Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Разделы Тендеры по разделу Оборудование

Поставка расходных материалов для СКЭ Капель 105Мкруглых (Тендер №87994071)


Информация Протоколы Изменения Контракт

Поделиться

Краткая информация

РАЗМЕСТИТЕ ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Регион: Чувашия (другие тендеры и закупки Чувашии)
Организатор тендера: ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике - Чувашия" (все тендеры от организатора закупки)
Номер конкурса: 87994071
Дата публикации: 07-08-2025
Раздел закупок: Оборудование (другие тендеры и закупки Чувашии по разделу Оборудование >>)
Цена контракта: 57 904 рублей
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Электронная площадка:
Проводится по закону 223-ФЗ
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услуг: 428020, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г. ЧЕБОКСАРЫ, УЛ. ФЕДОРА ГЛАДКОВА, Д.17 ;

Сейчас этот тендер смотрят 2 пользователей



Скачать извещение (PDF)
ОКПД2 ОКВЭД2 Единица измерения Количество (объем)
1 26.51.66.122 Приборы капиллярного неразрушающего контроля 26.51 Производство инструментов и приборов для измерения, тестирования и навигации Штука 1
2 26.51.53.149 Приборы универсальные для определения состава и физико-химических свойств газов, жидкостей и твердых веществ прочие 26.51 Производство инструментов и приборов для измерения, тестирования и навигации Штука 1

Полная информация о тендере

Доступ к полной информации по данной закупке закрыт.
Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации.

.
Регистрация

Как найти подобные закупки?

Найдите запрос на ваш товар среди тендеров, которые выставляют государственные и коммерческие структуры, маркетплэйсы и международные организации.
Подпишитесь на бесплатную рассылку.




После регистрации на страницах тендеров вам будет доступно

  • Текст извещения
  • Документация с онлайн просмотром файлов
  • Ссылка на источник
  • Контакты организатора в данном тендере
  • Изменения в данном тендере
  • Пояснения по закупке
  • Победители и участники этой закупки
  • Информация об электронной площадке (ЭТП)
  • Закупаемая продукция
  • Прикрепленные прайс-листы от поставщиков
  • Снабженцы - телефоны, e-mail

Аналитика

  • Прогнозы победителей и участников
  • Анализ заказчика с арбитражной историей
  • Задействованные стандарты ГОСТы, ТУ, ISO и т.д.
  • Регламенты заказчика

Прикрепить Ваше предложение


Если Вы хотите, чтобы информация о Вашей организации (например, прайс-лист или каталог) отображалась для потенциальных закупщиков в данной карточке и в других тематических страницах, то можете разместить информацию на нашем сайте.

Добавить информацию

Еще тендеры за эти даты


07-08-2025 Поставка стерилизатора медицинского парового. Организатор тендера БУ "РЦ ЛФК и СМ" МЗ СР ЧР

07-08-2025 Мониторинг цен в электронной форме на Поставка труб по EN 10216-2, EN 10217-2, EN 10217-5 из углеродистой стали, из стали 13CrMo4-5 по EN 10216-2, EN 10217-2, EN 10217-5, из марок стали X2CrNi19-11 (или X2CrNi18-9) и X2CrNiMo17-12-2 по EN 10216-5, EN 10217-7. Организатор тендера Закрытое Акционерное Общество «Атомтрубопроводмонтаж»

07-08-2025 Поставка химических реактивов . Организатор тендера ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике - Чувашия"

07-08-2025 Мониторинг цен в электронной форме на Оказание услуг по замене лобовых стекол на пассажирских автомобильных транспортных средствах, используемых для групповых перевозок. Организатор тендера ООО "Волгодонская АЭС-Сервис"

07-08-2025 Мониторинг цен в электронной форме на Проектирование и изготовление форм для литья под давлением. Организатор тендера АО "СНИИП"





Карта сайта. Календарь.

Copyright © 2008-2025, TenderGURU: тендеры и закупки РФ и мира
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
Реклама на сайте

При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram

ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru