Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Разделы Тендеры по разделу Оборудование

Поставка расходных материалов для нужд ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Омской области» (Тендер №85510648)


Информация Протоколы Изменения Контракт

Поделиться

Краткая информация

РАЗМЕСТИТЕ ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Регион: Омская область (другие тендеры и закупки омской области)
Организатор тендера: ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Омской области" (все тендеры от организатора закупки)
Номер конкурса: 85510648
Дата публикации: 15-04-2025
Раздел закупок: Оборудование (другие тендеры и закупки омской области по разделу Оборудование >>)
Цена контракта: 122 979 рублей
Электронный аукцион
Электронная площадка:
Проводится по закону 223-ФЗ



Скачать извещение (PDF)

Извещение о проведении закупки
Номер извещения: 32514743127
Наименование закупки: Поставка расходных материалов для нужд ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Омской области»
Способ проведения закупки: Запрос котировок в электронной форме
Ссылка на проведение закупки: https://223.rts-tender.ru/supplier/auction/Trade/View.aspx?Id=3447461
Наименование электронной площадки в сети Интернет РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет www.rts-tender.ru

Заказчик
Наименование организации: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН: 5503088339
КПП: 550301001
Место нахождения: 644116, Г.. ОМСК, УЛ. 27-Я СЕВЕРНАЯ, Д.42 А
Почтовый адрес: 644116, Омская область область, Омск город, 27-я Северная улица, дом 42, корпус а


Заказчик
Наименование организации: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН: 5503088339
КПП: 550301001
Место нахождения: 644116, Г.. ОМСК, УЛ. 27-Я СЕВЕРНАЯ, Д.42 А
Почтовый адрес: 644116, Омская область область, Омск город, 27-я Северная улица, дом 42, корпус а

Контактная информация по проведению тендера
Ф.И.О: Емельянова О. В.
Адрес электронной почты: mailoz@mail.omsksanepid.ru
Телефон: 3812680991
Факс:
Дополнительная контактная информация: Контактное лицо по техническим вопросам: по вопросам технического задания и поставки Товара — (3812) 681438 Шмакова Наталья Петровна

Предмет договора

Лот №1

Предмет договора: Поставка расходных материалов для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Омской области"
Начальная (максимальная) цена договора: 122979.65 Российский рубль
Информация о товаре, работе, услуге:
Классификация по ОКДП Классификация по ОКВЭД Ед. измерения Количество (Объем) Дополнительные сведения
1 28.29.12.153 Фильтры мембранные 28.29.12 Производство оборудования и установок для фильтрования или очистки жидкостей Упаковка 1 Нейлоновый мембранный фильтр представляет собой высококачественное фильтрующее средство, предназначенное для эффективной очистки и фильтрации различных жидкостей и газов. Фильтр изготовлен из нейлона, что обеспечивает ему высокую химическую стойкость и долговечность. Размер пор 0,45 мкм. Диаметр фильтра 47 мм. Высокая химическая стойкость к органическим растворителям, кислотам и щелочам; Универсальная совместимость с различными лабораторными и промышленными фильтрационными системами; Простота использования и замены; Быстрое и эффективное удаление микрочастиц и бактерий; Высокая пропускная способность. Не менее 50 шт/упак.
2 28.29.12.153 Фильтры мембранные 28.29.12 Производство оборудования и установок для фильтрования или очистки жидкостей Упаковка 12 Мембраны из политетрафторэтилена химически устойчивы практически ко всем растворителям. Гидрофобный. Могут использоваться для работы с кислотами, спиртами, основаниями, ароматическими соединениями. Размер пор 0,45 мкм. Диаметр фильтра 47 мм. Не менее 50 шт/упак.
3 28.29.12.153 Фильтры мембранные 28.29.12 Производство оборудования и установок для фильтрования или очистки жидкостей Упаковка 2 Шприцевой фильтр — это одноразовые фильтры, предназначенные для стерилизации и очистки жидкостей в лабораторных условиях. Изготовленные из нейлона, фильтры обеспечивают высокую степень очистки и подходят для работы с водными и органическими растворами. Компактный размер и удобная конструкция делают их идеальными для использования с лабораторными шприцами. Диаметр мембраны: 25 мм Размер пор: 0,45 мкм Количество в упаковке: не менее 100 шт
4 28.29.12.153 Фильтры мембранные 28.29.12 Производство оборудования и установок для фильтрования или очистки жидкостей Упаковка 5 Нейлоновый мембранный фильтр представляет собой высококачественный фильтр, предназначенный для фильтрации биологических жидкостей, растворов и других сред. Фильтр обладает размером пор 0,22 мкм и диаметром 47 мм, что обеспечивает высокую эффективность фильтрации и устойчивость к химическим веществам. Нейлоновая мембрана характеризуется высокой прочностью, биосовместимостью и стабильностью при различных условиях использования. Не менее 50 шт/упак.
5 28.29.12.153 Фильтры мембранные 28.29.12 Производство оборудования и установок для фильтрования или очистки жидкостей Упаковка 12 Фильтрующая шприцевая насадка нестерильная используется для фильтрации агрессивных жидкостей (растворители, кислоты, щелочи). Материал мембраны — политетрафторэтилен (PTFE) Диаметр диска — 25 мм Размер пор — 0,45 мкм Предфильтр — нет Свойство мембраны—гидрофильная Максимальная площадь фильтрации — 4,9 см2 Максимальный объем пробы — 100 мл Максимальный объем удержания — 100 мкл Упаковка — не менее 100 шт
Место поставки товара, выполнения работ, оказания услуг для лота №1
Место поставки (субъект РФ): Сибирский федеральный округ Омская обл
Место поставки (адрес): Омская обл, ОКАТО: 52000000000 ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Омской области» 644116, г. Омск, ул. 27 Северная, 42 а

Информация о документации по закупке
Срок предоставления документации: с 2025-04-15 по 2025-04-24
Место предоставления документации: Электронная площадка РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru) и Официальный сайт (https://zakupki.gov.ru) Также возможно получение извещения у Заказчика по письменному запросу без взимания платы в течение 2-х рабочих дней от даты поступления запроса. Запрос должен быть оформлен на фирменном бланке организации и подписан руководителем, либо другим уполномоченным лицом и направлен по адресу: 644116, г. Омск, ул. 27 Северная, 42 а, либо на адрес электронной почты: mailoz@mail.omsksanepid.ru.
Порядок предоставления документации: В электронной форме на площадке РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru) и Официальном сайте (https://zakupki.gov.ru) Также возможно получение извещения у Заказчика по письменному запросу без взимания платы в течение 2-х рабочих дней от даты поступления запроса. Запрос должен быть оформлен на фирменном бланке организации и подписан руководителем, либо другим уполномоченным лицом и направлен по адресу: 644116, г. Омск, ул. 27 Северная, 42 а, либо на адрес электронной почты: mailoz@mail.omsksanepid.ru.
Официальный сайт, на котором размещена документация: www.zakupki.gov.ru

Документация
Проект договора.doc

Приложение № 1.doc

Расчет начальной цены.xls

Извещение.doc

Прикрепить Ваше предложение


Если Вы хотите, чтобы информация о Вашей организации (например, прайс-лист или каталог) отображалась для потенциальных закупщиков в данной карточке и в других тематических страницах, то можете разместить информацию на нашем сайте.

Добавить информацию

Еще тендеры за эти даты


15-04-2025 Выполнение работ по ремонту железобетонной дымовой трубы (реестровый номер 204.30АУ.25). Организатор тендера АО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

15-04-2025 Поставка № 415 лекарственного препарата ФАКТОРЫ СВЕРТЫВАНИЯ КРОВИ II, VII, IX И X В КОМБИНАЦИИ [ПРОТРОМБИНОВЫЙ КОМПЛЕКС] (ТН: ОКТАПЛЕКС) для обеспечения пациента С на основании решения врачебной комиссии в 2025 году.. Заказчик закупки Комитет по здравоохранению

15-04-2025 Поставка № 416 лекарственного препарата ЗОНИСАМИД для обеспечения отдельных категорий граждан в 2025 году. Заказчик закупки Комитет по здравоохранению

15-04-2025 Поставка материалов, применяемых в медицинских целях (медицинский расходный материал). Организатор тендера БУЗОО "ОКБ"

15-04-2025 Оказание услуг по охране и осуществлению контрольно-пропускного режима в 2025 году. Заказчик закупки Санкт-Петербургское государственное учреждение здравоохранения "Детская городская стоматологическая поликлиника № 1"





Данные публикуются (в зависимости от типа данных) согласно ч. 4 ст. 4 Федерального закона № 44-ФЗ «О контрактной системе…» и ст. 4 Федерального закона № 223-ФЗ «О закупках…» и подлежат раскрытию по п. 11 ч. 1 ст. 6 Закона 152 ФЗ.



Карта сайта. Календарь.

Copyright © 2008-2025, TenderGURU: тендеры и закупки РФ и мира
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
Реклама на сайте

При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram

ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru