Оглавление:
Общая информация и руководство
Коды ОКВЭД2
Финансовые показатели
Активность в закупках
Сведения из реестра недобросовестных поставщиков
Поданные жалобы в ФАС
Документы: договора, платежки, реквизиты
Лицензии
Контакты
Публикация прайс-листа Скачать отчет (PDF)Информация об организации и реквизиты
Полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖАННА-МИР ДЕТСТВА"Краткое наименование: ООО "ЖАННА-МИР ДЕТСТВА"ИНН: 7724574980КПП: 773401001Статус организации: действующая
Дата регистрации:
20-04-2006ОГРН: 1067746511392 (дата выдачи
20-04-2006)
(остальные коды статистики )ОКАТО: 45283587000
ОКТМО: 45372000000
ОКПО: 95175989
ОКОГУ: 4210014
ОКФС: 16
Запись в реестре малого и среднего предпринимательства (МСП)Статус: Микропредприятие,
присвоен 01-08-2016Добавить описание Обновить информациюРуководители организации:
Мацегорина Жанна Валерьевна
ИНН учредителя: 772322301218
Должность: ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР
Учредители:
Мацегорина Жанна Валерьевна
ИНН учредителя: 772322301218
Доля учредителя 10000 рублей (100 %)
Проверить связанные (аффилированные) организацииДобавить описание Обновить информациюАдрес и офисы организации
123298, г Москва, р-н Щукино, ул Берзарина, д 12Регион:
МоскваПочтовый индекс:
123298Добавить описание Обновить информациюКоды ОКВЭД2 и виды деятельности
Коды ОКВЭД2:
14.19 Производство прочей одежды и аксессуаров одежды -
Основной (все коды )
14.13.21 - Производство верхней одежды из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных, для мужчин или мальчиков14.13.22 - Производство верхней одежды из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных, для женщин или девочек14.19.1 - Производство трикотажной или вязаной одежды для детей младшего возраста, спортивной или прочей одежды, аксессуаров и деталей одежды46.16.2 - Деятельность агентов по оптовой торговле одеждой, изделиями из меха и обувью46.42 - Торговля оптовая одеждой и обувью46.49 - Торговля оптовая прочими бытовыми товарами46.90 - Торговля оптовая неспециализированная47.5 - Торговля розничная прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах47.71.1 - Торговля розничная мужской, женской и детской одеждой в специализированных магазинах56.10 - Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания56.10.1 - Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания56.10.3 - Деятельность ресторанов и баров по обеспечению питанием в железнодорожных вагонахресторанах и на судах56.29 - Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания56.30 - Подача напитков
Основная сфера деятельности в закупках
Легкая промышленностьФинансовые показатели
Система налогообложения:
упрощенная система налогообложения (УСН)Доходы:
468 000 рублей
Расходы:
622 000 рублей
Добавить описание Обновить информацию
Справка об организации
Организация ООО "ЖАННА-МИР ДЕТСТВА", находящаяся по адресу г Москва, ул Берзарина, д 12, была зарегистрирована 20-04-2006 с присвоением ИНН 7724574980 и ОГРН 1067746511392. Руководителем организации является Мацегорина Жанна Валерьевна , а учредителем Мацегорина Жанна Валерьевна . Основным видом деятельности организации является Производство прочей одежды и аксессуаров одежды. Текущий статус организации действующая.
Имеется запись в МСП - реестре малого и среднего предпринимательства.
Все контакты: адреса официального сайта, контактные телефоны, электронные почты ООО "ЖАННА-МИР ДЕТСТВА" могут быть представлены для подписчиков нашего портала.
Активность в закупках
Поданные предложения 9
Данный раздел содержит список поданных предложений поставщика на участие в тендерах
Заказчики
Изучите связи поставщика. Список заказчиков, для которых осуществлял поставку данный поставщик.
Прогнозируемые участия
Посмотрите, где возможно будет участвовать данный поставщик в будущем.
Как найти актуальные тендеры?
Найдите запрос на ваш товар среди тендеров, которые выставляют государственные и коммерческие структуры, маркетплэйсы и международные организации.
Подпишитесь на бесплатную рассылку.
Реестр недобросовестных поставщиков (РНП)
записи отсутствуют
Поданные жалобы в ФАС
записи отсутствуют
Документы: реквизиты, договора, платежки
записи отсутствуют
Банки из реестра гарантий
записи отсутствуют
Арбитражные дела. Суды.
Записи из судов отсутствуют. Для верности можно проверить информацию на портале арбитражных дел kad.arbitr.ru
Исполнительные производства
Записи отсутствуют. Для верности можно проверить информацию на портале судебных приставов
Лицензии
Информации нет
Какие контакты доступны?
Телефоны организации
Контактные электронные адреса
руководство, снабженцы, тендерные отделы, hr, юридические и финансовые отделы, общие контакты
Контактные лица
руководство, снабженцы, тендерные отделы, hr, юридические и финансовые отделы
Узнать контакты
Прикрепить Ваш прайс-лист
Отзывы на организацию
пока отзывов нет
Официальный сайт
пока информации нет
Вакансии организации
пока информации нет
Другие контрагенты
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ"АЛЛЕЯ ЦВЕТОВ" (ИНН:
7721371572)
Адрес:
109428, г МОСКВА, пр-кт РЯЗАНСКИЙ, ДОМ 10, СТРОЕНИЕ 2, ПОМ. VI КОМН.12ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРВИС-ТЕЛЕМАТИКА" (ИНН:
7704329852)
Адрес:
127015, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА ВЯТСКАЯ, ДОМ 27, СТРОЕНИЕ 20, ПОМЕЩЕНИЕ IV, КОМ 3, 2-Й ЭТАЖОбщество с ограниченной ответственностью "ВЕРГА-СПОРТ" (ИНН:
7728313040)
Адрес:
117437, Москва, улица Академика Арцимовича, д. ДОМ 17, оф. ПОМЕЩЕНИЕ V , КОМН 8
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАРНИЦА-ВОЕНТОРГ" (ИНН:
7718078782)
Адрес:
143912, ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ, ГОРОД БАЛАШИХА, ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ, ДОМ 5А, I, ПОДВАЛ ЛИТ А ПОМЕЩЕНИЕ 19
* Сведения доступны в соответствии с ст. 7.1 Федерального закона № 129-ФЗ «О государственной регистрации юрлиц и ИП», согласно которому
реестровые данные открыты для свободного использования без ограничений и подлежат раскрытию по п. 11 ч. 1 ст. 6 Закона 152 ФЗ.
** Допущены неточности или есть вопросы по размещенной информации? Для оперативного разрешения просим обращаться на info@tenderguru.ru. Вся информация взята и обработана с Официального сайта Единой информационной системы в сфере закупок и других государственных информационных систем.