Сейчас этот тендер смотрят 1 пользователей

Скачать извещение (PDF)

Полная информация о тендере

Доступ к полной информации по данной закупке закрыт.
Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации.

.
Регистрация

Как найти подобные закупки?

Найдите запрос на ваш товар среди тендеров, которые выставляют государственные и коммерческие структуры, маркетплэйсы и международные организации.
Подпишитесь на бесплатную рассылку.




После регистрации на страницах тендеров вам будет доступно

  • Текст извещения
  • Документация с онлайн просмотром файлов
  • Ссылка на источник
  • Контакты организатора в данном тендере
  • Изменения в данном тендере
  • Пояснения по закупке
  • Победители и участники этой закупки
  • Информация об электронной площадке (ЭТП)
  • Закупаемая продукция
  • Прикрепленные прайс-листы от поставщиков
  • Снабженцы - телефоны, e-mail

Аналитика

  • Прогнозы победителей и участников
  • Анализ заказчика с арбитражной историей
  • Задействованные стандарты ГОСТы, ТУ, ISO и т.д.
  • Регламенты заказчика

Прикрепить Ваше предложение


Если Вы хотите, чтобы информация о Вашей организации (например, прайс-лист или каталог) отображалась для потенциальных закупщиков в данной карточке и в других тематических страницах, то можете разместить информацию на нашем сайте.

Добавить информацию

Еще тендеры за эти даты


23-12-2024 Техническое обслуживание комплекса тревожной сигнализации и технологическое обеспечение работоспособности оконечного устройства систем передачи извещений на объекте МАУК «АНДРЕЕВКА» на 2025 год. Организатор тендера МАУК "АНДРЕЕВКА"

23-12-2024 АО «НК «Янгпур» приглашает принять участие в закупке работ по техническому обслуживанию КИП и метрологическому обеспечению средств измерений СИКН № 569а и СИКН № 1568 на конкурсной основе. . Организатор тендера ОАО «Нефтяная компания «Янгпур»

23-12-2024 159327-24LO Абонирование ячейки абонементного почтового шкафа и (или) автоматизированной абонентской почтовой станции с 01 июня 2025 года по 31 мая 2026 года . Организатор тендера ЭЛЕКТРОННЫЙ МАГАЗИН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

23-12-2024 161318-24LO Корректировка документации по созданию муниципальной системы оповещения (МСО) и присоединения к РАСЦО Ленинградской области Шумского сельского поселения Кировского муниципального района Ленинградской области . Организатор тендера ЭЛЕКТРОННЫЙ МАГАЗИН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

23-12-2024 Закупка № 114330554 от 20.12.2024: Услуга по поставке и установке новых аккумуляторных батарей и утилизации не подлежащих к дальнейшей эксплуатации аккумуляторных батарей. Организатор тендера Управление муниципальных закупок администрации городского округа город Воронеж





Карта сайта. Календарь.

Copyright © 2008-2025, TenderGURU: тендеры и закупки РФ и мира
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
Реклама на сайте

При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram

ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru