Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Разделы Тендеры по разделу Медицина

Поставка химических реактивов (ГСО) для нужд Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Камчатском крае в Мильковском, Быстринском, Усть-Камчатском и Алеутском районах» (Тендер №83996690)


Информация Протоколы Изменения Контракт

Поделиться

Краткая информация

РАЗМЕСТИТЕ ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Регион: Камчатская область (другие тендеры и закупки Камчатской области)
Организатор тендера: Федеральное государственное учреждение здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Камчатской области" (все тендеры от организатора закупки)
Номер конкурса: 83996690
Дата публикации: 17-02-2025
Раздел закупок: Медицина (другие тендеры и закупки Камчатской области по разделу Медицина >>)
Цена контракта: 21 825 рублей
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Электронная площадка:
Проводится по закону 223-ФЗ
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услуг: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Владивостокская 9/1 ;



Скачать извещение (PDF)

Общая информация о тендере

Номер закупки на источнике 32514518267
Способ размещения закупки Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Название тендера Поставка химических реактивов (ГСО) для нужд Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Камчатском крае в Мильковском, Быстринском, Усть-Камчатском и Алеутском районах»
Закупка осуществляется вследствие и для предотвращения чрезвычайных ситуаций Не установлено
Редакция извещения 1
Аукцион проводится на электронной площадке АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»
Адрес электронной площадки http://roseltorg.ru
Опубликовано 17.02.2025

Заказчик процедуры

Организатор тендера ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КАМЧАТСКОМ КРАЕ"
ИНН 4101100055
КПП 410101001
ОГРН 1054100008038
Фактический адрес 683004, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, Г. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ РЯБИКОВСКАЯ, Д. 22
Почтовый адрес 683004, г Петропавловск-Камчатский, ул Рябиковская, дом 22Б

Контактное лицо организатора

Организация
Контактное лицо организатора Пахомова Л. В.
Электронная почта zakupki@41fbuz.ru
Контакный телефон 4152422401

Требования к участникам тендера

Участники должны отсутствовать в реестре недобросовестных поставщиков Установлено

Порядок размещения закупки

Дата окончания подачи заявок 24.02.2025 в 18:00
Дата подведения итогов (по местному времени заказчика) 25.02.2025 в 00:00

Предоставление документации по закупке

Срок предоставления документации с 17.02.2025 по 24.02.2025
Место предоставления документации https://corp.roseltorg.ru
Порядок предоставления документации В соответствии с документацией
Официальный сайт, где размещена документация www.zakupki.gov.ru
Плата за предоставление конкурсной документации Требования не установлены

Сведения о позиции плана закупки

План закупок 2240808266
Номер позиции в плане закупок П177

Информация о лоте

Номер лота 1
Наименование лота Поставка химических реактивов (ГСО) для нужд Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Камчатском крае в Мильковском, Быстринском, Усть-Камчатском и Алеутском районах»
Начальная цена договора 21 825 (Российский рубль)
Закупка не включена в план закупки Нет
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет

Место поставки товара, выполнения работ, оказания услуг

Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Камчатский край
Место поставки (адрес) г. Петропавловск-Камчатский, ул. Владивостокская 9/1

Информация о товаре, работе, услуге

ОКПД2 ОКВЭД2 Единица измерения Количество (объем) Дополнительная информация
1 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.5 Производство прочих химических продуктов, не включенных в другие группировки Ампула 10 Поставка химических реактивов (ГСО) для нужд Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Камчатском крае в Мильковском, Быстринском, Усть-Камчатском и Алеутском районах»
2 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.5 Производство прочих химических продуктов, не включенных в другие группировки Штука 30 Поставка химических реактивов (ГСО) для нужд Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Камчатском крае в Мильковском, Быстринском, Усть-Камчатском и Алеутском районах»

Документация по закупке

Извещение и документация.docx (17.02.2025)

Источник

источник

Прикрепить Ваше предложение


Если Вы хотите, чтобы информация о Вашей организации (например, прайс-лист или каталог) отображалась для потенциальных закупщиков в данной карточке и в других тематических страницах, то можете разместить информацию на нашем сайте.

Добавить информацию

Еще тендеры за эти даты


17-02-2025 Экспертиза технического состояния металлодетектора, усл. ед. Организатор тендера Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Городская поликлиника № 134 Департамента здравоохранения города Москвы»

17-02-2025 Поставка воды питьевой бутилированной (34-ЗК). Заказчик закупки Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Нижегородская государственная медицинская академия" Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации

17-02-2025 Бахилы одноразовые полиэтиленовые стандартной плотности 16 мкм голубые (1.8 гр, 1800 пар в упаковке). Организатор тендера Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Спортивная школа олимпийского резерва № 25» Департамента спорта города Москвы

17-02-2025 Оказание услуг по проведению консультации врача-инфекциониста. Заказчик закупки ФКУЗ МСЧ-53 ФСИН России

17-02-2025 СЕЙФЫ ОРУЖЕЙНЫЕ. Организатор тендера ГБПОУ "МКАГ"





Данные публикуются (в зависимости от типа данных) согласно ч. 4 ст. 4 Федерального закона № 44-ФЗ «О контрактной системе…» и ст. 4 Федерального закона № 223-ФЗ «О закупках…» и подлежат раскрытию по п. 11 ч. 1 ст. 6 Закона 152 ФЗ.



Карта сайта. Календарь.

Copyright © 2008-2025, TenderGURU: тендеры и закупки РФ и мира
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
Реклама на сайте

При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram

ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru