Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Разделы Тендеры по разделу Продовольствие

Поставка продуктов питания в рамках государственного оборонного заказа (Конфеты шоколадные) (Тендер №84233449)


Информация Победители, участники и изменения Контракт

Поделиться

Краткая информация

РАЗМЕСТИТЕ ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Регион: Красноярский край (другие тендеры и закупки Красноярского края)
Заказчик закупки: федеральное казенное учреждение "Канская воспитательная колония Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Красноярскому краю" (все тендеры от организатора закупки)
Номер конкурса: 84233449
Дата публикации: 26-02-2025
Раздел закупок: Продовольствие (другие тендеры и закупки Красноярского края по разделу Продовольствие >>)
Цена контракта: 115 806 рублей
Электронный аукцион
Электронная площадка:
Сумма обеспечения тендера: 5 790 рублей получить банковскую гарантию
Время проведения аукциона: 06-03-2025
Проводится по закону 44-ФЗ



Скачать извещение (PDF)

Общая информация о тендере

Номер закупки на источнике 0319100010625000017
Способ размещения закупки Электронный аукцион
Организатор тендера ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАНСКАЯ ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Название тендера Поставка продуктов питания в рамках государственного оборонного заказа (Конфеты шоколадные)
Аукцион проводится на электронной площадке АО «Сбербанк-АСТ»
Опубликовано 2025-02-26

Контактная информация

Организатор тендера ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАНСКАЯ ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Адрес местонахождения организации Российская Федерация, 663600, Красноярский край, Канск г, УЛ. КРАСНОЙ АРМИИ, Д.1
Почтовый адрес организации Российская Федерация, 663600, Красноярский край, Канск г, УЛ. КРАСНОЙ АРМИИ, Д.1
Контактное лицо организатора Леднева Евгения Александровна
Телефон: 7-39161-24493
Электронная почта: fbukvk-24@24.fsin.gov.ru
Дополнительная информация: Закупка товара осуществляется Государственным заказчиком в рамках государственного оборонного заказа. В соответствии с частью 3 статьи 1 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее - Закон № 44-ФЗ) особенности регулирования отношений, указанных в части 1 статьи 1 Закона № 44-ФЗ, в случаях, предусмотренных указанным Законом, могут быть установлены отдельными федеральными законами. С учетом изложенного, а также в соответствии с требованиями Федерального закона от 29.12.2012 № 275-ФЗ «О государственном оборонном заказе» (п. 3 ст. 3), участником настоящей закупки может быть только юридическое лицо, созданное в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Информация о процедуре закупки

Дата начала подачи заявок 26.02.2025 10:08
Дата окончания подачи заявок 06.03.2025 15:58
Дата аукциона в электронной форме 06.03.2025
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) 07.03.2025

Начальная цена контракта

Цена за единицу измерения: 115 806 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки 251245000088624500100100009871082223

Объект закупки

Наименование товара, работы, услуги Код позиции по КТРУ Единица измерения Количество Цена за единицу измерения Стоимость позиции
Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие Килограмм 200 579.03 115806


Итого: 115806 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Особенности размещения

Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Ограничения и запреты

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения 5790.30 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта Денежные средства, предназначенные для обеспечения заявок, вносят на банковский счет, открытый в банке, включенном в перечень, который Правительство утвердило в распоряжении от 13.07.2018 № 1451-р. Требования к банкам, договору специального счета, к порядку использования имеющегося у участника закупки банковского счета в качестве специального счета Правительство установило в постановлении от 30.05.2018 № 626.


Источник

  • Ссылка на источнике: перейти
  • Печатная версия на источнике: перейти
  • Прикрепить Ваше предложение


    Если Вы хотите, чтобы информация о Вашей организации (например, прайс-лист или каталог) отображалась для потенциальных закупщиков в данной карточке и в других тематических страницах, то можете разместить информацию на нашем сайте.

    Добавить информацию

    Еще тендеры за эти даты


    26-02-2025 ЭА-№-3315/25 «Оказание услуг по сопровождению программных продуктов 1С». Заказчик закупки агентство государственного заказа Красноярского края

    26-02-2025 ЭА-№-2809/25 «Поставка зеркал на строящийся объект: Столовая на 100 посадочных мест краевого государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Психоневрологический интернат для детей «Родничок»». Заказчик закупки агентство государственного заказа Красноярского края

    26-02-2025 ЭА-№-2212/25 «Поставка комплектов электрогидравлического аварийно-спасательного инструмента». Заказчик закупки агентство государственного заказа Красноярского края

    26-02-2025 ЭА 3624/25 «Оказание услуг по освещению в средствах массовой информации состояния и развития агропромышленного комплекса края». Заказчик закупки агентство государственного заказа Красноярского края

    26-02-2025 Изделия медицинские. Заказчик закупки КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4"





    Данные публикуются (в зависимости от типа данных) согласно ч. 4 ст. 4 Федерального закона № 44-ФЗ «О контрактной системе…» и ст. 4 Федерального закона № 223-ФЗ «О закупках…» и подлежат раскрытию по п. 11 ч. 1 ст. 6 Закона 152 ФЗ.



    Карта сайта. Календарь.

    Copyright © 2008-2025, TenderGURU: тендеры и закупки РФ и мира
    Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
    Реклама на сайте

    При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
    Электронная почта: info@tenderguru.ru
    Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
    с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
    Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram

    ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
    ИНН: 772881629560
    ОГРНИП: 317774600037540

    Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
    и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
    являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
    Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
    На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика и LiveInternet,
    которые нужны для статистики посещения ресурса.

    Политика обработки персональных данных tenderguru.ru