Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Разделы Тендеры по разделу Земля и недвижимость

О проведении аукциона на право пользования недрами с целью разведки и добычи на месторождении песчано-гравийной смеси и доломита «Аян» на территории муниципального района «Алданский район»Республики Саха (Якутия) (Тендер №87497046)



Поделиться

Краткая информация

РАЗМЕСТИТЕ ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Регион: Саха (Якутия) (другие тендеры и закупки Саха Якутии)
Номер конкурса: 87497046
Дата публикации: 14-07-2025
Раздел закупок: Земля и недвижимость (другие тендеры и закупки Саха Якутии по разделу Земля и недвижимость >>)
Цена контракта: 402 019 рублей
Электронный аукцион
Электронная площадка:

Сейчас этот тендер смотрят 1 пользователей



Скачать извещение (PDF)

Полная информация о тендере

Доступ к полной информации по данной закупке закрыт.
Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации.

.
Регистрация

Как найти подобные закупки?

Найдите запрос на ваш товар среди тендеров, которые выставляют государственные и коммерческие структуры, маркетплэйсы и международные организации.
Подпишитесь на бесплатную рассылку.




После регистрации на страницах тендеров вам будет доступно

  • Текст извещения
  • Документация с онлайн просмотром файлов
  • Ссылка на источник
  • Контакты организатора в данном тендере
  • Изменения в данном тендере
  • Пояснения по закупке
  • Победители и участники этой закупки
  • Информация об электронной площадке (ЭТП)
  • Закупаемая продукция
  • Прикрепленные прайс-листы от поставщиков
  • Снабженцы - телефоны, e-mail

Аналитика

  • Прогнозы победителей и участников
  • Анализ заказчика с арбитражной историей
  • Задействованные стандарты ГОСТы, ТУ, ISO и т.д.
  • Регламенты заказчика

Прикрепить Ваше предложение


Если Вы хотите, чтобы информация о Вашей организации (например, прайс-лист или каталог) отображалась для потенциальных закупщиков в данной карточке и в других тематических страницах, то можете разместить информацию на нашем сайте.

Добавить информацию

Еще тендеры за эти даты


14-07-2025 Мониторинг цен в электронной форме на Оказание услуг по ликвидации резервуаров для канализационных стоков на территории предприятия АО «Росатом Стекловолокно». Организатор тендера ОАО "ОСВ СТЕКЛОВОЛОКНО"

14-07-2025 Мониторинг цен в электронной форме на оказание услуг по техническому обслуживанию защитного сооружения гражданской обороны №1360 и №1357 в условиях повседневной деятельности.. Организатор тендера Открытое акционерное общество «Машиностроительный завод ЗиО-Подольск»

14-07-2025 Мониторинг цен в электронной форме на Мониторинг цен на право заключения договора на поставку полиамидной сети в соответствии с ТЗ №161-07/К.-Необходимо подкрепить официальное коммерческое предложение на официальном бланке с подписью руководителя и печатью организации.. Организатор тендера ОАО "НПК "Дедал"

14-07-2025 Право заключения договора на оказание кадровыми агентствами услуг по подбору-персонала на замещение вакантных должностей в ООО «Открытая мобильная платформа».. Организатор тендера ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОТКРЫТАЯ МОБИЛЬНАЯ ПЛАТФОРМА"

14-07-2025 Запрос информации с целью исследования рынка поставщиков металлических стоек-держателей для размещения автоматизированной станции зарядки powerbank в розничных салонах Т2. Организатор тендера ООО "Управляющая Компания Т2 Рус"





Карта сайта. Календарь.

Copyright © 2008-2025, TenderGURU: тендеры и закупки РФ и мира
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
Реклама на сайте

При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram

ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru