Оглавление:
Общая информация и руководство
Коды ОКВЭД2
Финансовые показатели
Активность в закупках
Сведения из реестра недобросовестных поставщиков
Поданные жалобы в ФАС
Документы: договора, платежки, реквизиты
Лицензии
Контакты
Публикация прайс-листа Скачать отчет (PDF)Информация об организации и реквизиты
Полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ ЛАБИРИНТ"Краткое наименование: ООО "ТД ЛАБИРИНТ"ИНН: 7721279665КПП: 772101001Статус организации:
ликвидированаДата регистрации:
22-12-2014ОГРН: 1147748136953 (дата выдачи
22-12-2014)
Добавить описание Обновить информациюРуководители организации:
Прудников Юрий Евгеньевич
ИНН учредителя: 673000727378
Должность: Ликвидатор
Учредители:
Прудников Юрий Евгеньевич
ИНН учредителя: 673000727378
Доля учредителя 25000 рублей (100 %)
Проверить связанные (аффилированные) организацииДобавить описание Обновить информациюАдрес и офисы организации
214036, Смоленская обл, Смоленский р-н, деревня Алтуховка, ул 70-летия Победы, д 2, пом 5Регион:
МоскваПочтовый индекс:
214036Добавить описание Обновить информациюКоды ОКВЭД2 и виды деятельности
Коды ОКВЭД2:
46.49.31 Торговля оптовая книгами -
Основной (все коды )
46.18.2 - Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле играми и игрушками, спортивными товарами, велосипедами, книгами, газетами, журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами, музыкальными инструментами, часами и ювелирными изделиями, фототоварами и оптическими товарами46.49.3 - Торговля оптовая книгами, газетами и журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами46.90 - Торговля оптовая неспециализированная47.9 - Торговля розничная вне магазинов, палаток, рынков47.61 - Торговля розничная книгами в специализированных магазинах47.62.1 - Торговля розничная газетами и журналами в специализированных магазинах47.62.2 - Торговля розничная писчебумажными и канцелярскими товарами в специализированных магазинах47.63.1 - Торговля розничная музыкальными записями, аудиолентами, компакт-дисками и кассетами в специализированных магазинах47.63.2 - Торговля розничная лентами и дисками без записей в специализированных магазинах47.79.2 - Торговля розничная букинистическими книгами58.19 - Виды издательской деятельности прочие73.20 - Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения82.99 - Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
Примеры госзакупок
Название | Цена, руб | Кол-во | Ед. изм. | Цена за ед., руб | ОКПД2 |
---|
поставка книг |
26767 | 1 | КОМПЛ | 26767 | 58.11.13.000 - Книги печатные для детей |
Книги для фонда библиотеки |
26489 | 1 | КОМПЛ | 26489 | 58.11.13.000 - Книги печатные для детей |
Книги печатные |
0 | 30000 | Штука | 0 | 58.11.1 - Книги печатные |
Услуги по изданию книг |
0 | 110000 | Штука | 0 | 58.11 - Услуги по изданию книг |
Поставка книг |
97237 | 1 | КОМПЛ | 97237 | 58.11.13.000 - Книги печатные для детей |
Услуги по оптовой торговле книгами |
0 | 0 | | 0 | 46.49.21 - Услуги по оптовой торговле книгами |
поставка печатных книг для детей для комплектования книжных фондов библиотеки |
69044 | 1 | КОМПЛ | 69044 | 58.11.13.000 - Книги печатные для детей |
Книги печатные для детей |
29094 | 1 | КОМПЛ | 29094 | 58.11.13.000 - Книги печатные для детей |
Как найти актуальные тендеры?
Найдите запрос на ваш товар среди тендеров, которые выставляют государственные и коммерческие структуры, маркетплэйсы и международные организации.
Подпишитесь на бесплатную рассылку.
Основная сфера деятельности в закупках
Бумага, издательствоНедоимки по налогам:
79 рублей
Налоговые штрафы:
79 рублей
Добавить описание Обновить информацию
Справка об организации
Организация ООО "ТД ЛАБИРИНТ", находящаяся по адресу Смоленская обл, Смоленский р-н, деревня Алтуховка, ул 70-летия Победы, д 2, пом 5, была зарегистрирована 22-12-2014 с присвоением ИНН 7721279665 и ОГРН 1147748136953. Руководителем организации является Прудников Юрий Евгеньевич , а учредителем Прудников Юрий Евгеньевич . Основным видом деятельности организации является Торговля оптовая книгами. Текущий статус организации ликвидирована.
Все контакты: адреса официального сайта, контактные телефоны, электронные почты ООО "ТД ЛАБИРИНТ" могут быть представлены для подписчиков нашего портала.
Активность в закупках
Заключенные контракты 12 Поставляемая продукция 13
Данные разделы содержат реестр контрактов поставщика, в госзакупках заключенных по законам 44-фз, 94-фз и 223-фз и информацию о продукции, которая поставляется по данным контрактам.
Поданные предложения 2
Данный раздел содержит список поданных предложений поставщика на участие в тендерах
Заказчики
Изучите связи поставщика. Список заказчиков, для которых осуществлял поставку данный поставщик.
Прогнозируемые участия
Посмотрите, где возможно будет участвовать данный поставщик в будущем.
Реестр недобросовестных поставщиков (РНП)
записи отсутствуют
Поданные жалобы в ФАС
записи отсутствуют
Документы: реквизиты, договора, платежки
записи отсутствуют
Банки из реестра гарантий
записи отсутствуют
Арбитражные дела. Суды.
Записи из судов отсутствуют. Для верности можно проверить информацию на портале арбитражных дел kad.arbitr.ru
Исполнительные производства
Записи отсутствуют. Для верности можно проверить информацию на портале судебных приставов
Лицензии
Информации нет
Какие контакты доступны?
Телефоны организации
Контактные электронные адреса
руководство, снабженцы, тендерные отделы, hr, юридические и финансовые отделы, общие контакты
Контактные лица
руководство, снабженцы, тендерные отделы, hr, юридические и финансовые отделы
Узнать контакты
Прикрепить Ваш прайс-лист
Отзывы на организацию
пока отзывов нет
Официальный сайт
labirint-t.ru
Вакансии организации
пока информации нет
Другие контрагенты
ООО "БАЛЬБОНИ" (ИНН:
5022049707)
Адрес:
140404 обл Московская, г Коломна, ул Гаврилова, дом 4, помещение 1, офис 158
* Сведения доступны в соответствии с ст. 7.1 Федерального закона № 129-ФЗ «О государственной регистрации юрлиц и ИП», согласно которому
реестровые данные открыты для свободного использования без ограничений и подлежат раскрытию по п. 11 ч. 1 ст. 6 Закона 152 ФЗ.
** Допущены неточности или есть вопросы по размещенной информации? Для оперативного разрешения просим обращаться на info@tenderguru.ru. Вся информация взята и обработана с Официального сайта Единой информационной системы в сфере закупок и других государственных информационных систем.