Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Торги на реализацию государственного имущества Торги на банкротство. Реализация имущества должников - банкротов


Артюшенко Вероника Сергеевна (идентификационный номер: 7853-ОТПП) (Торги №11859114) (аукционы по разделу Торги на банкротство. Реализация имущества должников - банкротов)

Поделиться

Регион проведения торгов: Новосибирская область (все торги Новосибирской области)
Организация/Арбитражный управляющий: Мамаков Алексей Михайлович
Номер конкурса: 11859114
Дата публикации: 08-08-2022
Электронный аукцион
Площадка: «Перспектива»

Купить лот

Полная информация о торгах

Доступ к полной информации по данной торговой процедуре закрыт.
Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам, торгам и просмотра дополнительной информации.

.
Регистрация

Извещение

Артюшенко Вероника Сергеевна (идентификационный номер: 7853-ОТПП)
Организатор торгов
Наименование Мамаков Алексей Михайлович
Адрес электронной почты arbitr.mamakov@yandex.ru
Номер контактного телефона +7(495)266-65-93
Арбитражный управляющий
Фамилия, имя, отчество Мамаков Алексей Михайлович
Регистрационный номер ФРС 17956
Название саморегулируемой организации арбитражных управляющих НП СРО "Гильдия арбитражных управляющих" - Некоммерческое партнерство "Саморегулируемая организация "Гильдия арбитражных управляющих"
Информация для интеграции с ЕФРСБ
Идентификационный номер торгов на ЕФРСБ 9378552
Сведения о должнике
Фамилия, имя, отчество Артюшенко Вероника Сергеевна
ИНН 544302354838
СНИЛС 15436223650
Сведения о банкротстве
Наименование арбитражного суда Арбитражный суд Новосибирской области
Номер дела о банкротстве А45-10559/2021
Основание для проведения торгов Решение Арибтражного суда Новосибирской области от 05.07.2021 по делу №А45-10559/2021
Информация о торгах
Форма проведения торгов и подачи предложений Открытые торги посредством публичного предложения
Начало предоставления заявок на участие 09.08.2022 11:00
Окончание предоставления заявок на участие 23.09.2022 11:00
Дата и время подведения результатов торгов 23.09.2022 11:00
Место подведения результатов торгов Электронная торговая площадка "Профит"
Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых участниками торгов документов и требования к их оформлению Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.
Сроки и порядок внесения и возврата задатка, реквизиты счетов, на которые вносится задаток В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 (десять) % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: Банк получателя: Волго-вятский банк ПАО Сбербанк ИНН Банка получателя 7707083893 Кор/счет банка: 30101810900000000603 БИК банка: 042202603 Счет получателя: 40817810442005829464 Ф.И.О.: Артюшенко Вероника Сергеевна Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.
Порядок, место, срок и время представления заявок на участие в торгах и предложений о цене имущества (предприятия) должника Торги посредством публичного предложения проводятся на электронной площадке "Профит", размещенной в сети Интернет по адресу: http://etp-profit.ru/, ООО "Перспектива" ИНН/КПП 5260315121/526001001 ОГРН: 1115260022283, электронная почта etp.profit@mail.ru. Дата и время начала представления предложений о цене: 09.08.2022г. в 11:00 (здесь и далее по тексту – время московское). Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Дата и время приема заявок на участие в торгах: начало 09.08.2022г. в 11:00, окончание 23.09.2022г. в 11:00. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.

Определение победителей
Порядок и критерии определения победителей торгов Торги проводятся путем понижения первоначальной цены продажи имущества на «шаг аукциона», который составляет 10% от первоначальной цены продажи лота. Срок, по истечении которого последовательно снижается цена – каждые 5 (пять) календарных дней. Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения. С даты определения победителя торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается. Определение участников торгов, проводимых в форме публичного предложения, осуществляется в следующем порядке: Оператор электронной площадки направляет организатору торгов все зарегистрированные заявки на участие в торгах, представленные и не отозванные до окончания срока представления заявок для определенного периода проведения торгов, и приложенные к ним документы с указанием даты и точного времени представления заявки на участие в торгах, порядкового номера регистрации каждой заявки не позднее тридцати минут после наступления одного из следующих случаев: завершения торгов вследствие поступления от организатора торгов электронного сообщения о завершении торгов вследствие оставления конкурсным кредитором предмета залога за собой; окончания периода проведения торгов. Если имеются заявки на участие в торгах, представленные и не отозванные до окончания срока представления заявок для соответствующего периода проведения торгов, организатор торгов посредством программно-аппаратных средств сайта формирует протокол об определении участников торгов и направляет указанный протокол в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью, оператору электронной площадки не позднее пяти календарных дней после наступления одного из следующих случаев: завершения торгов вследствие оставления конкурсным кредитором предмета залога за собой; окончания периода проведения торгов. Торги посредством публичного предложения по каждому из лотов будут продолжаться до достижения минимальной цены (20% от начальной продажной цены) продажи для соответствующего лота. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов.
Договор купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Банк получателя: Волго-вятский банк ПАО Сбербанк ИНН Банка получателя 7707083893 Кор/счет банка: 30101810900000000603 БИК банка: 042202603 Счет получателя: 40817810442005829464 Ф.И.О.: Артюшенко Вероника Сергеевна
Дополнительные сведения
Дата размещения сообщения в Едином Федеральном Реестре сведений о банкротстве 08.08.2022
Загрузка...
Приложенные файлы
Подписано ЭП: Мамаков Алексей Михайлович

Источник торгов

http://www.etp-profit.ru/trade/view...


Еще торги за эти даты


08-08-2022 Автотранспортное средство KIA Rio, 2020 г.в. VIN-номер Z94C251ABLR099642, являющееся предметом залога ПАО "Совкомбанк".

08-08-2022 реализация автомобиля VIS LADA GRANTA 234900.
Организатор торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАНДАРТ"

08-08-2022 Редукцион по продаже малоценного имущества финансовой организации РОСКОМСНАББАНК (ПАО).

08-08-2022 Сидоров Дмитрий Анатольевич (идентификационный номер: 9468-ОАОФ).

08-08-2022 Рябов Эдуард Олегович (идентификационный номер: 4991-ОАОФ).
Организация/Арбитражный управляющий: Жарков Артур Станиславович





Карта сайта. Календарь.

Copyright © 2008-2024, TenderGURU: тендеры и закупки РФ и мира
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
Реклама на сайте

При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram

ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru