Оглавление:
Общая информация и руководство
Коды ОКВЭД2
Финансовые показатели
Активность в закупках
Сведения из реестра недобросовестных поставщиков
Поданные жалобы в ФАС
Документы: договора, платежки, реквизиты
Лицензии
Контакты
Публикация прайс-листа Скачать отчет (PDF)Информация об организации и реквизиты
Полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАЙТЭЛЕКТРО"Краткое наименование: ООО "ЛАЙТЭЛЕКТРО"ИНН: 7730150361КПП: 773001001Статус организации:
ликвидированаДата регистрации:
24-04-2015ОГРН: 1157746387006 (дата выдачи
24-04-2015)
Добавить описание Обновить информациюРуководители организации:
Корнеева Ирина Сергеевна
ИНН учредителя: 481100522100
Должность: ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР
Учредители:
Корнеева Ирина Сергеевна
ИНН учредителя: 481100522100
Доля учредителя 15000 рублей (100 %)
Проверить связанные (аффилированные) организацииДобавить описание Обновить информациюАдрес и офисы организации
121059, г Москва, р-н Дорогомилово, Украинский б-р, д 6, комн 2Регион:
МоскваПочтовый индекс:
121059Добавить описание Обновить информациюКоды ОКВЭД2 и виды деятельности
Коды ОКВЭД2:
46.69 Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием -
Основной (все коды )
35.11 - Производство электроэнергии35.12 - Передача электроэнергии и технологическое присоединение к распределительным электросетям45.1 - Торговля автотранспортными средствами45.11.1 - Торговля оптовая легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами45.11.4 - Торговля оптовая легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами за вознаграждение или на договорной основе45.19.1 - Торговля оптовая прочими автотранспортными средствами, кроме пассажирских45.19.4 - Торговля оптовая прочими автотранспортными средствами, кроме пассажирских, за вознаграждение или на договорной основе45.20 - Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств45.20.1 - Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств46.12.1 - Деятельность агентов по оптовой торговле твердым, жидким и газообразным топливом и связанными продуктами46.51 - Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением46.69.2 - Торговля оптовая эксплуатационными материалами и принадлежностями машин46.69.5 - Торговля оптовая производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами46.69.9 - Торговля оптовая прочими машинами, приборами, аппаратурой и оборудованием общепромышленного и специального назначения46.71.2 - Торговля оптовая моторным топливом, включая авиационный бензин52.10 - Деятельность по складированию и хранению52.24 - Транспортная обработка грузов52.29 - Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками62.09 - Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая63.11.1 - Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов
Как найти актуальные тендеры?
Найдите запрос на ваш товар среди тендеров, которые выставляют государственные и коммерческие структуры, маркетплэйсы и международные организации.
Подпишитесь на бесплатную рассылку.
Основная сфера деятельности в закупках
Системная интеграция, оргтехникаДобавить описание Обновить информацию
Справка об организации
Организация ООО "ЛАЙТЭЛЕКТРО", находящаяся по адресу г Москва, Украинский б-р, д 6, комн 2, была зарегистрирована 24-04-2015 с присвоением ИНН 7730150361 и ОГРН 1157746387006. Руководителем организации является Корнеева Ирина Сергеевна , а учредителем Корнеева Ирина Сергеевна . Основным видом деятельности организации является Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием. Текущий статус организации ликвидирована.
Все контакты: адреса официального сайта, контактные телефоны, электронные почты ООО "ЛАЙТЭЛЕКТРО" могут быть представлены для подписчиков нашего портала.
Активность в закупках
Заключенные контракты 2 Поставляемая продукция 2
Данные разделы содержат реестр контрактов поставщика, в госзакупках заключенных по законам 44-фз, 94-фз и 223-фз и информацию о продукции, которая поставляется по данным контрактам.
Поданные предложения 2
Данный раздел содержит список поданных предложений поставщика на участие в тендерах
Заказчики
Изучите связи поставщика. Список заказчиков, для которых осуществлял поставку данный поставщик.
Прогнозируемые участия
Посмотрите, где возможно будет участвовать данный поставщик в будущем.
Реестр недобросовестных поставщиков (РНП)
записи отсутствуют
Поданные жалобы в ФАС
записи отсутствуют
Документы: реквизиты, договора, платежки
записи отсутствуют
Банки из реестра гарантий
записи отсутствуют
Арбитражные дела. Суды.
Записи из судов отсутствуют. Для верности можно проверить информацию на портале арбитражных дел kad.arbitr.ru
Исполнительные производства
Записи отсутствуют. Для верности можно проверить информацию на портале судебных приставов
Лицензии
Информации нет
Какие контакты доступны?
Телефоны организации
Контактные электронные адреса
руководство, снабженцы, тендерные отделы, hr, юридические и финансовые отделы, общие контакты
Контактные лица
руководство, снабженцы, тендерные отделы, hr, юридические и финансовые отделы
Узнать контакты
Прикрепить Ваш прайс-лист
Отзывы на организацию
пока отзывов нет
Официальный сайт
пока информации нет
Вакансии организации
пока информации нет
Другие контрагенты
ООО "АМБПОЛИМЕР" (ИНН:
7713788806)
Администрация Партизанского МР Приморского края (ИНН:
2524113407)
ООО «ТЕХНОЛЮМЕН» (ИНН:
7713395185)
* Сведения доступны в соответствии с ст. 7.1 Федерального закона № 129-ФЗ «О государственной регистрации юрлиц и ИП», согласно которому
реестровые данные открыты для свободного использования без ограничений и подлежат раскрытию по п. 11 ч. 1 ст. 6 Закона 152 ФЗ.
** Допущены неточности или есть вопросы по размещенной информации? Для оперативного разрешения просим обращаться на info@tenderguru.ru. Вся информация взята и обработана с Официального сайта Единой информационной системы в сфере закупок и других государственных информационных систем.