Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Разделы Тендеры по разделу Услуги

Оказание услуг по охране объектов и имущества на территориях ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» (Тендер №85268830)


Информация Протоколы Изменения Контракт

Поделиться

Краткая информация

РАЗМЕСТИТЕ ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Регион: Ставропольский край (другие тендеры и закупки Ставропольского края)
Организатор тендера: филиал ГУП СК "Ставрополькрайводоканал"- Курской "Райводоканал" (все тендеры от организатора закупки)
Номер конкурса: 85268830
Дата публикации: 04-04-2025
Раздел закупок: Услуги (другие тендеры и закупки Ставропольского края по разделу Услуги >>)
Цена контракта: 44 407 440 рублей
Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Электронная площадка:
Проводится по закону 223-ФЗ
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услуг: Исполнитель самостоятельно доставляет работников к местам оказания услуг, согласно Перечню территорий ГУП СК «Ставрополькрайводоканал», на которых организована охрана объектов и имущества (Приложение № 1 к техническому заданию) ;

Сейчас этот тендер смотрят 1 пользователей



Скачать извещение (PDF)

Общая информация о тендере

Номер закупки на источнике 32514713564
Способ размещения закупки Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Название тендера Оказание услуг по охране объектов и имущества на территориях ГУП СК «Ставрополькрайводоканал»
Закупка осуществляется вследствие и для предотвращения чрезвычайных ситуаций Не установлено
Редакция извещения 1
Аукцион проводится на электронной площадке АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»
Адрес электронной площадки http://roseltorg.ru
Опубликовано 04.04.2025

Заказчик процедуры

Организатор тендера ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬКРАЙВОДОКАНАЛ"
ИНН 2635040105
КПП 263501001
ОГРН 1022601934630
Фактический адрес 355037, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ ДОВАТОРЦЕВ, Д. 35А
Почтовый адрес 355003, Ставропольский край, Ставрополь город, дом 25

Контактное лицо организатора

Организация
Контактное лицо организатора Абрамишвили В. А.
Электронная почта omts@skvk.ru
Контакный телефон 786529927471145

Требования к участникам тендера

Участники должны отсутствовать в реестре недобросовестных поставщиков Установлено

Порядок размещения закупки

Дата окончания подачи заявок 21.04.2025 в 10:00
Предоставление окончательных предложений с учетом уточненных функциональных характеристик(потребительских свойств) закупаемых товаров, работ, услуг, иных условий исполнения договора
Предоставление окончательных предложений с учетом уточненных функциональных характеристик(потребительских свойств) закупаемых товаров, работ, услуг, иных условий исполнения договора
Дата рассмотрения первых частей заявок 22.04.2025
Порядок рассмотрения первых частей заявок в соответствии с документацией
Указать информацию о сроках подачи дополнительных ценовых предложений в соответствии с документацией
Дата рассмотрения вторых частей заявок 24.04.2025
Порядок рассмотрения вторых частей заявок в соответствии с документацией
Дата подведения итогов (по местному времени заказчика) 25.04.2025 в 00:00

Предоставление документации по закупке

Срок предоставления документации с 04.04.2025 по 21.04.2025
Место предоставления документации https://corp.roseltorg.ru
Порядок предоставления документации В соответствии с документацией
Официальный сайт, где размещена документация www.zakupki.gov.ru
Плата за предоставление конкурсной документации Требования не установлены

Сведения о позиции плана закупки

План закупок 2240809431
Номер позиции в плане закупок П263

Информация о лоте

Номер лота 1
Наименование лота Оказание услуг по охране объектов и имущества на территориях ГУП СК «Ставрополькрайводоканал»
Начальная цена договора 44 407 440 (Российский рубль)
Закупка не включена в план закупки Нет
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет

Место поставки товара, выполнения работ, оказания услуг

Место поставки (субъект РФ) Северо-Кавказский федеральный округ, Ставропольский край
Место поставки (адрес) Исполнитель самостоятельно доставляет работников к местам оказания услуг, согласно Перечню территорий ГУП СК «Ставрополькрайводоканал», на которых организована охрана объектов и имущества (Приложение № 1 к техническому заданию)

Информация о товаре, работе, услуге

ОКПД2 ОКВЭД2 Единица измерения Количество (объем) Дополнительная информация
1 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций клиентам по вопросам правомерной 80.10 Деятельность охранных служб, в том числе частных Человеко-час 281952 Оказание услуг по охране объектов и имущества на территориях ГУП СК «Ставрополькрайводоканал»

Документация по закупке

Документация конкурс МСП.zip (04.04.2025)

Источник

источник

Прикрепить Ваше предложение


Если Вы хотите, чтобы информация о Вашей организации (например, прайс-лист или каталог) отображалась для потенциальных закупщиков в данной карточке и в других тематических страницах, то можете разместить информацию на нашем сайте.

Добавить информацию

Еще тендеры за эти даты


04-04-2025 Поставка инкубатора для транспортировки новорожденных. Организатор тендера МУЗ "ГБ №1"

04-04-2025 Поставка цветов. Организатор тендера МБУК ДК "ШАРМ"

04-04-2025 Услуги по предоставлению канала связи от камеры видеонаблюдения, расположенной в многоквартирном доме, до оборудования Абонента. Организатор тендера СОГАУ "ЦИТ"

04-04-2025 ОКПД2 43.99.90.160. Оказание услуг с применением спецтехники для работ по реконструкции Федоровского подпорного гидроузла на реке Кубань (Лот № 0081-ТПИР ОБСЛ ДОХ-2025-ЧГЭС). Организатор тендера ОАО "ЧиркейГЭСстрой"

04-04-2025 Оказание услуг вахтера-контролёра для обеспечения нужд ГУП СК «Ставрополькрайводоканал». Организатор тендера филиал ГУП СК "Ставрополькрайводоканал"- Курской "Райводоканал"





Данные публикуются (в зависимости от типа данных) согласно ч. 4 ст. 4 Федерального закона № 44-ФЗ «О контрактной системе…» и ст. 4 Федерального закона № 223-ФЗ «О закупках…» и подлежат раскрытию по п. 11 ч. 1 ст. 6 Закона 152 ФЗ.



Карта сайта. Календарь.

Copyright © 2008-2025, TenderGURU: тендеры и закупки РФ и мира
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
Реклама на сайте

При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram

ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru