Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Разделы Тендеры по разделу Медицина

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МЕЛОКСИКАМ (ф. 075) (Тендер №85337013)


Информация Победители, участники и изменения Контракт

Поделиться

Краткая информация

РАЗМЕСТИТЕ ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Регион: Москва (другие тендеры и закупки Москвы)
Заказчик закупки: федеральное государственное учреждение "Центр лечебной физкультуры и спортивной медицины Федерального медико-биологического агентства" (все тендеры от организатора закупки)
Номер конкурса: 85337013
Дата публикации: 08-04-2025
Раздел закупок: Медицина (другие тендеры и закупки Москвы по разделу Медицина >>)
Цена контракта: 25 583 рублей
Электронный аукцион
Электронная площадка:
Сумма обеспечения тендера: 1 279 рублей получить банковскую гарантию
Время проведения аукциона: 16-04-2025
Проводится по закону 44-ФЗ

Сейчас этот тендер смотрят 3 пользователей



Скачать извещение (PDF)

Общая информация о тендере

Номер закупки на источнике 0373100005025000239
Способ размещения закупки Электронный аукцион
Организатор тендера ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Название тендера Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МЕЛОКСИКАМ (ф. 075)
Аукцион проводится на электронной площадке РТС-тендер
Опубликовано 2025-04-07

Контактная информация

Организатор тендера ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Адрес местонахождения организации Российская Федерация, 121059, Москва, Большая Дорогомиловская, Д.5
Почтовый адрес организации Российская Федерация, 121059, Москва, Большая Дорогомиловская, Д.5
Контактное лицо организатора Мартынов Сергей Сергеевич
Телефон: 7-499-7956804
Электронная почта: odo_csm@sportfmba.ru

Информация о процедуре закупки

Дата начала подачи заявок 08.04.2025 17:19
Дата окончания подачи заявок 16.04.2025 09:00
Дата аукциона в электронной форме 16.04.2025
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) 17.04.2025

Начальная цена контракта

Цена за единицу измерения: 25 583 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки 251773010211077300100100531622120244

Объект закупки


Особенности размещения

Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Ограничения и запреты

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения1279.13 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Порядок предоставления обеспечения исполнения контрактаПорядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд". Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта ИНН/КПП 7730102110/773001001 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по г. Москве г. Москва УФК по г. Москве (ФГБУ ФНКЦСМ ФМБА России л/с БИК 004525988 КБК 00000000000000000510

Связь с планом закупок

Номер плана закупок202503731000050001
Номер позиции202503731000050001000140

Мнн Лек. форма, дозировка и ед. измерения Количество Цена за ед., Ѕ Стоимость, Ѕ
РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ, 10 мг/мл 2250 11.37 25582.50
  ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА" 2250
Сведения о наименовании лекарственного препарата
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата


Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов
нет

Источник

  • Ссылка на источнике: перейти
  • Печатная версия на источнике: перейти
  • Прикрепить Ваше предложение


    Если Вы хотите, чтобы информация о Вашей организации (например, прайс-лист или каталог) отображалась для потенциальных закупщиков в данной карточке и в других тематических страницах, то можете разместить информацию на нашем сайте.

    Добавить информацию

    Еще тендеры за эти даты


    08-04-2025 Сервисное обслуживание и ремонт очистных сооруженийи сетей ливневой и хозяйственно-бытовой канализации, систем водоподготовки,водоснабжения и отопления на объектах АО «РН-Москва». Организатор тендера Торговая Система «ТЭК-Торг»

    08-04-2025 Поставка телевизоров. Заказчик закупки федеральное казенное учреждение "Жилищно-коммунальное управление Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Московской области"

    08-04-2025 Оказание услуг по изготовлению стенда для проверки стойкости пожарных напорных рукавов с DN 150 и свыше к абразивному износу. Заказчик закупки Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Академия Государственной противопожарной службы Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последст

    08-04-2025 Масла, смазки 2026г.. Организатор тендера Торговая Система «ТЭК-Торг»

    08-04-2025 Поставка онкологических лекарственных средств (Пембролизумаб) ЗНО для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ в 2025 году. Заказчик закупки Департамент города Москвы по конкурентной политике





    Данные публикуются (в зависимости от типа данных) согласно ч. 4 ст. 4 Федерального закона № 44-ФЗ «О контрактной системе…» и ст. 4 Федерального закона № 223-ФЗ «О закупках…» и подлежат раскрытию по п. 11 ч. 1 ст. 6 Закона 152 ФЗ.



    Карта сайта. Календарь.

    Copyright © 2008-2025, TenderGURU: тендеры и закупки РФ и мира
    Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
    Реклама на сайте

    При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
    Электронная почта: info@tenderguru.ru
    Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
    с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
    Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram

    ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
    ИНН: 772881629560
    ОГРНИП: 317774600037540

    Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
    и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
    являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
    Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
    На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика и LiveInternet,
    которые нужны для статистики посещения ресурса.

    Политика обработки персональных данных tenderguru.ru