Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Торги на реализацию государственного имущества Торги на банкротство. Реализация имущества должников - банкротов


Аукцион 11.06.2021 по продаже имущества, обращенного в собственность государства (Торги №9103284) (аукционы по разделу Торги на банкротство. Реализация имущества должников - банкротов)

Поделиться

Регион проведения торгов: Белгородская область (все торги Белгородской области)
Номер конкурса: 9103284
Дата публикации: 07-05-2021
Цена контракта: 1 040 рублей
Электронный аукцион
Площадка: Сбербанк-АСТ. Продажа имущества банкротов

Купить лот

Полная информация о торгах

Доступ к полной информации по данной торговой процедуре закрыт.
Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам, торгам и просмотра дополнительной информации.

.
Регистрация

Извещение

Просмотр извещения

 Сведения о процедуре 
Ид процедуры
Ид типа процедуры
Тип процедуры
Аукцион
Вид процедуры *
Номер процедуры
SBR012-2105070008
Наименование процедуры *
Аукцион 11.06.2021 по продаже имущества, обращенного в собственность государства
Адрес электронной площадки в сети "Интернет"
http://utp.sberbank-ast.ru/AP
Порядок регистрации претендентов на ЭП, правила проведения процедуры
Определены в регламенте ТС ЭП
Нормативное регулирование *
Постановление Правительства РФ №1041 от 30.09.2015
 Сведения об организаторе процедуры 
Секционный ид
Наименование организатора
МТУ Росимущества в Курской и Белгородской областях
Полное наименование организатора
МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В КУРСКОЙ И БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТЯХ
ИНН
3123198660
КПП
312301001
Юридический адрес / Место нахождения
308000, Россия, Белгородская обл, Белгород г, Мокроусова, д. 6
Фактический адрес (почтовый)
308000, Россия, Белгородская обл, Белгород г, Мокроусова, д. 6
Адрес электронной почты *
m.chernova@rosim.ru
Номера контактных телефонов *
8 (4712) 70-36-30
Контактное лицо *
Чернова Марина Александровна
 Сведения об инициаторе/продавце 
Наименование инициатора
МТУ Росимущества в Курской и Белгородской областях
Полное наименование инициатора
МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В КУРСКОЙ И БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТЯХ
ИНН
3123198660
КПП
312301001
Юридический адрес / Место нахождения
308000, Россия, Белгородская обл, Белгород г, Мокроусова, д. 6
Фактический адрес (почтовый)
308000, Россия, Белгородская обл, Белгород г, Мокроусова, д. 6
Лоты
 Сведения о лоте 
Ид лота
Номер лота *
1
ИД статуса лота
Статус лота
Опубликован(-а)
Причина
Наименование лота *
Годные остатки «Транспортные тары (поддоны) – 14 шт; Деревянные поддоны - 26 шт; Транспортные тары (поддоны) – 36 шт; Паллеты деревянные – 28 шт
Статус торгов
Информация о предыдущих торгах
hash
  
Основание для проведения процедуры
Протокол заседания постоянно действующей комиссии по реализации движимого имущества, обращенного в собственность Российской Федерации от 30.04.2021 № 20/2021/К-р
Описание имущества (объекта) / характеристики *
Годные остатки «Транспортные тары (поддоны) – 14 шт; Деревянные поддоны - 26 шт; Транспортные тары (поддоны) – 36 шт; Паллеты деревянные – 28 шт Дефекты: общие загрязнения. В связи с отсутствием комплекта документов, подтверждающих соответствие продукции требованиям ГОСТ 33757-2016 «Поддоны плоские деревянные. Технические условия»., применение имущества по обычному предназначению – невозможно. Не утратили потребительские свойства. В связи с тем, что имущество имеет исправные, имеющие остаточную стоимость элементы, части, составляющие, детали, узлы и агрегаты, годные к дальнейшей эксплуатации, которые можно демонтировать, данное имущество относится к годным остаткам.
Файл с описанием / характеристиками
hashpdf297.pdf
07.05.2021
  
Регион / Местоположение *
Курская область
Тип имущества / объекта *
Федеральное
Категория имущества / объекта *

      Онлайн помощь

Категория имущества / объекта

Необходимо выбрать код из справочника максимально раскрытым в своей иерархической структуре (например, в случае выбора кода 40 "Недвижимое имущество", максимально раскрытым считается код 4.10.10)

Для дополнительной информации обращайтесь: тел: (495) 787-29-97, (495) 787-29-99
e-mail:


Прочее
Место нахождения имущества / объекта
Курская область, г. Курск, ул. Магистральная, промзона
Порядок ознакомления с имуществом /объектом
Осмотр осуществляется на основании письменного заявления Претендента, направленного в адрес Продавца konfiskat46@rosim.ru за 2 рабочих дня до предполагаемой даты осмотра, в электронном виде (скан-копия), по форме, прилагаемой к настоящему Извещению (приложение №3), дата и время согласовываются дополнительно. Осмотр производится по рабочим дням: вторник, четверг с 10-00 до 16-00 по московскому времени.
Валюта *
Российский рубль
Начальная цена *
1 040.00
Цена с учетом НДС
Вид начальной цены
Шаг торговой сессии *
52.00
Перечисление задатка на счета Оператора электронной площадки *
Размер задатка, руб. *
104.00
Размер депозита, руб
1000.00
Срок и порядок внесения и возврата задатка. Реквизиты счета для перечисления задатка. Назначение платежа *
Размер задатка для участия в аукционе: 10% от начальной (минимальной) цены продажи (лота). Задаток вносится единым платежом по каждому из лотов отдельно. Задаток должен поступить на указанный счёт не позднее 07.06.2021. Датой внесения задатка является дата зачисления на счет Межрегионального территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Курской и Белгородской областях денежных средств, внесенных в качестве задатка. Документом, подтверждающим поступление задатка на счет продавца является выписка с лицевого счета Межрегионального территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Курской и Белгородской областях. Данное информационное сообщение является публичной офертой для заключения договора о задатке в соответствии со статьей 437 ГК РФ, а подача претендентом заявки и перечисление задатка являются акцептом такой оферты, после чего договор о задатке считается заключенным в письменной форме. Реквизиты для оплаты задатка: Получатель: УФК по Белгородской области (Межрегиональное территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Курской и Белгородской областях лицевой счёт 05261А19890) Расчётный счет 03212643000000012600 ОТДЕЛЕНИЕ БЕЛГОРОД БАНКА РОССИИ//УФК по Белгородской области г. Белгород ЕКС 40102810745370000018 БИК 011403102 ИНН 3123198660 КПП 312301001 ОКТМО 14701000 КБК 0 В поле «Назначение платежа» указывать «Оплата задатка для участия в аукционе (дата аукциона, № лота, краткое наименование имущества)». Лицам, перечислившим задаток для участия в аукционе, денежные средства возвращаются в следующем порядке: а) участникам аукциона, за исключением победителя, - в течение 5 рабочих дней со дня подведения итогов аукциона; б) претендентам, не допущенным к участию в аукционе, - в течение 5 рабочих дней со дня подписания протокола о признании претендентов участниками аукциона. Поступивший от претендента задаток подлежит возврату в течение 5 календарных дней со дня поступления продавцу уведомления об отзыве заявки. В случае отзыва претендентом заявки позднее дня окончания приема заявок задаток возвращается в порядке, установленном для претендентов, не допущенных к участию в аукционе. Задаток возвращается на банковские реквизиты, указанные Претендентом в заявке на участие в аукционе. При отказе победителя аукциона от заключения в установленный срок договора купли – продажи имущества, задаток ему не возвращается.
Время на подачу первой ставки, мин. *
Время на подачу ставок, мин. *
Срок заключения договора по итогам процедуры *
По результатам аукциона продавец и победитель аукциона (Покупатель) не ранее 10 рабочих дней и не позднее 15 рабочих дней со дня подведения итогов аукциона заключает договор купли-продажи имущества в электронной форме.
Срок действия договора *
Договор купли-продажи вступает в силу с момента его подписания и действует до полного исполнения Сторонами своих обязательств.
Информация
Условия, указанные в извещении, являются условиями публичной оферты в соответствии со статьей 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Подача претендентом заявки и перечисление задатка на счет являются акцептом такой оферты, и договор о задатке считается заключенным в установленном порядке.
Иная информация
Имущество находятся на хранении длительный период времени, техническое состояние не проверялось. Имущество продается в том виде, комплектности и состоянии, в каком оно есть. За скрытые дефекты имущества Продавец ответственности не несет. Проданное имущество обмену и возврату не подлежит.
Номер извещения на сайте www.torgi.gov.ru
070521/0005685/02
Скрытое поле для вывода адреса ссылки
Ссылка на извещение на сайте www.torgi.gov.ru
Перечень претендентов, не допущенных к участию
Номер заявки
Наименование / ФИО претендента
Дата и время регистрации
Сведения о победителе/Единственном участнике
Номер заявки
Наименование / ФИО участника
Дата и время регистрации
Предложение о цене
Протоколы
#
Дата и время протокола
Наименование протокола
Статус протокола
Сведения о внесении изменений
#
Дата
Комментарий
 Порядок оформления заявок на участие 
Требования, предъявляемые к Участнику *
Оператор торговой электронной площадки не вправе взимать плату за регистрацию Претендентов на торговой электронной площадке, проведение электронного аукциона. В случае, если претендент был ранее зарегистрирован на торговой электронной площадке, повторная регистрация не требуется. После регистрации на торговой электронной площадке претендент направляет оператору торговой электронной площадки заявку и прилагаемые к ней электронные документы в соответствии с требованиями, указанными в настоящем Извещении. Одно лицо имеет право подать только одну заявку.
Перечень документов, предоставляемых Участником в составе заявки *
К заявке прилагаются следующие документы: а) копии документов, подтверждающих полномочия руководителя юридического лица (для юридического лица) или уполномоченного на подачу заявки на участие в аукционе лица (для юридического лица и индивидуального предпринимателя. б) копии документов, удостоверяющих личность физического лица, нотариально заверенная копия доверенности, подтверждающая полномочия представителя физического лица, фамилия, имя, отчество (при наличии), место жительства, идентификационный номер налогоплательщика (при наличии) представителя (в случае подачи заявки представителем). в) копии документов, подтверждающих оплату претендентом задатка, указанного в п. 3 настоящего Извещения. ж) опись документов на участие в продаже имущества, представленных претендентом (приложение №4 к настоящему Извещению). Информация о реквизитах счета претендента на участие в аукционе указывается в Заявке на участие в аукционе (приложение №1 к настоящему Извещению) для перечисления суммы задатка в случае его возврата. Указанные сведения направляются оператору электронной площадки в виде электронных документов, заверенных электронной подписью претендента либо лица, имеющего право действовать от имени претендента. Претендент вправе не позднее дня окончания приема заявок отозвать заявку путем направления уведомления об отзыве заявки на торговую электронную площадку.
Требование к приложению заявки на участие по форме Организатора процедуры *
Требования к оформлению представляемых участниками документов *
Указанные сведения направляются оператору электронной площадки в виде электронных документов, заверенных электронной подписью претендента либо лица, имеющего право действовать от имени претендента.
Иная информация
В случае, если в течение 10 рабочих дней с момента размещения информационного сообщения о проведении аукциона не поступило ни одной заявки, либо покупатель отказался от заключения договора купли-продажи имущества в установленные сроки, продавец в течение 3 рабочих дней фиксирует результаты в протоколе и размещает повторное информационное сообщение о проведении аукциона, в котором указывает о снижении начальной цены продажи имущества на 90%. Информационное сообщение размещается на официальных сайтах в сети «Интернет».
 Условия проведения процедуры 
Форма подачи предложений о цене
Открытая
Дата и время начала подачи заявок на участие *
11.05.2021 10:00
Дата и время окончания подачи заявок на участие *
07.06.2021 10:00
Дата рассмотрения заявок на участие (дата определения участников) *
10.06.2021
Дата и время начала торговой сессии *
11.06.2021 10:00
Дата и время подведения итогов
11.06.2021 15:00
Порядок определения победителя
Указан в регламенте ТС ЭП
Требуется заключение договора в электронной форме *

      Онлайн помощь

Требуется заключение договора в электронной форме

В случае указания значения «Да», оператором обеспечивается заключение договора посредством функционала электронной площадки. В продажах с нормативным регулированием «Федеральный закон от 21.12.2001 г. №178-ФЗ, Постановление Правительства РФ №860 от 27.08.2012», объявленных на электронной площадке с 30 октября 2019 года, заключение договора купли-продажи должно осуществляться в форме электронного документа

Для дополнительной информации обращайтесь: тел: (495) 787-29-97, (495) 787-29-99
e-mail:


Да
Заключение договора с участником, занявшим 2 место (в случае уклонения победителя), и разблокирование его задатка *
Заключение договора с единственным допущенным участником и разблокирование его задатка *
Заключение договора с участником, первым подавшим заявку на участие (в случае отсутствия предложений о цене в ходе торговой сессии) и разблокирование его задатка *
Подача первой ставки, обязательно равной начальной цене *
Возможность подать равные лучшие предложения о цене в ходе торгов *
Возможность увеличения текущей цены на величину, кратную шагу аукциона *
Возможность отзыва заявки

      Онлайн помощь

Возможность отзыва заявки

В случае указания условия «До формирования протокола об определении участников» , претендент сможет отозвать поданную заявку до момента, пока Организатором торгов не будет сформирован на площадке протокол об определении участников.
В случае указания условия «До окончания срока подачи заявок» претендент сможет отозвать поданную заявку только на этапе приема заявок.

Для дополнительной информации обращайтесь: тел: (495) 787-29-97, (495) 787-29-99
e-mail:


До формирования протокола об определении участников
Запросы/Разъяснения
Дата поступления запроса
Тема
Запрос
Дата разъяснения
Файл разъяснения
Информация о приостановлениях
Дата
Тип
Комментарий
Статус
Номер лота
Информация о возобновлении
Дата
Комментарий
Статус
Номер лота
События в хронологическом порядке
Дата события
Описание события
Отменено
07.05.2021 10:36 Публикация извещения Нет

Документы

Договор купли-продажи (годные остатки, запчасти).docx
Заявка на участие (для индивидуальных предпринимателей).docx
Заявка на участие (для физических лиц).docx
Заявка на участие (для юридических лиц).docx
Образец запроса на осмотр имущества.docx
Опись документов.docx
Извещение 11.06.docx
pdf297.pdf

Источник торгов

http://utp.sberbank-ast.ru/AP/NBT...


Еще торги за эти даты


07-05-2021 Железнодорожный путь, протяженностью 1311 м: Ивановская обл., г. Иваново .
Организация/Арбитражный управляющий: ОАО "Российский аукционный дом"

07-05-2021 Нежилое здание пл. 8 кв. м: Ивановская область, г. Иваново, ул. 13-я Березниковская, д. 1 .
Организация/Арбитражный управляющий: ОАО "Российский аукционный дом"

07-05-2021 1. Нежилое здание, площадь 611,9 кв.м, 2.Право временного владения и пользования (аренды) на земельный участок, площадь 810 кв.м, адрес: адрес Челябинская область, Саткинский район, с. Айлино, ул. Ленина, д. 23.
Организация/Арбитражный управляющий: ОАО "Российский аукционный дом"

07-05-2021 Аукцион по продаже находящегося в муниципальной собственности муниципального образования "Зеленоградский городской округ" имущества.

07-05-2021 Открытые торги по реализации имущества физического лица Шпакова Вадима Игоревича.
Организация/Арбитражный управляющий: Андреев Валентин Павлович





Карта сайта. Календарь.

Copyright © 2008-2024, TenderGURU: тендеры и закупки РФ и мира
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
Реклама на сайте

При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram

ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru