Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Торги на реализацию государственного имущества Торги на банкротство. Реализация имущества должников - банкротов


Объект незавершенного строительства (жилой дом) Кадастровый номер 31:26:3201101:319.адрес: Белгородская обл, Валуйский район пгт Уразово ул.Петрова д.32 а площадь застройки 83,7 кв.м.(1/2 доли ) Лот №1 (Торги №11877616) (торги по разделу Торги на банкротство. Реализация имущества должников - банкротов)

Поделиться

Регион проведения торгов: Курская область (все торги Курской области)
Организация/Арбитражный управляющий: Общество с ограниченной ответственностью "Сибирский деликатес"
Номер конкурса: 11877616
Дата публикации: 19-09-2022
Электронный аукцион
Площадка: ЗАО «Центр Дистанционных Торгов»

Купить лот

Полная информация о торгах

Доступ к полной информации по данной торговой процедуре закрыт.
Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам, торгам и просмотра дополнительной информации.

.
Регистрация

Извещение

Общая информация о торгах
Код торгов 142337
Статус торгов Торги объявлены
Форма проведения торгов Открытый аукцион
Форма представления предложений о цене Открытая форма
Наименование торгов Объект незавершенного строительства (жилой дом) Кадастровый номер 31:26:3201101:319.адрес: Белгородская обл, Валуйский район пгт Уразово ул.Петрова д.32 а площадь застройки 83,7 кв.м.(1/2 доли ) Лот №1
Сведения о публикации сообщения о проведении торгов
Дата публикации сообщения в официальном издании, осуществляющем опубликование сведений, предусмотренных Федеральным законом от 26 октября 2002 г. N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» 19.09.2022
Дата публикации сообщения в местном печатном органе
Дата размещения сообщения в ЕФРСБ (для торгов при банкротстве) или извещения на сайте www.torgi.gov.ru (для прочих торгов) 19.09.2022
Номер сообщения о проведении торгов в ЕФРСБ (только для торгов при банкротстве) 9668344
Сведения об организаторе торгов
Фамилия Дорогач
Имя Лариса
Отчество Николаевна
ИНН 462900911626
Почтовый адрес Российская Федерация, Курская область, Курск, Карла Маркса, 71/23-г, 305021
E-mail ldorogach@yandex.ru
Номер контактного телефона +7 9103126477
Сведения об арбитражном управляющем (только для торгов при банкротстве)
Фамилия Дорогач
Имя Лариса
Отчество Николаевна
ИНН 462900911626
Наименование саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом которой он является СРО "Нацарбитр"
Регистрационный номер 8631
Сведения о собственнике имущества
Фамилия Стрыжакова
Имя Лариса
Отчество Васильевна
ИНН 312600901277
Сведения о деле (только для торгов при банкротстве)
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве Арбитражный суд Белгородской области
Номер дела о банкротстве А08-7045/2021
Основание для проведения торгов Решение Арбитражного суда Белгородской области
Сведения об имуществе
Сведения об имуществе, выставляемом на торги, его составе, характеристиках Объект незавершенного строительства (жилой дом) Кадастровый номер 31:26:3201101:319.адрес: Белгородская обл, Валуйский район пгт Уразово ул.Петрова д.32 а площадь застройки 83,7 кв.м.(1/2 доли ) Собственник имущества Стрыжаков Юрий Николаевич - супруг Должника.
Порядок ознакомления с имуществом Ознакомление с имуществом производится по адресу: Белгородская обл, Валуйский район пгт Уразово ул.Петрова д.32 а с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +79103126477 с 12 час 00 мин до 17 час 00 мин.
Начальная цена продажи (в рублях) 125 000,00
Величина повышения начальной цены продажи (в рублях) 6 250,00
Порядок оформления участия в торгах
Порядок представления заявок Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.
Место представления заявок Сайт электронной площадки
Дата и время начала представления заявок 21.09.2022 12:00
Дата и время окончания представления заявок 27.10.2022 12:00
Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых участниками торгов документов и требования к их оформлению Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.
Размер задатка, сроки и порядок внесения и возврата задатка, реквизиты счетов, на которые вносится задаток Размер задатка 12 500 рублей. Срок внесения задатка — не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах по следующим реквизитам: Банк получателя: Белгородское отделение №8592 ПАО "Сбербанк" БИК 041403633 кор/сч 30101810100000000633 ИНН 7707083893 счет получателя 40817810007001799891 Получатель: Стрыжакова Лариса Васильевна.
Договор о задатке Договор о задатке_Стрыжакова
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона 02.11.2022 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Место подведения результатов торгов Сайт электронной площадки
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи В течение 5 дней со дня подписания протокола итогов торгов организатор торгов направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 дней с даты получения указанного предложения он теряет право на возврат задатка, а организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи предприятия участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи Оплата производится в течении 30 дней с даты подписания договора купли-продажи по реквизитам:: Банк получателя: Белгородское отделение №8592 ПАО "Сбербанк" БИК 041403633 кор/сч 30101810100000000633 ИНН 7707083893 счет получателя 40817810007001799891 Получатель: Стрыжакова Лариса Васильевна. Ознакомление с имуществом производится по адресу: Белгородская обл, Валуйский район пгт Уразово ул.Петрова д.32 а с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +79103126477. в рабочее время.
Проект договора купли-продажи Договор купли-продажи недвижимого имущества_Стрыжакова

Источник торгов

https://bankrot.cdtrf.ru/public/undef...


Еще торги за эти даты


19-09-2022 Кочугова Людмила Зиновьевна Лот №1.
Организация/Арбитражный управляющий: Общество с ограниченной ответственностью "Сибирский деликатес"

19-09-2022 Залоговое имущество: должника Глотов С.А. (Трёхкомнатная квартира, назначение – жилое, общей площадью 63 м2, расположенная по адресу: Омская область, г. Омск, ул. Крупской, д. 23, кв. 83, кадастровый (условный) номер: 55:36:000000:66847). Лот №1.
Организация/Арбитражный управляющий: Общество с ограниченной ответственностью "Сибирский деликатес"

19-09-2022 Имущество должника – Нелюбиной Ирины Анатольевны Лот №1.
Организация/Арбитражный управляющий: Общество с ограниченной ответственностью "Сибирский деликатес"

19-09-2022 Фролова Инна Анатольевна Лот №2.
Организация/Арбитражный управляющий: Общество с ограниченной ответственностью "Сибирский деликатес"

19-09-2022 Фролова Инна Анатольевна Лот №1.
Организация/Арбитражный управляющий: Общество с ограниченной ответственностью "Сибирский деликатес"





Карта сайта. Календарь.

Copyright © 2008-2024, TenderGURU: тендеры и закупки РФ и мира
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
Реклама на сайте

При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram

ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru