Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Разделы Тендеры по разделу Оборудование

Техническое обслуживание и текущей ремонт кондиционеров (Тендер №86146736)


Информация Победители, участники и изменения Контракт

Поделиться

Краткая информация

РАЗМЕСТИТЕ ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Регион: Татарстан (другие тендеры и закупки Татарстана)
Заказчик закупки: Государственное автономное учреждение здравоохранения "Госпиталь для ветеранов войн" г. Набережные Челны (все тендеры от организатора закупки)
Номер конкурса: 86146736
Дата публикации: 16-05-2025
Раздел закупок: Оборудование (другие тендеры и закупки Татарстана по разделу Оборудование >>)
Цена контракта: 250 000 рублей
Электронный аукцион
Электронная площадка:
Сумма обеспечения тендера: 12 500 рублей получить банковскую гарантию
Время проведения аукциона: 26-05-2025
Проводится по закону 44-ФЗ



Скачать извещение (PDF)

Покупка или аренда сайта по этой тематике

Установка климатического оборудования в Москве и Московской области: купите или арендуйте готовый вебсайт

Сайт предоставляет услуги по проектированию и монтажу систем вентиляции и кондиционирования в Москве и Московской области.


Общая информация о тендере

Номер закупки на источнике 0711200018825000020
Способ размещения закупки Электронный аукцион
Организатор тендера ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН" Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ
Название тендера Техническое обслуживание и текущей ремонт кондиционеров
Аукцион проводится на электронной площадке АГЗ РТ
Закупка у СМП и СОНО
Опубликовано 2025-05-16

Контактная информация

Организатор тендера ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН" Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ
Адрес местонахождения организации 423802, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, наб им Габдуллы Тукая, д. 39
Почтовый адрес организации 423802, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, наб им Габдуллы Тукая, д. 39
Контактное лицо организатора Бейлина Светлана Александровна
Телефон: 7-8552-793042
Факс: 7-8552-793042
Электронная почта: svetbeilina@mail.ru

Информация о процедуре закупки

Дата начала подачи заявок 16.05.2025 10:56
Дата окончания подачи заявок 26.05.2025 07:00
Дата аукциона в электронной форме 26.05.2025
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) 28.05.2025

Начальная цена контракта

Цена за единицу измерения: 250 000 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки 252165003582016500100100250013312244

Объект закупки

Наименование товара, работы, услуги Код позиции по КТРУ Единица измерения Количество Цена за единицу измерения Стоимость позиции
Техническое обслуживание и текущей ремонт кондиционеров Штука 64 3906.25 250000


Итого: 250000 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Особенности размещения

Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Ограничения и запреты

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения 12500 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона N 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона N 44-ФЗ освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона N 44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных Законом №44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке.

Связь с планом закупок

Номер плана закупок 202507112000188001
Номер позиции 202507112000188001000025


Источник

  • Ссылка на источнике: перейти
  • Печатная версия на источнике: перейти
  • Прикрепить Ваше предложение


    Если Вы хотите, чтобы информация о Вашей организации (например, прайс-лист или каталог) отображалась для потенциальных закупщиков в данной карточке и в других тематических страницах, то можете разместить информацию на нашем сайте.

    Добавить информацию

    Еще тендеры за эти даты


    16-05-2025 Поставка мясной продукции и птицы. Организатор тендера МАДОУ № 12 "ЛЕСНАЯ СКАЗКА" Г. ЮЖНО-САХАЛИНСКА

    16-05-2025 Поставка плит для закрытия кабеля ПЗК 240?480?16. Организатор тендера МУП "ЭЛЕКТРОСЕРВИС"

    16-05-2025 Оказание услуг по бронированию, оформлению и продаже пассажирских авиабилетов. Организатор тендера ГБОУ ДОД ОДЮСШ летних видов спорта им. Э.М.Комнацкого

    16-05-2025 Выполнение монтажных и демонтажных работ по замене стеклопакетов и оконных блоков (фрамужные) в здании АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск». Организатор тендера ОАО "Аэровокзал Южно-Сахалинск"

    16-05-2025 Оказание услуг по техническому обслуживание стерилизаторного медицинского оборудования ГАУЗ «АММБ» на 2025 г.. Заказчик закупки ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА"





    Данные публикуются (в зависимости от типа данных) согласно ч. 4 ст. 4 Федерального закона № 44-ФЗ «О контрактной системе…» и ст. 4 Федерального закона № 223-ФЗ «О закупках…» и подлежат раскрытию по п. 11 ч. 1 ст. 6 Закона 152 ФЗ.



    Карта сайта. Календарь.

    Copyright © 2008-2025, TenderGURU: тендеры и закупки РФ и мира
    Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
    Реклама на сайте

    При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
    Электронная почта: info@tenderguru.ru
    Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
    с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
    Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram

    ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
    ИНН: 772881629560
    ОГРНИП: 317774600037540

    Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
    и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
    являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
    Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
    На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика и LiveInternet,
    которые нужны для статистики посещения ресурса.

    Политика обработки персональных данных tenderguru.ru