Оглавление:
Общая информация и руководство
Коды ОКВЭД2
Финансовые показатели
Активность в закупках
Сведения из реестра недобросовестных поставщиков
Поданные жалобы в ФАС
Документы: договора, платежки, реквизиты
Лицензии
Контакты
Публикация прайс-листа Скачать отчет (PDF)Информация об организации и реквизиты
Полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПРЕСС-ЭКСПЛОРЕР"Краткое наименование: ООО "ЭКСПРЕСС-ЭКСПЛОРЕР"ИНН: 3123371723Статус организации: действующая
Дата регистрации:
09-09-2015ОГРН: 1153123013526 (дата выдачи
09-09-2015)
(остальные коды статистики )ОКАТО: 14401365000
ОКТМО: 14701000001
ОКПО: 14944064
ОКОГУ: 4210014
ОКФС: 16
Запись в реестре малого и среднего предпринимательства (МСП)Статус: Микропредприятие,
присвоен 01-08-2016Добавить описание Обновить информациюРуководители организации:
Пашков Андрей Юрьевич
ИНН учредителя: 312330112600
Должность: ДИРЕКТОР
Учредители:
Пашков Андрей Юрьевич
ИНН учредителя: 312330112600
Доля учредителя 10000 рублей (100 %)
Проверить связанные (аффилированные) организацииДобавить описание Обновить информациюАдрес и офисы организации
308008, Белгородская обл, г Белгород, ул Магистральная, д 55, офис 1Регион:
Белгородская областьПочтовый индекс:
308008Добавить описание Обновить информациюКоды ОКВЭД2 и виды деятельности
Коды ОКВЭД2:
52.29 Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками -
Основной (все коды )
13.99 - Производство прочих текстильных изделий, не включенных в другие группировки14.13.1 - Производство верхней трикотажной или вязаной одежды14.13.3 - Пошив и вязание прочей верхней одежды по индивидуальному заказу населения14.13.12 - Производство верхней трикотажной или вязаной одежды для женщин или девочек14.14 - Производство нательного белья14.14.13 - Производство трикотажных или вязаных блузок, рубашек и батников для женщин или для девочек14.14.24 - Производство маек и прочего нательного белья из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных, для женщин или для девочек14.19 - Производство прочей одежды и аксессуаров одежды14.19.5 - Пошив и вязание прочей одежды и аксессуаров одежды, головных уборов по индивидуальному заказу населения14.19.32 - Производство одежды из фетра, нетканых материалов, из текстильных материалов с пропиткой или покрытием14.31 - Производство вязаных и трикотажных чулочно-носочных изделий45.31 - Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями45.31.1 - Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов45.31.2 - Деятельность агентов по оптовой торговле автомобильными деталями, узлами и принадлежностями45.32 - Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями46.32 - Торговля оптовая мясом и мясными продуктами46.32.3 - Торговля оптовая консервами из мяса и мяса птицы46.33 - Торговля оптовая молочными продуктами, яйцами и пищевыми маслами и жирами46.38 - Торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, включая рыбу, ракообразных и моллюсков46.38.29 - Торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, не включенными в другие группировки46.39 - Торговля оптовая неспециализированная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями46.42 - Торговля оптовая одеждой и обувью46.90 - Торговля оптовая неспециализированная47.91.2 - Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет47.91.4 - Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи телевидения, радио, телефона49.4 - Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам53.20.31 - Деятельность по курьерской доставке различными видами транспорта82.99 - Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
Финансовые показатели
Кол-во работников за прошлый год:
3Система налогообложения:
УСН + ЕНВДДоходы:
129 050 000 рублей
Расходы:
120 970 000 рублей
Добавить описание Обновить информацию
Справка об организации
Организация ООО "ЭКСПРЕСС-ЭКСПЛОРЕР", находящаяся по адресу г Белгород, ул Магистральная, д 55, офис 1, была зарегистрирована 09-09-2015 с присвоением ИНН 3123371723 и ОГРН 1153123013526. Руководителем организации является Пашков Андрей Юрьевич , а учредителем Пашков Андрей Юрьевич . Основным видом деятельности организации является Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками. Текущий статус организации действующая.
Имеется запись в МСП - реестре малого и среднего предпринимательства.
Все контакты: адреса официального сайта, контактные телефоны, электронные почты ООО "ЭКСПРЕСС-ЭКСПЛОРЕР" могут быть представлены для подписчиков нашего портала.
Как найти актуальные тендеры?
Найдите запрос на ваш товар среди тендеров, которые выставляют государственные и коммерческие структуры, маркетплэйсы и международные организации.
Подпишитесь на бесплатную рассылку.
Реестр недобросовестных поставщиков (РНП)
записи отсутствуют
Поданные жалобы в ФАС
записи отсутствуют
Документы: реквизиты, договора, платежки
записи отсутствуют
Банки из реестра гарантий
записи отсутствуют
Арбитражные дела. Суды.
Записи из судов отсутствуют. Для верности можно проверить информацию на портале арбитражных дел kad.arbitr.ru
Исполнительные производства
Записи отсутствуют. Для верности можно проверить информацию на портале судебных приставов
Лицензии
Информации нет
Какие контакты доступны?
Телефоны организации
Контактные электронные адреса
руководство, снабженцы, тендерные отделы, hr, юридические и финансовые отделы, общие контакты
Контактные лица
руководство, снабженцы, тендерные отделы, hr, юридические и финансовые отделы
Узнать контакты
Прикрепить Ваш прайс-лист
Отзывы на организацию
пока отзывов нет
Официальный сайт
пока информации нет
Вакансии организации
пока информации нет
Другие контрагенты
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВД-ИНСТРУМЕНТ" (ИНН:
3123359349)
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ РЕКЛАМНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА "МАЯК" (ИНН:
3123360552)
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИКТОРИЯ АВТО" (ИНН:
3123361250)
* Сведения доступны в соответствии с ст. 7.1 Федерального закона № 129-ФЗ «О государственной регистрации юрлиц и ИП», согласно которому
реестровые данные открыты для свободного использования без ограничений и подлежат раскрытию по п. 11 ч. 1 ст. 6 Закона 152 ФЗ.
** Допущены неточности или есть вопросы по размещенной информации? Для оперативного разрешения просим обращаться на info@tenderguru.ru. Вся информация взята и обработана с Официального сайта Единой информационной системы в сфере закупок и других государственных информационных систем.