Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Разделы Тендеры по разделу Системная интеграция, оргтехника

Поставка твердотельного накопителя и кабельного оборудования (Тендер №88290421)


Информация Протоколы Изменения Контракт

Поделиться

Краткая информация

РАЗМЕСТИТЕ ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Регион: Удмуртия (другие тендеры и закупки Удмуртии)
Организатор тендера: ГОУ ВПО Ижевский Государственный Технический Университет (все тендеры от организатора закупки)
Номер конкурса: 88290421
Дата публикации: 20-08-2025
Раздел закупок: Системная интеграция, оргтехника (другие тендеры и закупки Удмуртии по разделу Системная интеграция, оргтехника >>)
Цена контракта: 48 472 рублей
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Электронная площадка:
Проводится по закону 223-ФЗ
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услуг: г. Ижевск, ул. Студенческая, 7 ;

Сейчас этот тендер смотрят 2 пользователей

Скачать извещение (PDF)

Покупка или аренда сайта по этой тематике

Сайт кабельного завода: купите или арендуйте готовый вебсайт

Сайт - бренд одного из ведущих производителей кабельно-проводниковой продукции в России.

ОКПД2 ОКВЭД2 Единица измерения Количество (объем)
1 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) 26.20 Производство компьютеров и периферийного оборудования Штука 6 Твердотельный накопитель данных
2 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33 Производство электроустановочных изделий Упаковка 3 Коннектор
3 25.73.30.142 Обжимки, натяжки (осадки) и выколотки 25.73 Производство инструмента Штука 16 Инструмент обжимной
4 26.51.44.000 Приборы и аппаратура для телекоммуникаций 26.51 Производство инструментов и приборов для измерения, тестирования и навигации Штука 10 Кабельный тестер
5 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки 27.32 Производство прочих проводов и кабелей для электронного и электрического оборудования Упаковка 2 Кабель витая пара

Полная информация о тендере

Доступ к полной информации по данной закупке закрыт.
Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации.

.
Регистрация

Как найти подобные закупки?

Найдите запрос на ваш товар среди тендеров, которые выставляют государственные и коммерческие структуры, маркетплэйсы и международные организации.
Подпишитесь на бесплатную рассылку.




После регистрации на страницах тендеров вам будет доступно

  • Текст извещения
  • Документация с онлайн просмотром файлов
  • Ссылка на источник
  • Контакты организатора в данном тендере
  • Изменения в данном тендере
  • Пояснения по закупке
  • Победители и участники этой закупки
  • Информация об электронной площадке (ЭТП)
  • Закупаемая продукция
  • Прикрепленные прайс-листы от поставщиков
  • Снабженцы - телефоны, e-mail

Аналитика

  • Прогнозы победителей и участников
  • Анализ заказчика с арбитражной историей
  • Задействованные стандарты ГОСТы, ТУ, ISO и т.д.
  • Регламенты заказчика

Прикрепить Ваше предложение


Если Вы хотите, чтобы информация о Вашей организации (например, прайс-лист или каталог) отображалась для потенциальных закупщиков в данной карточке и в других тематических страницах, то можете разместить информацию на нашем сайте.

Добавить информацию

Еще тендеры за эти даты


20-08-2025 Выполнение работ по ремонту участков кровли здания общежития, расположенного по адресу : г. Тула, ул. Чмутова, д. 1в. Организатор тендера ГОУ СПО ТО ТКПТС; ГОУ СПО ТО "ТУЛЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СЕРВИСА"

20-08-2025 Оказание услуг по перевозке асфальтобетонной смеси для нужд филиала Лесное ГУП «Торжокское ДРСУ». Организатор тендера ГУП "Торжокское ДРСУ"

20-08-2025 Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по замене существующего трансформатора в ТП-1135 на трансформатор мощностью 400кВА, а также установка средств коммерческого учета электрической энергии (мощности) трехфазное полукосвенного включения. Вид проводимых работ модернизация, согласно техническим условиям на технологическое присоединение № 08-01/01/ТВР/222-25 для электроснабжения ВРУ-0,4 кВ нежилого здания, расположенного по адресу: г. Тверь, ул. Бочкина, д.27 (кадастровый номер земельного участка 69:40:0200074:10) . Организатор тендера АО "ТВЕРЬГОРЭЛЕКТРО"

20-08-2025 Поставка электрооборудования для отопления АРМ. Организатор тендера ООО "ВЕРХНЕВОЛЖСКОЕ АТП"

20-08-2025 Поставка посуды стеклянной для лаборатории. Организатор тендера Федеральное государственное учреждение здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Тверской области"





Карта сайта. Календарь.

Copyright © 2008-2025, TenderGURU: тендеры и закупки РФ и мира
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
Реклама на сайте

При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram

ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru