Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Разделы Тендеры по разделу Строительство

Оказание услуг по организации каналов связи для МУ "Приморский" Выборгского РЭС филиала "Выборгские электрические сети". (Тендер №85759531)



Поделиться

Краткая информация

РАЗМЕСТИТЕ ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Регион: Санкт-Петербург (другие тендеры и закупки Санкт-Петербурга)
Организатор тендера: ОАО "Ленэнерго" (все тендеры от организатора закупки)
Номер конкурса: 85759531
Дата публикации: 25-04-2025
Раздел закупок: Строительство (другие тендеры и закупки Санкт-Петербурга по разделу Строительство >>)
Цена контракта: 144 000 рублей
Электронный аукцион
Электронная площадка:

Сейчас этот тендер смотрят 4 пользователей



Скачать извещение (PDF)

Полная информация о тендере

Доступ к полной информации по данной закупке закрыт.
Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации.

.
Регистрация

Как найти подобные закупки?

Найдите запрос на ваш товар среди тендеров, которые выставляют государственные и коммерческие структуры, маркетплэйсы и международные организации.
Подпишитесь на бесплатную рассылку.




После регистрации на страницах тендеров вам будет доступно

  • Текст извещения
  • Документация с онлайн просмотром файлов
  • Ссылка на источник
  • Контакты организатора в данном тендере
  • Изменения в данном тендере
  • Пояснения по закупке
  • Победители и участники этой закупки
  • Информация об электронной площадке (ЭТП)
  • Закупаемая продукция
  • Прикрепленные прайс-листы от поставщиков
  • Снабженцы - телефоны, e-mail

Аналитика

  • Прогнозы победителей и участников
  • Анализ заказчика с арбитражной историей
  • Задействованные стандарты ГОСТы, ТУ, ISO и т.д.
  • Регламенты заказчика

Прикрепить Ваше предложение


Если Вы хотите, чтобы информация о Вашей организации (например, прайс-лист или каталог) отображалась для потенциальных закупщиков в данной карточке и в других тематических страницах, то можете разместить информацию на нашем сайте.

Добавить информацию

Еще тендеры за эти даты


25-04-2025 № 93800 ЭКСП ПРОД-2025-КамчЭн «Оказание услуг по категорированию зданий/помещений Центральных тепловых пунктов Тепловых сетей для нужд филиала «Камчатские ТЭЦ». Организатор тендера ОАО "Камчатскэнерго"

25-04-2025 ОКПД2 32.99.11.120 Поставка респираторов изолирующих регенеративных для защиты органов дыхания человека от вредного воздействия в непригодной для дыхания атмосфере при выполнении горноспасательных работ и при проведении тренировок в рамках реализации инвестиционного проекта. Организатор тендера ОАО "Колымаэнерго"

25-04-2025 ОКПД2 45.20.21.222 Оказание услуг по поверке (калибровке) средств измерений испытательной лаборатории, в рамках реализации проекта «Хабаровская ТЭЦ-4 с внеплощадочной инфраструктурой». Организатор тендера ОАО "Усть-СреднеканГЭСстрой"

25-04-2025 Запрос технико-коммерческих предложений в рамках мониторинга рынка на закупку компрессорных установок для Филиала АО «Инфраструктурные Проекты» - «Старобешевская ТЭС».

25-04-2025 Оказание услуг по транспортированию, обработке, утилизации и обезвреживанию отходов III-IV класса опасности для нужд Северного ПО филиала ПАО «Россети Волга» – «Оренбургэнерго» (закупка 255628 лот 57). Организатор тендера Открытое акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Волги»





Карта сайта. Календарь.

Copyright © 2008-2025, TenderGURU: тендеры и закупки РФ и мира
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
Реклама на сайте

При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram

ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru