Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Разделы Тендеры по разделу Медицина

Запрос цены. Поставка лекарственных препаратов: Полимиксин В (Тендер №86532513)



Поделиться

Краткая информация

РАЗМЕСТИТЕ ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Регион: Краснодарский край (другие тендеры и закупки Краснодарского края)
Номер конкурса: 86532513
Дата публикации: 30-05-2025
Раздел закупок: Медицина (другие тендеры и закупки Краснодарского края по разделу Медицина >>)

Сейчас этот тендер смотрят 4 пользователей



Скачать извещение (PDF)

Полная информация

Запрос цен 0318200047825000301 (ред. №01)



Общая информация запроса цен:

Номер запроса

0318200047825000301

Статус Размещен
Наименование организации, осуществляющей размещение запроса цен ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Наименование объекта закупки

Поставка лекарственных препаратов: Полимиксин В

Место предоставления ценовой информации, контактная информация:

Место предоставления ценовой информации

г. Краснодар, ул. 16-й Полевой участок, 11 на бумажном носителе (нарочно) или в отсканированном виде на электронную почту: spb7_otdzak@mail.ru

Ответственное должностное лицо, осуществляющее сбор ценовой информации

Зевахина Ирина Владимировна

Адрес электронной почты

spb7_otdzak@mail.ru

Номер контактного телефона

7-861-2288631
Сроки предоставления ценовой информации:

Дата и время начала предоставления ценовой информации (по местному времени)

29.05.2025 15:30

Дата и время окончания предоставления ценовой информации (по местному времени)

02.06.2025 10:00

Предполагаемые сроки проведения закупки

06.2025 - 06.2025

Сведения об объекте закупки / сведения о товарах, работах услугах:

Описание объекта закупки

Согласно Приложения 1. Описание объекта закупки



Наименование товара, работ, услуг Код по ОКПД2 Единицы измерения Количество
Полимиксин В Порошок для приготовления раствора для инъекций 50 мг или порошок для приготовления раствора для инъекций 25 мг в двойном количестве или лиофилизат для приготовления раствора для инъекций 50 мг или лиофилизат для приготовления раствора для инъекций 25 мг в двойном количестве 21.20.10.191 Миллиграмм 1000.00000000000


Требования к условиям исполнения контракта:

Основные условия исполнения контракта, заключаемого по результатам закупки

Цена контракта включает в себя стоимость товара, а также все расходы на транспортировку, погрузо-разгрузочные работы, страхование, уплату налогов, пошлины, сборы и другие обязательные платежи, которые Поставщик должен выплатить в связи с выполнением обязательств по контракту в соответствии с законодательством Российской Федерации

Порядок оплаты

Оплата осуществляется по факту поставки товара не более чем в течение семи рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке и представления Поставщиком документа на оплату. Аванс не предусмотрен. Оплата осуществляется по безналичному расчёту платёжным поручением путём перечисления Заказчиком денежных средств на расчётный счёт Поставщика.

Размер обеспечения исполнения контракта

Не предусмотрено.

Требования к гарантийному сроку товара, работы, услуги и (или) объему предоставления гарантий их качества

Остаточный срок годности лекарственных препаратов на дату поставки не менее 12 ме месяцев

Требования к порядку поставки товаров, выполнению работ, оказанию услуг

Поставка Товара осуществляется с разгрузкой транспортного средства в следующем порядке: Поставщик доставляет Товар Заказчику по адресу: ГБУЗ СПБ №7 350087, г. Краснодар, пос. Российский, ул. 16-й Полевой участок, 11, аптека, в рабочие дни и часы Заказчика: Пн-Пт: с 8:00 до 14:00 Сб, Вс: выходной - по заявке в течение 14 рабочих дней с даты поступления заявки Поставщику от Заказчика, в течение срока действия контракта.
Приложения:

Запрос цен 24.doc

Описание объекта закупки Полимиксин В.xls

Источник

https://zakupki.gov.ru/epz/pricereq/card/common-info.html?priceRequestId=2421754

Прикрепить Ваше предложение


Если Вы хотите, чтобы информация о Вашей организации (например, прайс-лист или каталог) отображалась для потенциальных закупщиков в данной карточке и в других тематических страницах, то можете разместить информацию на нашем сайте.

Добавить информацию

Еще тендеры за эти даты


30-05-2025 Запрос цены. Поставка плат для лифтов. Заказчик закупки ГБУ КК "ДС "Большой"

30-05-2025 Запрос цены. Поставка реагентов для гематологического анализатора ВС-5380. Заказчик закупки государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Онкологический диспансер № 3" департамента здравоохранения Краснодарского края

30-05-2025 Запрос цены. Оказание услуги по передаче Абонемента на лицензионное сопровождение клиентской лицензии программного продукта «Парус-Бюджет 8» (простой (неисключительной) лицензии на программный продукт «Парус-Бюджет 8») с 1 июля 2025 г. по 31 декабря 2025 г.. Заказчик закупки государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края "Крыловский реабилитационный центр "Солнечный"

30-05-2025 Запрос цены. Поставка мусорного контейнера. Заказчик закупки государственное бюджетное учреждение Краснодарского края "Комбинат питания № 1"

30-05-2025 Запрос цены. Поставка медицинских изделий (дрель/пила хирургическая универсальная, с аккумуляторной батареей). Заказчик закупки Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения "Туапсинская районная больница № 1"





Данные публикуются (в зависимости от типа данных) согласно ч. 4 ст. 4 Федерального закона № 44-ФЗ «О контрактной системе…» и ст. 4 Федерального закона № 223-ФЗ «О закупках…» и подлежат раскрытию по п. 11 ч. 1 ст. 6 Закона 152 ФЗ.



Карта сайта. Календарь.

Copyright © 2008-2025, TenderGURU: тендеры и закупки РФ и мира
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
Реклама на сайте

При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram

ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru