Оглавление:
Общая информация и руководство
Коды ОКВЭД2
Финансовые показатели
Активность в закупках
Сведения из реестра недобросовестных поставщиков
Поданные жалобы в ФАС
Документы: договора, платежки, реквизиты
Лицензии
Контакты
Публикация прайс-листа Скачать отчет (PDF)Информация об организации и реквизиты
Полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ А-13"Краткое наименование: ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ А-13"ИНН: 9715256600КПП: 771501001Статус организации: ликвидируется
Дата регистрации:
25-04-2016ОГРН: 1167746411854 (дата выдачи
25-04-2016)
(остальные коды статистики )ОКАТО: 45286575000
ОКТМО: 45380000000
ОКПО: 02155876
ОКОГУ: 4210014
ОКФС: 16
Запись в реестре малого и среднего предпринимательства (МСП)Статус: Микропредприятие,
присвоен 01-08-2016Добавить описание Обновить информациюРуководители организации:
Савченко Андрей Геннадьевич
ИНН учредителя: 612901570644
Должность: ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР
Учредители:
Монахова Галина Михайловна
ИНН учредителя: 253000003702
Доля учредителя 20020 рублей (91 %)
Козун Роман Игоревич
ИНН учредителя: 410112349140
Доля учредителя 1980 рублей (9 %)
Проверить связанные (аффилированные) организацииДобавить описание Обновить информациюАдрес и офисы организации
123022, г Москва, Пресненский р-н, ул 2-я Звенигородская, д 13 стр 41, пом I комн 24Регион:
МоскваПочтовый индекс:
123022Добавить описание Обновить информациюКоды ОКВЭД2 и виды деятельности
Коды ОКВЭД2:
81.10 Деятельность по комплексному обслуживанию помещений -
Основной (все коды )
37.00 - Сбор и обработка сточных вод43.21 - Производство электромонтажных работ43.22 - Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха43.29 - Производство прочих строительно-монтажных работ43.99.1 - Работы гидроизоляционные46.38 - Торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, включая рыбу, ракообразных и моллюсков46.39 - Торговля оптовая неспециализированная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями46.49 - Торговля оптовая прочими бытовыми товарами46.74 - Торговля оптовая скобяными изделиями, водопроводным и отопительным оборудованием и принадлежностями46.74.2 - Торговля оптовая водопроводным и отопительным оборудованием и санитарно-технической арматурой46.90 - Торговля оптовая неспециализированная47.7 - Торговля розничная прочими товарами в специализированных магазинах47.9 - Торговля розничная вне магазинов, палаток, рынков47.11 - Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах47.19 - Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах47.23 - Торговля розничная рыбой, ракообразными и моллюсками в специализированных магазинах47.23.1 - Торговля розничная рыбой и морепродуктами в специализированных магазинах47.23.2 - Торговля розничная консервами из рыбы и морепродуктов в специализированных магазинах47.29 - Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах47.76.1 - Торговля розничная цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах47.99 - Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков81.22 - Деятельность по чистке и уборке жилых зданий и нежилых помещений прочая81.29.1 - Дезинфекция, дезинсекция, дератизация зданий, промышленного оборудования81.29.9 - Деятельность по чистке и уборке прочая, не включенная в другие группировки82.99 - Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
Основная сфера деятельности в закупках
УслугиФинансовые показатели
Кол-во работников за прошлый год:
1Доходы:
1 109 000 рублей
Недоимки по налогам:
75 рублей
Добавить описание Обновить информацию
Справка об организации
Организация ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ А-13", находящаяся по адресу г Москва, ул 2-я Звенигородская, д 13 стр 41, пом I комн 24, была зарегистрирована 25-04-2016 с присвоением ИНН 9715256600 и ОГРН 1167746411854. Руководителем организации является Савченко Андрей Геннадьевич , а учредителями Монахова Галина Михайловна, Козун Роман Игоревич . Основным видом деятельности организации является Деятельность по комплексному обслуживанию помещений. Текущий статус организации ликвидируется.
Имеется запись в МСП - реестре малого и среднего предпринимательства.
Все контакты: адреса официального сайта, контактные телефоны, электронные почты ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ А-13" могут быть представлены для подписчиков нашего портала.
Активность в закупках
Поданные предложения 1
Данный раздел содержит список поданных предложений поставщика на участие в тендерах
Заказчики
Изучите связи поставщика. Список заказчиков, для которых осуществлял поставку данный поставщик.
Прогнозируемые участия
Посмотрите, где возможно будет участвовать данный поставщик в будущем.
Как найти актуальные тендеры?
Найдите запрос на ваш товар среди тендеров, которые выставляют государственные и коммерческие структуры, маркетплэйсы и международные организации.
Подпишитесь на бесплатную рассылку.
Реестр недобросовестных поставщиков (РНП)
записи отсутствуют
Поданные жалобы в ФАС
записи отсутствуют
Документы: реквизиты, договора, платежки
записи отсутствуют
Банки из реестра гарантий
записи отсутствуют
Арбитражные дела. Суды.
Записи из судов отсутствуют. Для верности можно проверить информацию на портале арбитражных дел kad.arbitr.ru
Исполнительные производства
Записи отсутствуют. Для верности можно проверить информацию на портале судебных приставов
Лицензии
Информации нет
Какие контакты доступны?
Телефоны организации
Контактные электронные адреса
руководство, снабженцы, тендерные отделы, hr, юридические и финансовые отделы, общие контакты
Контактные лица
руководство, снабженцы, тендерные отделы, hr, юридические и финансовые отделы
Узнать контакты
Прикрепить Ваш прайс-лист
Отзывы на организацию
пока отзывов нет
Официальный сайт
пока информации нет
Вакансии организации
пока информации нет
Другие контрагенты
ООО "НЕРУДТРАНС" (ИНН:
7604251419)
Общество с ограниченной ответственностью «ЕСЦ» (ИНН:
7725334807)
Адвокат Коллегии адвокатов г. Москвы «ПРАВОВОЙ СОВЕТНИКЪ» – Червинский Илья Артемович (ИНН:
7706427414)
Адрес:
г Москва, ул Большая Якиманка, д 35 стр 1, пом II комн 5
* Сведения доступны в соответствии с ст. 7.1 Федерального закона № 129-ФЗ «О государственной регистрации юрлиц и ИП», согласно которому
реестровые данные открыты для свободного использования без ограничений и подлежат раскрытию по п. 11 ч. 1 ст. 6 Закона 152 ФЗ.
** Допущены неточности или есть вопросы по размещенной информации? Для оперативного разрешения просим обращаться на info@tenderguru.ru. Вся информация взята и обработана с Официального сайта Единой информационной системы в сфере закупок и других государственных информационных систем.