Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Разделы Тендеры по разделу Продовольствие

Продовольственное обеспечение в рамках государственного оборонного заказа (перец черный молотый, крахмал картофельный) (Тендер №87525733)



Поделиться

Краткая информация

РАЗМЕСТИТЕ ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Регион: Башкортостан (другие тендеры и закупки Башкортостана)
Организатор тендера: ФКУ СИЗО-3 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН (все тендеры от организатора закупки)
Номер конкурса: 87525733
Дата публикации: 15-07-2025
Раздел закупок: Продовольствие (другие тендеры и закупки Башкортостана по разделу Продовольствие >>)
Цена контракта: 8 100 рублей
Электронный аукцион
Электронная площадка:

Сейчас этот тендер смотрят 4 пользователей



Скачать извещение (PDF)

Полная информация о тендере

Доступ к полной информации по данной закупке закрыт.
Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации.

.
Регистрация

Как найти подобные закупки?

Найдите запрос на ваш товар среди тендеров, которые выставляют государственные и коммерческие структуры, маркетплэйсы и международные организации.
Подпишитесь на бесплатную рассылку.




После регистрации на страницах тендеров вам будет доступно

  • Текст извещения
  • Документация с онлайн просмотром файлов
  • Ссылка на источник
  • Контакты организатора в данном тендере
  • Изменения в данном тендере
  • Пояснения по закупке
  • Победители и участники этой закупки
  • Информация об электронной площадке (ЭТП)
  • Закупаемая продукция
  • Прикрепленные прайс-листы от поставщиков
  • Снабженцы - телефоны, e-mail

Аналитика

  • Прогнозы победителей и участников
  • Анализ заказчика с арбитражной историей
  • Задействованные стандарты ГОСТы, ТУ, ISO и т.д.
  • Регламенты заказчика

Прикрепить Ваше предложение


Если Вы хотите, чтобы информация о Вашей организации (например, прайс-лист или каталог) отображалась для потенциальных закупщиков в данной карточке и в других тематических страницах, то можете разместить информацию на нашем сайте.

Добавить информацию

Еще тендеры за эти даты


15-07-2025 Оказание услуг в рамках государственного заказа на профессиональную подготовку и повышение квалификации федеральных государственных гражданских служащих Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Забайкальскому краю в 2025 г. по программе: «Определение видового состава и возраста древесно-кустарниковой растительности с целью установления срока неиспользования земельных участков сельскохозяйственного назначения по целевому назначению». Организатор тендера УПРАВЛЕНИЕ РОССЕЛЬХОЗНАДЗОРА ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ

15-07-2025 Материалы на капитальный ремонт. Организатор тендера ФКЛПУ Б-18 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ

15-07-2025 Поставка средств для пожарной сигнализации . Организатор тендера ФКУ КП-12 УФСИН РОССИИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

15-07-2025 Поставка продуктов питания (молочная продукция). Организатор тендера ФГБУ "МФК МИНФИНА РОССИИ"

15-07-2025 Выполнение работ по газификации административного здания по ул. Рабочей №28 в х. Верхнем, Славянского района, инвентарный номер объекта 41011100008. Организатор тендера ФГБУ "Кавказский государственный заповедник"





Карта сайта. Календарь.

Copyright © 2008-2025, TenderGURU: тендеры и закупки РФ и мира
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
Реклама на сайте

При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram

ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru