Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Торги на реализацию государственного имущества Торги на банкротство. Реализация имущества должников - банкротов


ООО ЖБИ-Сервис (идентификационный номер: 2278-ОТПП) (Торги №8335649) (аукционы по разделу Торги на банкротство. Реализация имущества должников - банкротов)

Поделиться

Регион проведения торгов: Ульяновская область (все торги Ульяновской области)
Организация/Арбитражный управляющий: Микушин Илья Вениаминович
Номер конкурса: 8335649
Дата публикации: 03-02-2021
Электронный аукцион
Площадка: ЭТП "Система Электронных Торгов Имуществом"

Купить лот

Полная информация о торгах

Доступ к полной информации по данной торговой процедуре закрыт.
Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам, торгам и просмотра дополнительной информации.

.
Регистрация

Извещение

ООО ЖБИ-Сервис (идентификационный номер: 2278-ОТПП)
Организатор торгов
Наименование Микушин Илья Вениаминович
Адрес электронной почты mikyshintorgi@yandex.ru
Номер контактного телефона +7-916-809-76-81
Арбитражный управляющий
Фамилия, имя, отчество Микушин Илья Вениаминович
Регистрационный номер ФРС 15409
Название саморегулируемой организации арбитражных управляющих НП "СМиАУ" - Некоммерческое партнерство "Союз менеджеров и антикризисных управляющих"
Информация для интеграции с ЕФРСБ
Идентификационный номер торгов на ЕФРСБ 6120906
Сведения о должнике
Полное наименование Общество с ограниченной ответственностью «ЖБИ-Сервис»
Краткое наименование ООО «ЖБИ-Сервис»
ОГРН 1027301580240
ИНН 7328046087
Сведения о банкротстве
Наименование арбитражного суда Арбитражный суд Ульяновской области
Номер дела о банкротстве А72-11/2019
Основание для проведения торгов Решение Арбитражного суда Ульяновской области от 15.10.2019г. (резолютивная часть) по делу №А72-11/2019
Информация о торгах
Форма проведения торгов и подачи предложений Открытые торги посредством публичного предложения
Начало предоставления заявок на участие 15.02.2021 10:00
Окончание предоставления заявок на участие 16.03.2021 16:00
Дата и время подведения результатов торгов 16.03.2021 17:00
Место подведения результатов торгов в системе ЭТП, размещенной на сайте www.seltim.ru в сети «Интернет»
Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых участниками торгов документов и требования к их оформлению Заявки на участие в торгах предоставляются в соответствии с порядком, установленным регламентом ЭТП, ФЗ №127-ФЗ от 26.10.02 г. оператору ЭТП Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика - заявителя. обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: действительная на день представления заявки на участия в торгах выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), действительная выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя. Указанные документы в части их оформления и содержания должны соответствовать требованиям законодательства РФ о банкротстве. Оформление участия в торгах осуществляется в соответствии с требованиями ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и регламентом ЭТП.
Сроки и порядок внесения и возврата задатка, реквизиты счетов, на которые вносится задаток Задаток вносится на р/с должника до предоставления заявки: ООО «ЖБИ-Сервис», ИНН/КПП 7328046087/732801001, Р/С 40702810538000210699 в ПАО «СБЕРБАНК», г. Москва, БИК 044525225, К/С 30101810400000000225 (с пометкой «Задаток за участие в торгах имуществом ООО «ЖБИ Сервис» лот № ___)
Порядок, место, срок и время представления заявок на участие в торгах и предложений о цене имущества (предприятия) должника Заявки на участие в торгах предоставляются в соответствии с порядком, установленным регламентом ЭТП, ФЗ №127-ФЗ от 26.10.02 г. оператору ЭТП с 15.02.2021 г. по 16.03.2021 г. включительно по рабочим дням с 10:00 до 16:00. Предложение о цене имущества подается в течение всего срока проведения торгов через интерфейс ЭТП.

Определение победителей
Порядок и критерии определения победителей торгов Победителем торгов в форме публичного предложения признается участник, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
Договор купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи Договор купли-продажи подписывается между победителем торгов и конкурсным управляющим в соответствии с положениями п. 16, п. 17 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» в сроки, установленные п. 16 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». В течение пяти дней с даты подписания этого протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи предприятия с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене предприятия. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения управляющего внесенный задаток ему не возвращается и управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи предприятия участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена предприятия по сравнению с ценой предприятия, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах соответствует условиям торгов (в случае проведения торгов в форме конкурса) или содержит предложение о цене предприятия не ниже установленной начальной цены продажи, договор купли-продажи заключается управляющим с этим участником торгов в соответствии с условиями торгов (в случае проведения торгов в форме конкурса) или представленным им предложением о цене. В случае, если до момента заключения договора дебиторская задолженность, выставленная на торги, будет погашена в соответствии с действующим законодательством, стоимость прав (требований) будет уменьшена пропорционально стоимости прекращенных обязательств, определенной на торгах, величина реализуемых прав требования корректируется по их фактическому непогашенному остатку и договор уступки прав требования с победителем торгов заключается на фактическую величину непогашенных прав требования. Договор заключается по цене предложения с учетом погашения дебиторской задолженности, выставленной на торги, до момента заключения договора. Излишне перечисленные денежные средства возвращаются покупателю.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи Сумма приобретения объекта торгов, за вычетом внесенного ранее задатка, оплачивается победителем торгов в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи: ООО «ЖБИ-Сервис», ИНН/КПП 7328046087/732801001, Р/С 40702810538000210699 в ПАО «СБЕРБАНК», г. Москва, БИК 044525225, К/С 30101810400000000225
Дополнительные сведения
Дата публикации сообщения о проведении торгов в официальном издании 31.10.2020
Дата размещения сообщения в Едином Федеральном Реестре сведений о банкротстве 03.02.2021
Загрузка...
Приложенные файлы
Подписано ЭП: Микушин Илья Вениаминович

Источник торгов

http://www.seltim.ru/trade/view...


Еще торги за эти даты


03-02-2021 Нежилое здание магазина, площадью 579,2 кв.м., расположенное по адресу: Кировская область, Зуевский район, п. Косино, ул. Свободы, д. 14, кадастровый № 43:09:320204:181.
Организация/Арбитражный управляющий: Михаил Анатольевич Перевощиков, Россия, 610000, Кировская область, Киров, 610000, Россия, Кировская область, Киров, ул. Московская, д. 2, кв. 1

03-02-2021 Лот №1: Легковой автомобиль Mitsubishi Space Star 1.6. Идентификационный номер (VIN): XMCLRDG3A4F049756. Год изготовления ТС: 2004. Модель, № двигателя: 4G18 GB8440. Шасси (рама) №: отсутствует. Кузов (кабина, прицеп) №: XMCLRDG3A4F049756. Цвет кузова (кабины, прицепа): серебристый. ПТС: 77 ТС 562647. СТС: 99 00 № 141555. Имеются незначительные повреждения по кузову автомобиля (вмятины, царапины, сколы). Требуется ремонт (замена) заднего и переднего бампера..
Организация/Арбитражный управляющий: Алина Викторовна Дьяченко, Россия, 630091, Новосибирская область, Новосибирск, 630091, Россия, Новосибирская область, Новосибирск, ул. Крылова, д.26, офис 510

03-02-2021 Лот №2: Легковой автомобиль Nissan Almera 1.8 Comfort. Идентификационный номер (VIN): SJNBBAN16U0573921. Год изготовления ТС: 2005. Модель, № двигателя: QG18 391235Q. Шасси (рама) №: отсутствует. Кузов (кабина, прицеп) №: SJNBBAN16U0573921. Цвет кузова (кабины, прицепа): серебристый. ПТС: 77 ТС 592438. СТС: 54 43 № 399253. Автомобиль не на ходу. Требуется замена стартера. Принадлежит Должнику на праве совместной собственности супругов..
Организация/Арбитражный управляющий: Алина Викторовна Дьяченко, Россия, 630091, Новосибирская область, Новосибирск, 630091, Россия, Новосибирская область, Новосибирск, ул. Крылова, д.26, офис 510

03-02-2021 Одноэтажное металлическое здание лесопильного цеха.

03-02-2021 транспортное средство – Мерседес-Бенц ACTROS 4141 К, 2012 года выпуска, шасси Z9M9323155G686215; идентификационный номер (VIN) Z9M9323155G686215..
Организация/Арбитражный управляющий: Дмитрий Евгеньевич Салтыков, Россия, 650003, Кемеровская область, Кемерово, 650003, Россия, Кемеровская область, Кемерово, пр. Комсомольский, д. 3, кв. 483





Карта сайта. Календарь.

Copyright © 2008-2024, TenderGURU: тендеры и закупки РФ и мира
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
Реклама на сайте

При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram

ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru