Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Разделы Тендеры по разделу Медицина

Оказание услуг по сбору, хранению, утилизации биологических отходов (трупы павших животных) (Тендер №83412073)


Информация Победители, участники и изменения Контракт

Поделиться

Краткая информация

РАЗМЕСТИТЕ ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Регион: Оренбургская область (другие тендеры и закупки Оренбургской области)
Заказчик закупки: Администрация муниципального образования "Асекеевский район" Оренбургской области (все тендеры от организатора закупки)
Номер конкурса: 83412073
Дата публикации: 22-01-2025
Раздел закупок: Медицина (другие тендеры и закупки Оренбургской области по разделу Медицина >>)
Цена контракта: 749 250 рублей
Электронный аукцион
Электронная площадка:
Сумма обеспечения тендера: 37 463 рублей получить банковскую гарантию
Время проведения аукциона: 29-01-2025
Проводится по закону 44-ФЗ

Сейчас этот тендер смотрят 4 пользователей



Скачать извещение (PDF)

Общая информация о тендере

Номер закупки на источнике 0153300057325000004
Способ размещения закупки Электронный аукцион
Организатор тендера АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "АСЕКЕЕВСКИЙ РАЙОН" ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Название тендера Оказание услуг по сбору, хранению, утилизации биологических отходов (трупы павших животных)
Аукцион проводится на электронной площадке АО «Сбербанк-АСТ»
Закупка у СМП и СОНО
Опубликовано 2025-01-21

Контактная информация

Организатор тендера АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "АСЕКЕЕВСКИЙ РАЙОН" ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Адрес местонахождения организации Российская Федерация, 461710, Оренбургская обл, Асекеевский р-н, Асекеево с, УЛ ЧАПАЕВА, 28
Почтовый адрес организации Российская Федерация, 461710, Оренбургская обл, Асекеевский р-н, Асекеево с, УЛ ЧАПАЕВА, 28
Контактное лицо организатора Гатауллин Салават Гумерович
Телефон: 8-35351-22382
Электронная почта: asek_zb@mail.ru

Информация о процедуре закупки

Дата начала подачи заявок 21.01.2025 15:19
Дата окончания подачи заявок 29.01.2025 09:00
Дата аукциона в электронной форме 29.01.2025
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) 30.01.2025

Начальная цена контракта

Цена за единицу измерения: 749 250 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки 253562200366256220100100100027500244

Объект закупки

Наименование товара, работы, услуги Код позиции по КТРУ Единица измерения Количество Цена за единицу измерения Стоимость позиции
Оказание услуг по сбору, хранению, утилизации биологических отходов (трупы павших животных)(Услуги ветеринарные прочие) Условная единица 1 749250 749250


Итого: 749250 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Особенности размещения

Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Ограничения и запреты

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения 37462.5 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта, за исключением случаев, указанных в ч.8 и 8.1 ст.96 № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться независимой гарантией, выданной в соответствии с требованиям ст.45 № 44-ФЗ, или денежными средствами. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. В случае, если участником закупки, с которым заключается контракт, является казенное учреждение, требование об обеспечении исполнения контракта к нему не применяются. Требования к обеспечению исполнения контракта, предоставляемому в виде независимой гарантии, установлены в ст.45 № 44-ФЗ. Независимая гарантия должна быть включена в реестр независимых гарантий, размещенный в единой информационной системе. Независимая гарантия должна быть безотзывной и должна содержать информацию, указанную в ч.2 и 3 ст.45 44-ФЗ, а также дополнительную информацию, указанную в ПП РФ от 08.11.2013 N1005. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 № 44-ФЗ. Требования к обеспечению исполнения контракта, предоставляемому в виде денежных средств: денежные средства, вносимые в обеспечение исполнения контракта, должны быть перечислены в размере и по реквизитам, установленном в настоящем извещении с обязательным указанием соответствующего назначения платежа в платежном поручении; факт внесения денежных средств в обеспечение исполнения контракта подтверждается платежным поручением с отметкой банка об оплате, квитанцией в случае наличной формы оплаты; денежные средства должны быть перечислены до заключения контракта

Связь с планом закупок

Номер плана закупок 202501533000573002
Номер позиции 202501533000573002000010


Источник

  • Ссылка на источнике: перейти
  • Печатная версия на источнике: перейти
  • Прикрепить Ваше предложение


    Если Вы хотите, чтобы информация о Вашей организации (например, прайс-лист или каталог) отображалась для потенциальных закупщиков в данной карточке и в других тематических страницах, то можете разместить информацию на нашем сайте.

    Добавить информацию

    Еще тендеры за эти даты


    22-01-2025 Закупка муки ржаной сеяной на февраль 2025 года.. Организатор тендера ОАО "Клинцовский хлебокомбинат"

    22-01-2025 Выполнение СМР, ПНР, материалы (2 этап) по титулу: Строительство 2КЛ-0,4кВ от ТП-10/0,4кВ № 29934 до стены фасада здания, в т.ч. ПИР по адресу: г.Москва, ул.Милашенкова, з/у 7Б для нужд филиала ПАО «Россети Московский регион» - Московские кабельные сети. Организатор тендера ОАО "Московская объединенная электросетевая компания", ОАО "МОЭСК"

    22-01-2025 Выполнение СМР, ПНР, материалы (2 этап) по титулу: Реконструкция КЛ-0,4кВ от ТП-10/0,4кВ № 26572 до ВРЩ-0,4кВ № 51250 взамен существующей КЛ-0,4кВ, в т.ч. ПИР: г. Москва, Кривоколенный пер., д.5, стр.4 для нужд филиала ПАО «Россети Московский регион» - Московские кабельные сети. Организатор тендера ОАО "Московская объединенная электросетевая компания", ОАО "МОЭСК"

    22-01-2025 Поставка Дизельного топлива. Заказчик закупки Администрация города Гая

    22-01-2025 Поставка бензина автомобильного АИ-92. Заказчик закупки Администрация города Гая





    Данные публикуются (в зависимости от типа данных) согласно ч. 4 ст. 4 Федерального закона № 44-ФЗ «О контрактной системе…» и ст. 4 Федерального закона № 223-ФЗ «О закупках…» и подлежат раскрытию по п. 11 ч. 1 ст. 6 Закона 152 ФЗ.



    Карта сайта. Календарь.

    Copyright © 2008-2025, TenderGURU: тендеры и закупки РФ и мира
    Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
    Реклама на сайте

    При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
    Электронная почта: info@tenderguru.ru
    Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
    с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
    Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram

    ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
    ИНН: 772881629560
    ОГРНИП: 317774600037540

    Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
    и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
    являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
    Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
    На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика и LiveInternet,
    которые нужны для статистики посещения ресурса.

    Политика обработки персональных данных tenderguru.ru