Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Разделы Тендеры по разделу Услуги

217-МРНУ-СЭБИРП-2026 Сбор, транспортирование, размещение или утилизация твердых бытовых отходов, за исключением твердых коммунальных отходов с территории АУП, БПО Марийского РНУ АО "Транснефть - Верхняя Волга" (Тендер №88355084)



Поделиться

Краткая информация

РАЗМЕСТИТЕ ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Регион: Нижегородская область (другие тендеры и закупки Нижегородской области)
Организатор тендера: ОАО "ВЕРХНЕВОЛЖСКНЕФТЕПРОВОД" (все тендеры от организатора закупки)
Номер конкурса: 88355084
Дата публикации: 25-08-2025
Раздел закупок: Услуги (другие тендеры и закупки Нижегородской области по разделу Услуги >>)

Сейчас этот тендер смотрят 3 пользователей



Скачать извещение (PDF)

Полная информация о тендере

Доступ к полной информации по данной закупке закрыт.
Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации.

.
Регистрация

Как найти подобные закупки?

Найдите запрос на ваш товар среди тендеров, которые выставляют государственные и коммерческие структуры, маркетплэйсы и международные организации.
Подпишитесь на бесплатную рассылку.




После регистрации на страницах тендеров вам будет доступно

  • Текст извещения
  • Документация с онлайн просмотром файлов
  • Ссылка на источник
  • Контакты организатора в данном тендере
  • Изменения в данном тендере
  • Пояснения по закупке
  • Победители и участники этой закупки
  • Информация об электронной площадке (ЭТП)
  • Закупаемая продукция
  • Прикрепленные прайс-листы от поставщиков
  • Снабженцы - телефоны, e-mail

Аналитика

  • Прогнозы победителей и участников
  • Анализ заказчика с арбитражной историей
  • Задействованные стандарты ГОСТы, ТУ, ISO и т.д.
  • Регламенты заказчика

Прикрепить Ваше предложение


Если Вы хотите, чтобы информация о Вашей организации (например, прайс-лист или каталог) отображалась для потенциальных закупщиков в данной карточке и в других тематических страницах, то можете разместить информацию на нашем сайте.

Добавить информацию

Еще тендеры за эти даты


25-08-2025 Оказание услуг по внедрению продуктового бренда "Территория культуры железнодорожников" (изготовление и размещение элементов визуальной навигации) во Дворце культуры железнодорожников на станции Краснодар. Организатор тендера ОАО "РЖД"

25-08-2025 01-3026423-485-2025 Открытый одноэтапный конкурентный отбор на право заключения договора на выполнение работ по продувке и заполнению полости промысловых трубопроводов азотом с использованием комплекса передвижной азотной установки . Организатор тендера Газпром Нефть

25-08-2025 01-3023839-344-2025. Открытый конкурентный отбор на право заключения договора на оказание услуг по обращению с материально-техническими ресурсами, находящимися в категории «Неликвидное имущество» для нужд ООО "Газпром нефть . Организатор тендера Газпром Нефть

25-08-2025 01-3024122-370-2025 Открытый одноэтапный конкурентный отбор в электронной форме на оказание комплексных услуг по предоставлению и обслуживанию систем подготовки питьевой воды для нужд ООО "Газпромнефть-Заполярье" в 2025-2028 . Организатор тендера Газпром Нефть

25-08-2025 202662-25LO Услуги по организации и проведению официальной части и организацию выступления артиста после официальной части ко Дню города Высоцка в соответствии с Техническим заданием (Приложение 1). . Организатор тендера ЭЛЕКТРОННЫЙ МАГАЗИН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ





Карта сайта. Календарь.

Copyright © 2008-2025, TenderGURU: тендеры и закупки РФ и мира
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
Реклама на сайте

При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram

ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru