Оглавление:
Общая информация и руководство
Коды ОКВЭД2
Финансовые показатели
Активность в закупках
Сведения из реестра недобросовестных поставщиков
Поданные жалобы в ФАС
Документы: договора, платежки, реквизиты
Лицензии
Контакты
Публикация прайс-листа Скачать отчет (PDF)Информация об организации и реквизиты
Полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСПЕКТ-М"Краткое наименование: ООО "АСПЕКТ-М"ИНН: 7610021205КПП: 761001001Статус организации: действующая
Дата регистрации:
07-09-1998ОГРН: 1027601111273 (дата выдачи
01-10-2002)
(остальные коды статистики )ОКАТО: 78415000000
ОКТМО: 78715000001
ОКПО: 39189870
ОКОГУ: 4210014
ОКФС: 16
Запись в реестре малого и среднего предпринимательства (МСП)Статус: Малое предприятие,
присвоен 01-08-2016Добавить описание Обновить информациюРуководители организации:
Сивожелезова Лариса Андреевна
ИНН учредителя: 761001618575
Должность: Директор
Учредители:
Сивожелезова Лариса Андреевна
ИНН учредителя: 761001618575
Доля учредителя 5000 рублей (50 %)
Герасимов Юрий Анатольевич
ИНН учредителя: 761009371778
Доля учредителя 5000 рублей (50 %)
Проверить связанные (аффилированные) организацииДобавить описание Обновить информациюАдрес и офисы организации
152903, Ярославская обл, Рыбинский р-н, г Рыбинск, ул Волжская набережная, д 201Регион:
Санкт-ПетербургПочтовый индекс:
152903Добавить описание Обновить информациюКоды ОКВЭД2 и виды деятельности
Коды ОКВЭД2:
55.10 Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания -
Основной (все коды )
46.90 - Торговля оптовая неспециализированная47.11 - Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах47.78.9 - Торговля розничная непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах49.3 - Деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта49.41.2 - Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами52.21.24 - Деятельность стоянок для транспортных средств52.29 - Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками55.90 - Деятельность по предоставлению прочих мест для временного проживания56.10 - Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания56.10.1 - Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания56.10.3 - Деятельность ресторанов и баров по обеспечению питанием в железнодорожных вагонах-ресторанах и на судах56.29 - Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания56.30 - Подача напитков59.1 - Производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ62.09 - Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая70.22 - Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления73.11 - Деятельность рекламных агентств79.90.2 - Деятельность по предоставлению экскурсионных туристических услуг93.2 - Деятельность в области отдыха и развлечений96.04 - Деятельность физкультурно- оздоровительная
Примеры госзакупок
Название | Цена, руб | Кол-во | Ед. изм. | Цена за ед., руб | ОКПД2 |
---|
Организация проживания сотрудников в гостинице в г. Рыбинск |
5500 | 1 | УСЛ ЕД | 5500 | - Услуги гостиниц |
Как найти актуальные тендеры?
Найдите запрос на ваш товар среди тендеров, которые выставляют государственные и коммерческие структуры, маркетплэйсы и международные организации.
Подпишитесь на бесплатную рассылку.
Финансовые показатели
Кол-во работников за прошлый год:
31Система налогообложения:
упрощенная система налогообложения (УСН)Доходы:
23 316 000 рублей
Расходы:
20 535 000 рублей
Добавить описание Обновить информацию
Справка об организации
Организация ООО "АСПЕКТ-М", находящаяся по адресу Ярославская обл, г Рыбинск, ул Волжская набережная, д 201, была зарегистрирована 07-09-1998 с присвоением ИНН 7610021205 и ОГРН 1027601111273. Руководителем организации является Сивожелезова Лариса Андреевна , а учредителями Сивожелезова Лариса Андреевна, Герасимов Юрий Анатольевич . Основным видом деятельности организации является Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания. Текущий статус организации действующая.
Имеется запись в МСП - реестре малого и среднего предпринимательства.
Все контакты: адреса официального сайта, контактные телефоны, электронные почты ООО "АСПЕКТ-М" могут быть представлены для подписчиков нашего портала.
Активность в закупках
Заключенные контракты 1 Поставляемая продукция 1
Данные разделы содержат реестр контрактов поставщика, в госзакупках заключенных по законам 44-фз, 94-фз и 223-фз и информацию о продукции, которая поставляется по данным контрактам.
Реестр недобросовестных поставщиков (РНП)
записи отсутствуют
Поданные жалобы в ФАС
записи отсутствуют
Документы: реквизиты, договора, платежки
записи отсутствуют
Банки из реестра гарантий
записи отсутствуют
Арбитражные дела. Суды.
Записи из судов отсутствуют. Для верности можно проверить информацию на портале арбитражных дел kad.arbitr.ru
Исполнительные производства
Записи отсутствуют. Для верности можно проверить информацию на портале судебных приставов
Лицензии
Информации нет
Какие контакты доступны?
Телефоны организации
Контактные электронные адреса
руководство, снабженцы, тендерные отделы, hr, юридические и финансовые отделы, общие контакты
Контактные лица
руководство, снабженцы, тендерные отделы, hr, юридические и финансовые отделы
Узнать контакты
Прикрепить Ваш прайс-лист
Отзывы на организацию
пока отзывов нет
Официальный сайт
пока информации нет
Вакансии организации
пока информации нет
Другие контрагенты
Общество с ограниченной ответственностью "Большая Черепаха" (ИНН:
7843314518)
* Сведения доступны в соответствии с ст. 7.1 Федерального закона № 129-ФЗ «О государственной регистрации юрлиц и ИП», согласно которому
реестровые данные открыты для свободного использования без ограничений и подлежат раскрытию по п. 11 ч. 1 ст. 6 Закона 152 ФЗ.
** Допущены неточности или есть вопросы по размещенной информации? Для оперативного разрешения просим обращаться на info@tenderguru.ru. Вся информация взята и обработана с Официального сайта Единой информационной системы в сфере закупок и других государственных информационных систем.