Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Разделы Тендеры по разделу Строительство

Работы по устройству систем отопления, вентиляции и кондиционирования по объекту "Производственная база по ул. Бабушкина в г. Якутске. Здание службы эксплуатации" (Тендер №85130295)


Информация Протоколы Изменения Контракт

Поделиться

Краткая информация

РАЗМЕСТИТЕ ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Регион: Саха (Якутия) (другие тендеры и закупки Саха Якутии)
Организатор тендера: ОАО "Водоканал" (все тендеры от организатора закупки)
Номер конкурса: 85130295
Дата публикации: 01-04-2025
Раздел закупок: Строительство (другие тендеры и закупки Саха Якутии по разделу Строительство >>)
Цена контракта: 6 210 356 рублей
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Электронная площадка:
Проводится по закону 223-ФЗ
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услуг: Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Бабушкина, д. 9/а. ;



Скачать извещение (PDF)

Покупка или аренда сайта по этой тематике

Установка климатического оборудования в Москве и Московской области: купите или арендуйте готовый вебсайт

Сайт предоставляет услуги по проектированию и монтажу систем вентиляции и кондиционирования в Москве и Московской области.


Общая информация о тендере

Номер закупки на источнике 32514692743
Способ размещения закупки Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Название тендера Работы по устройству систем отопления, вентиляции и кондиционирования по объекту "Производственная база по ул. Бабушкина в г. Якутске. Здание службы эксплуатации"
Закупка осуществляется вследствие и для предотвращения чрезвычайных ситуаций Не установлено
Редакция извещения 1
Аукцион проводится на электронной площадке ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки http://www.rts-tender.ru
Опубликовано 01.04.2025

Заказчик процедуры

Организатор тендера АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОДОКАНАЛ"
ИНН 1435219600
КПП 143501001
ОГРН 1091435008081
Фактический адрес 677001, Г.. ЯКУТСК, УЛ. БОГДАНА ЧИЖИКА, Д.19
Почтовый адрес 677001, Респ Саха /Якутия/ область, г Якутск город, ул Богдана Чижика улица, дом 19

Контактное лицо организатора

Организация
Контактное лицо организатора Барашков Н. П.
Электронная почта zakupki.yavdk@mail.ru
Контакный телефон +398300 () 72926

Требования к участникам тендера

Участники должны отсутствовать в реестре недобросовестных поставщиков Установлено

Порядок размещения закупки

Дата окончания подачи заявок 09.04.2025 в 09:00
Место рассмотрения первых частей заявок 677001, Республика Саха (Якутия), Г. ЯКУТСК, УЛ. БОГДАНА ЧИЖИКА, Д.19
Дата рассмотрения первых частей заявок 09.04.2025
Порядок рассмотрения первых частей заявок В соответствии с документацией о закупке
Место рассмотрения вторых частей заявок 677001, Республика Саха (Якутия), Г. ЯКУТСК, УЛ. БОГДАНА ЧИЖИКА, Д.19
Дата рассмотрения вторых частей заявок 10.04.2025
Порядок рассмотрения вторых частей заявок В соответствии с документацией о закупке
Дата подведения итогов (по местному времени заказчика) 10.04.2025 в 00:00
Место подведения итогов 677001, Республика Саха (Якутия), Г. ЯКУТСК, УЛ. БОГДАНА ЧИЖИКА, Д.19

Предоставление документации по закупке

Срок предоставления документации с 01.04.2025 по 09.04.2025
Место предоставления документации Электронная площадка РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru) и Официальный сайт (https://zakupki.gov.ru)
Порядок предоставления документации В электронной форме на площадке РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru) и Официальном сайте (https://zakupki.gov.ru)
Официальный сайт, где размещена документация www.zakupki.gov.ru
Плата за предоставление конкурсной документации Требования не установлены

Сведения о позиции плана закупки

План закупок 2240797895
Номер позиции в плане закупок П302

Информация о лоте

Номер лота 1
Наименование лота Работы по устройству систем отопления, вентиляции и кондиционирования по объекту "Производственная база по ул. Бабушкина в г. Якутске. Здание службы эксплуатации"
Начальная цена договора 6 210 356 (Российский рубль)
Закупка не включена в план закупки Нет
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет

Место поставки товара, выполнения работ, оказания услуг

Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Саха /Якутия/ Респ
Место поставки (адрес) Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Бабушкина, д. 9/а.

Информация о товаре, работе, услуге

ОКПД2 ОКВЭД2 Единица измерения Количество (объем) Дополнительная информация
1 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки 43.22 Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха

Документация по закупке

Приложение № 1 - Сводная ведомость.xlsx (01.04.2025)
728-2025-АС изм..pdf (01.04.2025)
2-1 - СМЕТА - Общестр. работы.xlsx (01.04.2025)
728-2025-ИОС4.pdf (01.04.2025)
ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx (01.04.2025)
Проект договора .docx (01.04.2025)
2-3 - СМЕТА - Электроснабжение.xlsx (01.04.2025)
728-2025-ЭС.pdf (01.04.2025)
2-2 - СМЕТА - Вентиляция.xlsx (01.04.2025)

Источник

источник

Прикрепить Ваше предложение


Если Вы хотите, чтобы информация о Вашей организации (например, прайс-лист или каталог) отображалась для потенциальных закупщиков в данной карточке и в других тематических страницах, то можете разместить информацию на нашем сайте.

Добавить информацию

Еще тендеры за эти даты


01-04-2025 Поставка наборов рентгеноэндоваскулярной профилактики тромбоэмболии легочной артерии для ОРХМДЛ . Организатор тендера ГБУ РС (Я) "РБ№1-НЦМ"

01-04-2025 «Приобретение авиатехнических изделий для ВС типа Ми-8МТВ-1 для нужд АО «Авиакомпания «Полярные авиалинии». Организатор тендера ОАО "АК "Полярные авиалинии"

01-04-2025 Поставка холодильников фармацевтических для бактериологической лаборатории . Организатор тендера Федеральное государственное учреждение здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в РС(Я)"

01-04-2025 Поставка облучателей бактерицидных (с лампами) для нужд бактериологической лаборатории . Организатор тендера Федеральное государственное учреждение здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в РС(Я)"

01-04-2025 «Приобретение авиатехнических изделий – топливный бак 26-6112-20-2 1 шт., топливный бак 26-6112-50-1 2 шт., топливный бак 26-6112-50-2 1 шт. для ВС Ан-24, Ан-26, для нужд АО «Авиакомпания «Полярные авиалинии»». Организатор тендера ОАО "АК "Полярные авиалинии"





Данные публикуются (в зависимости от типа данных) согласно ч. 4 ст. 4 Федерального закона № 44-ФЗ «О контрактной системе…» и ст. 4 Федерального закона № 223-ФЗ «О закупках…» и подлежат раскрытию по п. 11 ч. 1 ст. 6 Закона 152 ФЗ.



Карта сайта. Календарь.

Copyright © 2008-2025, TenderGURU: тендеры и закупки РФ и мира
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
Реклама на сайте

При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram

ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru