Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Разделы Тендеры по разделу Продовольствие

Оказание услуг по обеспечению в учебные дни горячим питанием учащихся для нужд МБОУ СОШ № 15 (Тендер №83576838)


Информация Победители, участники и изменения Контракт

Поделиться

Краткая информация

РАЗМЕСТИТЕ ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Регион: Владимирская область (другие тендеры и закупки Владимирской области)
Заказчик закупки: отдел муниципального заказа администрации города Коврова (все тендеры от организатора закупки)
Номер конкурса: 83576838
Дата публикации: 29-01-2025
Раздел закупок: Продовольствие (другие тендеры и закупки Владимирской области по разделу Продовольствие >>)
Цена контракта: 6 356 515 рублей
Электронный аукцион
Электронная площадка:
Проводится по закону 44-ФЗ

Сейчас этот тендер смотрят 1 пользователей



Скачать извещение (PDF)

Полная информация

Общая информация о заказе

Заказ №: 0328300129425000022
Способ размещения заказа Электронный аукцион
Размещение заказа осуществляет Уполномоченный орган
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КОВРОВА
Наименование заказа: Оказание услуг по обеспечению в учебные дни горячим питанием учащихся для нужд МБОУ СОШ № 15
Аукцион в электронной форме проводится на электронной площадке по следующему адресу РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП») http://roseltorg.ru
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 253330501804733050100100050015629244

Контактная информация по проведению тендера

Организация УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КОВРОВА
ИНН 3305712470
Адрес места нахождения Российская Федерация, 601900, Владимирская обл, Ковров г, Краснознаменная, Д. 6
Почтовый адрес Российская Федерация, 601900, Владимирская обл, Ковров г, Краснознаменная, Д. 6
Контактное лицо - - -
Телефон: 7-49232-35674
Электронная почта: kovrov-munzakaz@yandex.ru

Заказчик

Организация МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КОВРОВА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 15 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ИВАНА СТЕПАНОВИЧА НОСОВА"
ИНН 3305018047

Предоставление конкурсной документации

Место предоставления ул. Сосновая, д.13А.

Порядок размещения заказа

Дата и время начала подачи заявок: 06.02.2025 в 08:00+03:00
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 06.02.2025
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.02.2025

Обеспечение заявки

Обеспечение заявки есть
Размер обеспечения заявки 63565.15 рублей

Обеспечение контракта

Обеспечение контракта есть
Размер обеспечения исполнения контракта 31782.57 рублей
Срок и порядок предоставления обеспечения: Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями настоящего Федерального закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 настоящего Федерального закона. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с настоящим Федеральным законом. При этом в случае заключения контракта жизненного цикла контракт заключается после предоставления таким участником закупки обеспечения исполнения контракта в части, предусмотренной пунктом 1 части 1.1 статьи 96 Федерального закона 44-ФЗ. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. Если контракт заключается по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона 44-ФЗ и заказчиком установлено требование обеспечения исполнения контракта, размер такого обеспечения устанавливается в соответствии с частями 6 и 6.1 статьи 96 настоящего Федерального закона от цены контракта, по которой в соответствии с настоящим Федеральным законом заключается контракт.

Информация об объекте закупки


Наименование товара, работы, услуги: Учащиеся 1-4 классов
Количество: 34748 (Единица измерения: )
Цена за ед.изм.: 78.92 рублей
Стоимость: 2742312.16 рублей
Код по ОКПД2: 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие


Наименование товара, работы, услуги: Учащиеся 1-11 классов, являющиеся детьми постоянно проживающих на территории Владимирской области граждан РФ, призванных на военную службу по мобилизации в ВС РФ, на период прохождения ими военной службы (завтрак)
Количество: 3332 (Единица измерения: )
Цена за ед.изм.: 77.12 рублей
Стоимость: 256963.84 рублей
Код по ОКПД2:

Наименование товара, работы, услуги: Учащиеся 5-11 классов с ограниченными возможностями здоровья (завтрак)
Количество: 20230 (Единица измерения: )
Цена за ед.изм.: 77.12 рублей
Стоимость: 1560137.6 рублей
Код по ОКПД2:

Наименование товара, работы, услуги: Учащиеся 5-11 классов из малообеспеченных семей (завтрак)
Количество: 1547 (Единица измерения: )
Цена за ед.изм.: 77.12 рублей
Стоимость: 119304.64 рублей
Код по ОКПД2:

Наименование товара, работы, услуги: Учащиеся 1-11 классов, являющиеся детьми постоянно проживающих на территории Владимирской области граждан РФ, призванных на военную службу по мобилизации в ВС РФ, на период прохождения ими военной службы (обед)
Количество: 3332 (Единица измерения: )
Цена за ед.изм.: 77.12 рублей
Стоимость: 256963.84 рублей
Код по ОКПД2:

Наименование товара, работы, услуги: Учащиеся с ограниченными возможностями здоровья (второй завтрак)
Количество: 33677 (Единица измерения: )
Цена за ед.изм.: 42.19 рублей
Стоимость: 1420832.63 рублей
Код по ОКПД2:

Документация


  • Приложение 1 (Обоснование НМКЦ) (Приложение 1 (Обоснование НМКЦ).docx)
  • Приложение 4 (проект контракта) (Приложение 4 (проект контракта).docx)
  • Приложение 2 (описание объекта закупки) (Приложение 2 (описание объекта закупки).docx)
  • Приложение 3 Требование к составу, содержанию заявки (Приложение 3 Требование к составу, содержанию заявки.docx)
  • Дополнительная информация по тендеру (Дополнительная информация по тендеру.doc)


  • Источник:

    0328300129425000022



    Прикрепить Ваше предложение


    Если Вы хотите, чтобы информация о Вашей организации (например, прайс-лист или каталог) отображалась для потенциальных закупщиков в данной карточке и в других тематических страницах, то можете разместить информацию на нашем сайте.

    Добавить информацию

    Еще тендеры за эти даты


    29-01-2025 Закупка аппарата для лечения холодным воздухом для нужд ГБУЗ ВО "ГБ №2 г.Владимира". Заказчик закупки департамент имущественных и земельных отношений администрации Владимирской области

    29-01-2025 О намерении принять участие в анонсируемой закупочной процедуре и оценке стоимости на выполнение работ по выборочному капитальному ремонту объекта недвижимости. Организатор тендера Банк России

    29-01-2025 Расходные материалы для ЦСО. Заказчик закупки департамент имущественных и земельных отношений администрации Владимирской области

    29-01-2025 Оказание транспортных услуг для нужд ООО «МРИЯ». Организатор тендера ООО "ГАРАНТ-СВ"

    29-01-2025 Право заключение договора на выполнение проектно-изыскательских работ по объекту «Модернизация тепловых сетей от ЦТП №63 с прокладкой циркуляционного трубопровода ГВС. Техническое перевооружение ОПО- участок трубопроводов ТС г. Первоуральск, регистрационный номер А02-91244-0359» для нужд филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс» (3922404). Организатор тендера ОАО "Волжская ТГК"





    Данные публикуются (в зависимости от типа данных) согласно ч. 4 ст. 4 Федерального закона № 44-ФЗ «О контрактной системе…» и ст. 4 Федерального закона № 223-ФЗ «О закупках…» и подлежат раскрытию по п. 11 ч. 1 ст. 6 Закона 152 ФЗ.



    Карта сайта. Календарь.

    Copyright © 2008-2025, TenderGURU: тендеры и закупки РФ и мира
    Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
    Реклама на сайте

    При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
    Электронная почта: info@tenderguru.ru
    Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
    с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
    Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram

    ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
    ИНН: 772881629560
    ОГРНИП: 317774600037540

    Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
    и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
    являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
    Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
    На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика и LiveInternet,
    которые нужны для статистики посещения ресурса.

    Политика обработки персональных данных tenderguru.ru