Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Разделы Тендеры по разделу Услуги

Оказание услуг по комплексной уборке внутренних помещений и прилегающей территории зданий структурного подразделения «Служба организации отдыха и оздоровления» МАОУ СШ «Комплекс Покровский» (Тендер №85907917)


Информация Протоколы Изменения Контракт

Поделиться

Краткая информация

РАЗМЕСТИТЕ ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Регион: Красноярский край (другие тендеры и закупки Красноярского края)
Номер конкурса: 85907917
Дата публикации: 05-05-2025
Раздел закупок: Услуги (другие тендеры и закупки Красноярского края по разделу Услуги >>)
Цена контракта: 1 836 227 рублей
Электронный аукцион
Электронная площадка:
Проводится по закону 223-ФЗ



Скачать извещение (PDF)

Извещение о проведении закупки
(в редакции № 1 от 30.04.2025 )
Номер извещения: 32514808005
Наименование закупки: Оказание услуг по комплексной уборке внутренних помещений и прилегающей территории зданий структурного подразделения «Служба организации отдыха и оздоровления» МАОУ СШ «Комплекс Покровский»
Способ проведения закупки: Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Заказчик
ИНН: 2466274970
Наименование организации: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА "КОМПЛЕКС ПОКРОВСКИЙ"
Место нахождения: 660020, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ЛИНЕЙНАЯ, Д. 99Г
Почтовый адрес: 660043, г. Красноярск, ул. Линейная, 99Г

Контактная информация по проведению тендера
Ф.И.О: Сивкова Н.В.
Адрес электронной почты: zakaz8@admkrsk.ru
Номер контактного телефона: +7 (391) 2261584
Факс:
Дополнительная контактная информация: Лукьянова Нелли Вениаминовна, 8-3912-220809, sch_pokrov@mailkrsk.ru

Требования к участникам закупки
Требование к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков

Информация о порядке проведения закупки

Подача заявок
Дата начала срока подачи заявок: 30.04.2025
Дата и время окончания подачи заявок (по местному времени): 13.05.2025 09:00
Порядок подачи заявок: В соответствии с документацией

Рассмотрение первых частей заявок
Место рассмотрения первых частей заявок: В соответствии с документацией
Дата рассмотрения первых частей заявок: 14.05.2025
Порядок рассмотрения первых частей заявок: В соответствии с документацией


Подача ценовых предложений
Дата начала срока подачи ценовых предложений: 15.05.2025
Время начала срока подачи ценовых предложений (по местному времени): 09:00
Дата и время окончания срока подачи ценовых предложений (по местному времени): 15.05.2025 09:10
Порядок подачи ценовых предложений: В соответствии с документацией


Сопоставление ценовых предложений
Дата проведения сопоставления ценовых предложений: 15.05.2025
Порядок проведения сопоставления ценовых предложений: В соответствии с документацией


Рассмотрение вторых частей заявок
Место рассмотрения вторых частей заявок: В соответствии с документацией
Дата рассмотрения вторых частей заявок: 16.05.2025
Порядок рассмотрения вторых частей заявок: В соответствии с документацией


Подведение итогов
Место подведения итогов: В соответствии с документацией
Дата подведения итогов: 16.05.2025
Порядок подведения итогов: В соответствии с документацией

Предмет договора

Лот №1

Сведения о позиции плана закупки: План закупки № 2240783891, позиция плана 79
Предмет договора: Оказание услуг по комплексной уборке внутренних помещений и прилегающей территории зданий структурного подразделения «Служба организации отдыха и оздоровления» МАОУ СШ «Комплекс Покровский»
Краткое описание предмета закупки:
Способ указания начальной (максимальной) цены договора (цены лота): Сведения о начальной (максимальной) цене договора (цене лота)
Начальная (максимальная) цена договора: 1 836 227.59 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства.
Обеспечение заявки не требуется.
Требование к наличию обеспечения исполнения договора
Размер обеспечения исполнения договора: Обеспечение исполнения Договора установлено в размере 5% от Н(М)ЦД (цены лота)
Валюта: Российский рубль
Иные требования к обеспечению исполнения договора: В соответствии с п. 1.23. Раздела 1 "Общие положения"
Информация о товаре, работе, услуге:
Классификация по ОКПД2 и вид требований Классификация по ОКВЭД2 Ед. измерения Количество (объем) Дополнительные сведения
1 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
81.21 Деятельность по общей уборке зданий Квадратный метр 18 588.18 Оказание услуг по комплексной уборке внутренних помещений
2 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
81.29 Деятельность по чистке и уборке прочая Квадратный метр 439 861.50 Оказание услуг по комплексной уборке прилегающей территории
Место поставки товара, выполнения работ, оказания услуг для лота №1
Место поставки (субъект РФ): Сибирский федеральный округ, Красноярский край
Место поставки (адрес): Емельяновский район, 2 км. южнее п. Овинный (ЗОЛ «Бирюсинка»); Емельяновский район, 2 км. юго-восточнее п. Емельяново (ЗОЛ «Крылья-Восток»); Емельяновский район, 6 км. юго-восточнее п. Емельяново (ЗОЛ «Крылья-Запад»)

Требования к участникам закупки
Требование к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков

Информация о документации по закупке
Срок предоставления документации: с 30.04.2025 по 13.05.2025
Место предоставления документации: Документация доступна в электронной форме на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок https://zakupki.gov.ru/ (далее ЕИС) и на сайте ООО «РТС-тендер»: http://www.rts-tender.ru/ без взимания платы. Предоставление документации в печатной форме (на бумажном носителе) не осуществляется. Предоставление документации о проведении аукциона заинтересованным лицам до размещения на ЕИС не допускается. Документация предоставляется на русском языке.
Порядок предоставления документации: Документация доступна в электронной форме на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок https://zakupki.gov.ru/ (далее ЕИС) и на сайте ООО «РТС-тендер»: http://www.rts-tender.ru/ без взимания платы. Предоставление документации в печатной форме (на бумажном носителе) не осуществляется. Предоставление документации о проведении аукциона заинтересованным лицам до размещения на ЕИС не допускается. Документация предоставляется на русском языке.
Официальный сайт ЕИС, на котором размещена документация: www.zakupki.gov.ru

Размер, порядок и сроки внесения платы за предоставление документации по закупке
Размер платы: Плата не требуется
Разъяснения документации
Сведения отсутствуют
Отмена лотов
Сведения отсутствуют
Отмена закупки
Сведения отсутствуют
Протоколы работы комиссии
Сведения отсутствуют
Выделение лотов из протокола
Сведения отсутствуют
Отмена протоколов
Сведения отсутствуют
Уточненные требования
Сведения отсутствуют
Договор
Сведения отсутствуют

Источник

32514808005


Прикрепить Ваше предложение


Если Вы хотите, чтобы информация о Вашей организации (например, прайс-лист или каталог) отображалась для потенциальных закупщиков в данной карточке и в других тематических страницах, то можете разместить информацию на нашем сайте.

Добавить информацию

Еще тендеры за эти даты


05-05-2025 Оказание услуг по поверке, калибровке, настройке и ремонту средств измерений и аттестации испытательного оборудования в АО «НТЭК, лот 77/25 (4034611).

05-05-2025 Оказание услуг по комплексной уборке внутренних помещений и прилегающей территории МАОУ Гимназия № 13 «Академ» в 2025г..

05-05-2025 Оказание услуг по режимной наладке водно-химического режима водогрейных котлов УТВС с разработкой инструкций и режимных карт для АО «НТЭК», лот 65/25.

05-05-2025 Оказание услуг по передаче неисключительных (пользовательских) прав на программное обеспечение электронных компьютерных имитационных тренажеров для нужд КГАПОУ «Красноярский техникум сварочных технологий и энергетики» в рамках федерального проекта «Профессионалитет».

05-05-2025 . Строительно-монтажные и пуско-наладочные работы по объекту по титулу рабочей документации: «Строительство отпайки ВЛ-10 кВ от оп.№37 ВЛ-10 кВ «по 42-му Инженерному» для технологического присоединения энергопринимающих ИП Гадиева И.Р., расположенных: г. Ульяновск, Заволжский район, 44-й проезд Инженерный, №6, на земельном участке с кадастровым номером 73:24:021112:161», шифр № 04-100-25-ЭС .





Данные публикуются (в зависимости от типа данных) согласно ч. 4 ст. 4 Федерального закона № 44-ФЗ «О контрактной системе…» и ст. 4 Федерального закона № 223-ФЗ «О закупках…» и подлежат раскрытию по п. 11 ч. 1 ст. 6 Закона 152 ФЗ.



Карта сайта. Календарь.

Copyright © 2008-2025, TenderGURU: тендеры и закупки РФ и мира
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
Реклама на сайте

При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram

ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru