Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Разделы Тендеры по разделу Промышленные товары

Заключение договора на поставку оборудования для обсерватории - Астрографа (телескопа) (Тендер №83867792)


Информация Протоколы Изменения Контракт

Поделиться

Краткая информация

РАЗМЕСТИТЕ ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Регион: Челябинская область (другие тендеры и закупки Челябинской области)
Организатор тендера: МАУДОД ДПШ (все тендеры от организатора закупки)
Номер конкурса: 83867792
Дата публикации: 11-02-2025
Раздел закупок: Промышленные товары (другие тендеры и закупки Челябинской области по разделу Промышленные товары >>)
Цена контракта: 2 731 510 рублей
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Электронная площадка:
Проводится по закону 223-ФЗ
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услуг: 454091, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ СВЕРДЛОВСКИЙ, Д.59 ;

Сейчас этот тендер смотрят 3 пользователей

Скачать извещение (PDF)

Общая информация о тендере

Номер закупки на источнике 32514500708
Способ размещения закупки Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Название тендера Заключение договора на поставку оборудования для обсерватории - Астрографа (телескопа)
Закупка осуществляется вследствие и для предотвращения чрезвычайных ситуаций Не установлено
Редакция извещения 1
Аукцион проводится на электронной площадке ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки http://www.rts-tender.ru
Закупка у СМП и СОНО
Опубликовано 11.02.2025

Заказчик процедуры

Организатор тендера МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДВОРЕЦ ПИОНЕРОВ И ШКОЛЬНИКОВ ИМ. Н.К.КРУПСКОЙ Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
ИНН 7453045700
КПП 745301001
ОГРН 1027403888071
Фактический адрес 454091, Г.. ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ СВЕРДЛОВСКИЙ, Д.59
Почтовый адрес 454090, Челябинская обл, г Челябинск, пр-кт Свердловский, дом 59

Контактное лицо организатора

Организация
Контактное лицо организатора Вербицкий В. А.
Электронная почта dtum@list.ru
Контакный телефон 3512200875

Требования к участникам тендера

Участники должны отсутствовать в реестре недобросовестных поставщиков Установлено

Порядок размещения закупки

Дата окончания подачи заявок 19.02.2025 в 11:00
Место рассмотрения первых частей заявок 454091, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ СВЕРДЛОВСКИЙ, Д.59
Дата рассмотрения первых частей заявок 19.02.2025
Порядок рассмотрения первых частей заявок В соответствии с документацией о закупке
Дата начала срока подачи ценовых предложений 20.02.2025
Указать информацию о сроках подачи ценовых предложений 20.02.2025
Время начала срока подачи ценовых предложений 20.02.2025
Дата и время окончания срока подачи ценовых предложений 20.02.2025 в 11:10
Порядок подачи ценовых предложений В электронной форме
Дата проведения сопоставления ценовых предложений 20.02.2025
Порядок проведения сопоставления ценовых предложений В электронной форме
Место рассмотрения вторых частей заявок 454091, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ СВЕРДЛОВСКИЙ, Д.59
Дата рассмотрения вторых частей заявок 20.02.2025
Порядок рассмотрения вторых частей заявок В соответствии с документацией о закупке
Дата подведения итогов (по местному времени заказчика) 21.02.2025 в 00:00
Место подведения итогов 454091, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ СВЕРДЛОВСКИЙ, Д.59

Предоставление документации по закупке

Срок предоставления документации с 11.02.2025 по 19.02.2025
Место предоставления документации Электронная площадка РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru) и Официальный сайт (https://zakupki.gov.ru)
Порядок предоставления документации В электронной форме на площадке РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru) и Официальном сайте (https://zakupki.gov.ru)
Официальный сайт, где размещена документация www.zakupki.gov.ru
Плата за предоставление конкурсной документации Требования не установлены

Сведения о позиции плана закупки

План закупок 2240813637
Номер позиции в плане закупок П23

Информация о лоте

Номер лота 1
Наименование лота Заключение договора на поставку оборудования для обсерватории - Астрографа (телескопа)
Начальная цена договора 2 731 510 (Российский рубль)
Закупка не включена в план закупки Нет
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет

Место поставки товара, выполнения работ, оказания услуг

Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Челябинская обл
Место поставки (адрес) 454091, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ СВЕРДЛОВСКИЙ, Д.59

Информация о товаре, работе, услуге

ОКПД2 ОКВЭД2 Единица измерения Количество (объем) Дополнительная информация
1 26.70.22.130 Телескопы оптические прочие 47.78 Торговля розничная прочая в специализированных магазинах Штука 1
2 26.70.22.130 Телескопы оптические прочие 47.78 Торговля розничная прочая в специализированных магазинах Штука 1
3 26.70.24.000 Части и принадлежности биноклей, монокуляров и прочих оптических телескопов, прочих астрономических приборов и оптических микроскопов 47.78 Торговля розничная прочая в специализированных магазинах Штука 1
4 26.70.24.000 Части и принадлежности биноклей, монокуляров и прочих оптических телескопов, прочих астрономических приборов и оптических микроскопов 47.78 Торговля розничная прочая в специализированных магазинах Штука 1
5 26.70.24.000 Части и принадлежности биноклей, монокуляров и прочих оптических телескопов, прочих астрономических приборов и оптических микроскопов 47.78 Торговля розничная прочая в специализированных магазинах Штука 1

Документация по закупке

Аукционная документация телескоп.docx (11.02.2025)

Источник

источник

Прикрепить Ваше предложение


Если Вы хотите, чтобы информация о Вашей организации (например, прайс-лист или каталог) отображалась для потенциальных закупщиков в данной карточке и в других тематических страницах, то можете разместить информацию на нашем сайте.

Добавить информацию

Еще тендеры за эти даты


11-02-2025 Работы по объекту: "Устройство тротуаров по ул. Севастьянова от ул. Пролетарской до ул. Подп. Иванникова в г. Калининграде". Заказчик закупки Комитет экономики, финансов и контроля администрации городского округа "Город Калининград"

11-02-2025 Мониторинг цен на право заключения договора на поставку монтажной пены, герметика, пасты токопроводящей по ТЗ №117-01/К. Необходимо подкрепить официальное коммерческое предложение на официальном бланке с подписью руководителя и печатью организации.. Организатор тендера ОАО "НПК "Дедал"

11-02-2025 Поставка пшеницы мягкой 3 класса, I, IV типа (1000 тонн, п/п Рощино (10)). Организатор тендера Открытое акционерное общество "МАКФА"

11-02-2025 Поставка пшеницы мягкой 3 класса, I, IV типа (1000 тонн, п/п Курган (9)). Организатор тендера Открытое акционерное общество "МАКФА"

11-02-2025 Изготовление и поставка аппаратов выпарных 1.Б.3311.000.00 по чертежам заказчика. Организатор тендера АО «ЦПТИ»





Данные публикуются (в зависимости от типа данных) согласно ч. 4 ст. 4 Федерального закона № 44-ФЗ «О контрактной системе…» и ст. 4 Федерального закона № 223-ФЗ «О закупках…» и подлежат раскрытию по п. 11 ч. 1 ст. 6 Закона 152 ФЗ.



Карта сайта. Календарь.

Copyright © 2008-2025, TenderGURU: тендеры и закупки РФ и мира
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
Реклама на сайте

При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram

ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru