Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Разделы Тендеры по разделу Легкая промышленность

Поставка вещевого имущества (головной убор, фуражка летняя для сотрудников МЧС) (Тендер №85366092)


Информация Победители, участники и изменения Контракт

Поделиться

Краткая информация

РАЗМЕСТИТЕ ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Регион: Липецкая область (другие тендеры и закупки Липецкой области)
Заказчик закупки: Главное управление Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Липецкой области (все тендеры от организатора закупки)
Номер конкурса: 85366092
Дата публикации: 09-04-2025
Раздел закупок: Легкая промышленность (другие тендеры и закупки Липецкой области по разделу Легкая промышленность >>)
Цена контракта: 574 112 рублей
Электронный аукцион
Электронная площадка:
Проводится по закону 44-ФЗ

Сейчас этот тендер смотрят 2 пользователей



Скачать извещение (PDF)

Полная информация

Общая информация о заказе

Заказ №: 0146100003825000014
Способ размещения заказа Электронный аукцион
Размещение заказа осуществляет Заказчик
Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование заказа: Поставка вещевого имущества (головной убор, фуражка летняя для сотрудников МЧС)
Аукцион в электронной форме проводится на электронной площадке по следующему адресу РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП») http://roseltorg.ru
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 251482403239048240100100410011419244
Закупка у СМП и СОНО

Контактная информация по проведению тендера

Организация ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН 4824032390
Адрес места нахождения 398024, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г ЛИПЕЦК, УЛ П.А. ПАПИНА, Д. 2А
Почтовый адрес 398024, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г ЛИПЕЦК, УЛ П.А. ПАПИНА, Д. 2А
Контактное лицо Георгиева Елена Александровна
Телефон: 7-4742-228811
Электронная почта: zakupki@48.mchs.gov.ru

Заказчик

Организация ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН 4824032390

Предоставление конкурсной документации

Место предоставления по рабочим дням: с понедельника по четверг с 8:30 до 17:30 часов по московскому времени, в пятницу с 08:30 до 16:15 часов по московскому времени, за исключением общегосударственных выходных и праздничных дней (обеденный перерыв с 13:00 до 13:45)

Порядок размещения заказа

Дата и время начала подачи заявок: 17.04.2025 в 09:00+03:00
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 17.04.2025
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 21.04.2025

Обеспечение контракта

Обеспечение контракта есть
Срок и порядок предоставления обеспечения: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона о контрактной системе или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, подтверждением добросовестности. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона о контрактной системе.

Информация об объекте закупки


Наименование товара, работы, услуги: Головные уборы
Количество: 250 (Единица измерения: )
Цена за ед.изм.: 755.79 рублей
Стоимость: 188947.5 рублей
Код по ОКПД2: 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы


Наименование товара, работы, услуги: Половой признак
Количество: 180 (Единица измерения: )
Цена за ед.изм.: 2139.8 рублей
Стоимость: 385164 рублей
Код по ОКПД2:

Документация


  • Приложение 1. Обоснование НМЦК (Приложение 1. Обоснование НМЦК.xls)
  • Приложение 2. Проект контракта (Приложение 2. Проект контракта.docx)
  • Приложение 3. Описание объекта закупки (Приложение 3. Описание объекта закупки.doc)
  • Приложение 4. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция (Приложение 4. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция.rtf)


  • Источник:

    0146100003825000014



    Прикрепить Ваше предложение


    Если Вы хотите, чтобы информация о Вашей организации (например, прайс-лист или каталог) отображалась для потенциальных закупщиков в данной карточке и в других тематических страницах, то можете разместить информацию на нашем сайте.

    Добавить информацию

    Еще тендеры за эти даты


    09-04-2025 Радиостанции приемо-передающие, Станции абонентские, Оборудование радиорелейное Объекты КС00042306 АБК ЦДНГ-15 Малобалыкского месторождения, КС06022267 КотБазЭнергообеспМамонМестор, КС06114795 Котельная "ЦППН-7" Приобского местор (1000224283, 1000229751, 1000229753). Организатор тендера Торговая Система «ТЭК-Торг»

    09-04-2025 Лекарственные препараты для медицинского применения № 66-ПЭА-3. Заказчик закупки Муниципальное учреждение здравоохранения "Центральная районная больница" Усманского района Липецкой области

    09-04-2025 Бензиновый инверторный генератор. Организатор тендера Торговая Система «ТЭК-Торг»

    09-04-2025 Лекарственные препараты для медицинского применения № 66-ПЭА-4. Заказчик закупки Муниципальное учреждение здравоохранения "Центральная районная больница" Усманского района Липецкой области

    09-04-2025 Поставка инструментов. Организатор тендера Торговая Система «ТЭК-Торг»





    Данные публикуются (в зависимости от типа данных) согласно ч. 4 ст. 4 Федерального закона № 44-ФЗ «О контрактной системе…» и ст. 4 Федерального закона № 223-ФЗ «О закупках…» и подлежат раскрытию по п. 11 ч. 1 ст. 6 Закона 152 ФЗ.



    Карта сайта. Календарь.

    Copyright © 2008-2025, TenderGURU: тендеры и закупки РФ и мира
    Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
    Реклама на сайте

    При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
    Электронная почта: info@tenderguru.ru
    Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
    с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
    Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram

    ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
    ИНН: 772881629560
    ОГРНИП: 317774600037540

    Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
    и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
    являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
    Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
    На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика и LiveInternet,
    которые нужны для статистики посещения ресурса.

    Политика обработки персональных данных tenderguru.ru