Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Разделы Тендеры по разделу Энергия и ГСМ

Поставка ГСМ (Тендер №88303920)


Информация Протоколы Изменения Контракт

Поделиться

Краткая информация

ХОЧУ ВЫИГРАТЬ ЭТОТ ТЕНДЕР
Регион: Челябинская область (другие тендеры и закупки Челябинской области)
Организатор тендера: ГБУЗ "ОКБ № 3" (все тендеры от организатора закупки)
Номер конкурса: 88303920
Дата публикации: 21-08-2025
Раздел закупок: Энергия и ГСМ (другие тендеры и закупки Челябинской области по разделу Энергия и ГСМ >>)
Цена контракта: 4 794 535 рублей
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Электронная площадка:
Осталось 5 дней
Проводится по закону 223-ФЗ
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услуг: На территории г. Челябинска и Челябинской области, г. Екатеринбурга, через сеть автозаправочных станций (АЗС). Ближайшие автозаправочные станции (в г. Челябинск и Челябинской области), на которой возможно осуществлять заправку автотранспорта Заказчика, должны находиться на расстоянии не более 12 км и не более в 20 минутах езды от следующих объектов Заказчика: 1) ГАУЗ «ОКБ №3», пр-т Победы, 287; 2) Областной Инфекционный Центр, ул. Героев Медиков, земельный участок 1, корпус 7. В г. Екатеринбург не менее 1 в пределах города, либо на выезде из города по направлению Екатеринбург-Челябинск. Поставщик в срок не более 1 дня с даты заключения договора обязуется направить ответственному лицу Заказчика (Карташев Николай Александрович Заведующий гаражом тел. 8 (351) 749-99-67) перечень АЗС, на которых возможна заправка автотранспорта Заказчика по топливным картам Поставщика. В случае изменения в перечне АЗС Поставщик обязуется уведомить Заказчика в срок не позднее чем 6 часов с момента соответствующего изменения в случае если какая, то АЗС исключается из перечня и не более не позднее чем 24 часа с момента соответствующего изменения в случае если какая, то АЗС появляется в перечне. ;

Сейчас этот тендер смотрят 4 пользователей

Скачать извещение (PDF)
ОКПД2 ОКВЭД2 Единица измерения Количество (объем)
1 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20 Производство нефтепродуктов Литр; кубический дециметр 37000 Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5(розничная реализация)
2 19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5 19.20 Производство нефтепродуктов Литр; кубический дециметр 27000 Топливо дизельное экологического класса не ниже К5 (розничная поставка)
3 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20 Производство нефтепродуктов Литр; кубический дециметр 2500 Бензин автомобильный АИ-95 экологического класса не ниже К5(розничная реализация)

Полная информация о тендере

Доступ к полной информации по данной закупке закрыт.
Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации.

.
Регистрация

Как найти подобные закупки?

Найдите запрос на ваш товар среди тендеров, которые выставляют государственные и коммерческие структуры, маркетплэйсы и международные организации.
Подпишитесь на бесплатную рассылку.




После регистрации на страницах тендеров вам будет доступно

  • Текст извещения
  • Документация с онлайн просмотром файлов
  • Ссылка на источник
  • Контакты организатора в данном тендере
  • Изменения в данном тендере
  • Пояснения по закупке
  • Победители и участники этой закупки
  • Информация об электронной площадке (ЭТП)
  • Закупаемая продукция
  • Прикрепленные прайс-листы от поставщиков
  • Снабженцы - телефоны, e-mail

Аналитика

  • Прогнозы победителей и участников
  • Анализ заказчика с арбитражной историей
  • Задействованные стандарты ГОСТы, ТУ, ISO и т.д.
  • Регламенты заказчика

Прикрепить Ваше предложение


Если Вы хотите, чтобы информация о Вашей организации (например, прайс-лист или каталог) отображалась для потенциальных закупщиков в данной карточке и в других тематических страницах, то можете разместить информацию на нашем сайте.

Добавить информацию

Еще тендеры за эти даты


21-08-2025 Выбор инженерной организации для осуществления технического надзора по объекту «Возведение парка в границах пр. Победителей – ул. Орловская – реки Свислочь в г. Минске». 2 очередь. Организатор тендера Торговая Система «ТЭК-Торг»

21-08-2025 Стиральная машина. Организатор тендера Торговая Система «ТЭК-Торг»

21-08-2025 Поставка инструментов для проведения операций артроскопии коленного сустава . Организатор тендера ГБУЗ "ОКБ № 3"

21-08-2025 Выбор подрядной организации по объектам (три лота). Организатор тендера Торговая Система «ТЭК-Торг»

21-08-2025 Ноутбук (Центр). Организатор тендера Торговая Система «ТЭК-Торг»





Карта сайта. Календарь.

Copyright © 2008-2025, TenderGURU: тендеры и закупки РФ и мира
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
Реклама на сайте

При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram

ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru