Оглавление:
Общая информация и руководство
Коды ОКВЭД2
Финансовые показатели
Активность в закупках
Сведения из реестра недобросовестных поставщиков
Поданные жалобы в ФАС
Документы: договора, платежки, реквизиты
Лицензии
Контакты
Публикация прайс-листа Скачать отчет (PDF)Информация об организации и реквизиты
Полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНФОРМАЦИОННЫЕ ФИНАНСОВЫЕ СИСТЕМЫ"Краткое наименование: ООО "И.Ф.С."ИНН: 6317035229КПП: 631601001Статус организации:
ликвидированаДата регистрации:
09-12-1998ОГРН: 1036300660274 (дата выдачи
22-01-2003)
Добавить описание Обновить информациюРуководители организации:
Смолякова Светлана Валерьевна
ИНН учредителя: 633009920927
Должность: ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР
Учредители:
Смолякова Светлана Валерьевна
ИНН учредителя: 633009920927
Доля учредителя 16800 рублей (100 %)
Проверить связанные (аффилированные) организацииДобавить описание Обновить информациюАдрес и офисы организации
446205, Самарская обл, г Новокуйбышевск, ул Одесская, д 16, кв 1Регион:
Самарская областьПочтовый индекс:
446205Добавить описание Обновить информациюКоды ОКВЭД2 и виды деятельности
Коды ОКВЭД2:
95.11 Ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования -
Основной (все коды )
46.51 - Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением46.90 - Торговля оптовая неспециализированная47.41 - Торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах47.63.1 - Торговля розничная музыкальными записями, аудиолентами, компакт-дисками и кассетами в специализированных магазинах47.63.2 - Торговля розничная лентами и дисками без записей в специализированных магазинах58.11.1 - Издание книг, брошюр, рекламных буклетов и аналогичных изданий, включая издание словарей и энциклопедий, в том числе для слепых, в печатном виде62.01 - Разработка компьютерного программного обеспечения62.02 - Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий62.09 - Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая63.11 - Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность63.11.1 - Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов69.20 - Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию71.11.1 - Деятельность в области архитектуры, связанная с созданием архитектурного объекта73.11 - Деятельность рекламных агентств73.20.1 - Исследование конъюнктуры рынка
Примеры госзакупок
Название | Цена, руб | Кол-во | Ед. изм. | Цена за ед., руб | ОКПД2 |
---|
Работы по развитию единой системы автоматизации имущественных отношений на базе программного продукта SAUMI 4.6 |
2712866 | 0 | Условная единица | 0 | - |
Оказание услуг по лицензионному обслуживанию, консультациям, сопровождению и настройке программного продукта "Парус-Бюджет 8.хх" |
492672 | 0 | Штука | 492672 | - |
Оказание услуг по сопровождению информационно-аналитической системы централизованного сбора отчетности на базе программного продукта "БАРС. Web-Своды (Бюджетная отчетность)" |
161000 | 0 | Штука | 161000 | - |
Системы и прикладные программные средства |
343093 | 1 | Штука | 343093 | - |
Консультационные услуги по программному обеспечению |
339794 | 1 | Штука | 339794 | - |
Выполнение работ по развитию единой системы автоматизации имущественных отношений Самарской области на базе программного продукта SAUMI.
|
343093 | 1 | Штука | 343093 | - |
Автоматизированные информационные системы на основе компьютерных баз данных (документальные, документографические, реферативные, полнотекстовые, документально - фактографические, объектографические, базы данных показателей, лексикографические, гипертекстов |
344742 | 1 | Штука | 344742 | - |
Выполнение работ по развитию единой системы автоматизации имущественных отношений в Самарской области на базе программного продукта САУМИ,установленного в Министерстве имущественных отношений Самарской области,в целях построения единого информационного пространства Самарской области в КУМИ г.о.Новокуйбышевск |
437753 | 1 | Штука | 437753 | - |
Программные средства управления базами данных |
769485 | 0 | Штука | 769485 | - |
Продолжение развития единой системы автоматизации имущественных отношений Самарской области на базе программного продукта САУМИ в администрации муниципального района Исаклинский Самарской области |
339793 | 0 | Штука | 339793 | - |
7241000: Автоматизированные информационные системы на основе компьютерных баз данных (документальные, документографические, реферативные, полнотекстовые, документально - фактографические, объектографические, базы данных показателей, лексикографические, гипертекстовn |
341442 | 1 | Штука | 341442 | - |
Как найти актуальные тендеры?
Найдите запрос на ваш товар среди тендеров, которые выставляют государственные и коммерческие структуры, маркетплэйсы и международные организации.
Подпишитесь на бесплатную рассылку.
Основная сфера деятельности в закупках
Системная интеграция, оргтехникаДобавить описание Обновить информацию
Справка об организации
Организация ООО "И.Ф.С.", находящаяся по адресу Самарская обл, г Новокуйбышевск, ул Одесская, д 16, кв 1, была зарегистрирована 09-12-1998 с присвоением ИНН 6317035229 и ОГРН 1036300660274. Руководителем организации является Смолякова Светлана Валерьевна , а учредителем Смолякова Светлана Валерьевна . Основным видом деятельности организации является Ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования. Текущий статус организации ликвидирована.
Все контакты: адреса официального сайта, контактные телефоны, электронные почты ООО "И.Ф.С." могут быть представлены для подписчиков нашего портала.
Активность в закупках
Заключенные контракты 97 Поставляемая продукция 107
Данные разделы содержат реестр контрактов поставщика, в госзакупках заключенных по законам 44-фз, 94-фз и 223-фз и информацию о продукции, которая поставляется по данным контрактам.
Поданные предложения 123
Данный раздел содержит список поданных предложений поставщика на участие в тендерах
Заказчики
Изучите связи поставщика. Список заказчиков, для которых осуществлял поставку данный поставщик.
Прогнозируемые участия
Посмотрите, где возможно будет участвовать данный поставщик в будущем.
Реестр недобросовестных поставщиков (РНП)
записи отсутствуют
Поданные жалобы в ФАС
записи отсутствуют
Документы: реквизиты, договора, платежки
записи отсутствуют
Банки из реестра гарантий
записи отсутствуют
Арбитражные дела. Суды.
Записи из судов отсутствуют. Для верности можно проверить информацию на портале арбитражных дел kad.arbitr.ru
Исполнительные производства
Записи отсутствуют. Для верности можно проверить информацию на портале судебных приставов
Лицензии
Информации нет
Какие контакты доступны?
Телефоны организации
Контактные электронные адреса
руководство, снабженцы, тендерные отделы, hr, юридические и финансовые отделы, общие контакты
Контактные лица
руководство, снабженцы, тендерные отделы, hr, юридические и финансовые отделы
Узнать контакты
Прикрепить Ваш прайс-лист
Отзывы на организацию
пока отзывов нет
Официальный сайт
пока информации нет
Вакансии организации
пока информации нет
Другие контрагенты
ЗАО ООО МСК-Самара (ИНН:
6316137411)
Адрес:
г Самара, ул Лесная, д 7, оф 602ЗАО ООО "Строй-Гарант" (ИНН:
6318157773)
Адрес:
г Самара, ул Санфировой, д 91А, оф 1ЗАО Государственное унитарное предприятие Самарской области "Экология" (ИНН:
6316029448)
Адрес:
г Самара, ул Мичурина, д 74ЗАО ООО Экосервис-2 (ИНН:
6376012791)
Адрес:
Самарская обл, Красноярский р-н, пгт Новосемейкино, ул Промышленное шоссе, д 4, оф 4 Общество с ограниченной ответственностью "Лазер-Страйк" (ИНН:
6314035206)
Адрес:
443101, ОБЛАСТЬ САМАРСКАЯ, ГОРОД САМАРА, УЛИЦА ХАСАНОВСКАЯ, 29 АДМИНИСТРАТИВНОЕ ЗДАНИЕ, ЛИТЕРА А
* Сведения доступны в соответствии с ст. 7.1 Федерального закона № 129-ФЗ «О государственной регистрации юрлиц и ИП», согласно которому
реестровые данные открыты для свободного использования без ограничений и подлежат раскрытию по п. 11 ч. 1 ст. 6 Закона 152 ФЗ.
** Допущены неточности или есть вопросы по размещенной информации? Для оперативного разрешения просим обращаться на info@tenderguru.ru. Вся информация взята и обработана с Официального сайта Единой информационной системы в сфере закупок и других государственных информационных систем.