Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Разделы Тендеры по разделу Строительство

Оказание услуг по технической эксплуатации и обслуживанию фонтанов на территории «Лужники» г.Москва, ул.Лужники д.24 1.Группа из 8-ми фонтанов «Центральная аллея»; 2.Группа из двух фонтана входной группы «Дворец спорта» 3.Фонтан «Каменный цветок» 4.Сухой фонтан у метро «Воробьевы горы» (Тендер №84835143)


Информация Протоколы Изменения Контракт

Поделиться

Краткая информация

РАЗМЕСТИТЕ ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Регион: Москва (другие тендеры и закупки Москвы)
Организатор тендера: ОАО "Олимпийский комплекс "Лужники" (все тендеры от организатора закупки)
Номер конкурса: 84835143
Дата публикации: 20-03-2025
Раздел закупок: Строительство (другие тендеры и закупки Москвы по разделу Строительство >>)
Цена контракта: 18 264 929 рублей
Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Электронная площадка:
Проводится по закону 223-ФЗ

Сейчас этот тендер смотрят 1 пользователей



Скачать извещение (PDF)

Общая информация о тендере

Номер закупки на источнике 32514636682
Способ размещения закупки Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Название тендера Оказание услуг по технической эксплуатации и обслуживанию фонтанов на территории «Лужники» г.Москва, ул.Лужники д.24 1.Группа из 8-ми фонтанов «Центральная аллея»; 2.Группа из двух фонтана входной группы «Дворец спорта» 3.Фонтан «Каменный цветок» 4.Сухой фонтан у метро «Воробьевы горы»
Закупка осуществляется вследствие и для предотвращения чрезвычайных ситуаций Не установлено
Редакция извещения 1
Аукцион проводится на электронной площадке АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»
Адрес электронной площадки http://roseltorg.ru
Опубликовано 20.03.2025

Заказчик процедуры

Организатор тендера АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"
ИНН 7704077210
КПП 770401001
ОГРН 1027700111120
Фактический адрес 119048, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХАМОВНИКИ, УЛ ЛУЖНИКИ, Д. 24, СТР. 9, ПОМЕЩ. 1/3
Почтовый адрес 119048, Москва, Лужники, дом 24, корпус 9, офис (квартира) помещ. 1/3

Контактное лицо организатора

Организация
Контактное лицо организатора Касьянова В. В.
Электронная почта v.kasyanova@luzhniki.ru
Контакный телефон +7 (495) 6370500

Требования к участникам тендера

Участники должны отсутствовать в реестре недобросовестных поставщиков Установлено

Порядок размещения закупки

Дата окончания подачи заявок 28.03.2025 в 07:00
Предоставление окончательных предложений с учетом уточненных функциональных характеристик(потребительских свойств) закупаемых товаров, работ, услуг, иных условий исполнения договора
Предоставление окончательных предложений с учетом уточненных функциональных характеристик(потребительских свойств) закупаемых товаров, работ, услуг, иных условий исполнения договора
Место рассмотрения первых частей заявок АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»
Дата рассмотрения первых частей заявок 28.03.2025
Порядок рассмотрения первых частей заявок В соответствии с документацией
Указать информацию о сроках подачи дополнительных ценовых предложений В соответствии с документацией
Место рассмотрения вторых частей заявок АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»
Дата рассмотрения вторых частей заявок 01.04.2025
Порядок рассмотрения вторых частей заявок В соответствии с документацией
Дата подведения итогов (по местному времени заказчика) 01.04.2025 в 00:00
Место подведения итогов АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Предоставление документации по закупке

Срок предоставления документации с 20.03.2025 по 28.03.2025
Место предоставления документации 119270, РФ, г. Москва, ул. Лужники, д. 24
Порядок предоставления документации После даты размещения извещения о проведении закупки заказчик на основании поданного в письменной форме заявления любого заинтересованного лица в течение двух рабочих дней с даты получения соответствующего заявления обязан предоставить такому лицу документацию в порядке, указанном в извещении о проведении закупки. При этом документация предоставляется в форме документа на бумажном носителе после внесения данным лицом платы за предоставление документации, если данная плата установлена и указание об этом содержится в извещении о проведении закупки, за исключением случаев предоставления конкурсной документации в форме электронного документа.
Официальный сайт, где размещена документация www.zakupki.gov.ru
Плата за предоставление конкурсной документации Требования не установлены

Сведения о позиции плана закупки

План закупок 2240792808
Номер позиции в плане закупок П64

Информация о лоте

Номер лота 1
Наименование лота Оказание услуг по технической эксплуатации и обслуживанию фонтанов на территории «Лужники» г.Москва, ул.Лужники д.24 1.Группа из 8-ми фонтанов «Центральная аллея»; 2.Группа из двух фонтана входной группы «Дворец спорта» 3.Фонтан «Каменный цветок» 4.Сухой фонтан у метро «Воробьевы горы»
Начальная цена договора 18 264 929 (Российский рубль)
Закупка не включена в план закупки Нет
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет

Место поставки товара, выполнения работ, оказания услуг

Информация о товаре, работе, услуге

ОКПД2 ОКВЭД2 Единица измерения Количество (объем) Дополнительная информация
1 41.20.20.900 Сооружения спортивно-оздоровительные и сооружения прочие, не включенные в другие группировки 41.20 Строительство жилых и нежилых зданий Штука 12

Документация по закупке

Техническое задание 16627014-1.pdf (20.03.2025)
Порядок оценки заявок по критериям 16627014-1.pdf (20.03.2025)
Проект контракта 16627014-1.pdf (20.03.2025)
КД - Фонтаны.docx (20.03.2025)
6.Сметный расчет.xlsx (20.03.2025)
Приложение 2 (кадровые ресурсы).docx (20.03.2025)
Приложение 1.docx (20.03.2025)
5. Обоснование НМЦД.pdf (20.03.2025)
4. Протокол НМЦД.pdf (20.03.2025)

Источник

источник

Прикрепить Ваше предложение


Если Вы хотите, чтобы информация о Вашей организации (например, прайс-лист или каталог) отображалась для потенциальных закупщиков в данной карточке и в других тематических страницах, то можете разместить информацию на нашем сайте.

Добавить информацию

Еще тендеры за эти даты


20-03-2025 Реализация мероприятий по проекту "Организация пешеходных коммуникаций по ул. Проезжая и оформление фасада сельского клуба в поселке Дачный муниципального округа Красноуральск" в рамках реализации мероприятий по благоустройству сельских территорий (в части работ по обустройству тротуара и наружного освещения). Заказчик закупки Муниципальное учреждение "Управление жилищно-коммунального хозяйства и энергетики" городского округа Красноуральск

20-03-2025 Выполнение работ по ремонту дороги по ул.Берёзовая в д. Новый Бугалыш. Заказчик закупки Исполнительно-распорядительный орган местного самоуправления - Администрация Муниципального образования Красноуфимский округ

20-03-2025 2876/ТЭР - Выполнение работ по капитальному ремонту электролизера СЭУ-20 для нужд ТЭЦ-26 - филиале ПАО «Мосэнерго» для нужд ООО "ГЭХ ТЭР" (0.387.УО.2025).

20-03-2025 Краска для стен и потолков. Заказчик закупки федеральное казенное учреждение "Исправительная колония № 63 с особыми условиями хозяйственной деятельности Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Свердловской области"

20-03-2025 Запрос КП в рамках Постановления Правительства РФ №1875 от 23 декабря 2024 (мешок Амбу).





Данные публикуются (в зависимости от типа данных) согласно ч. 4 ст. 4 Федерального закона № 44-ФЗ «О контрактной системе…» и ст. 4 Федерального закона № 223-ФЗ «О закупках…» и подлежат раскрытию по п. 11 ч. 1 ст. 6 Закона 152 ФЗ.



Карта сайта. Календарь.

Copyright © 2008-2025, TenderGURU: тендеры и закупки РФ и мира
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
Реклама на сайте

При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram

ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru