Оглавление:
Общая информация и руководство
Коды ОКВЭД2
Финансовые показатели
Активность в закупках
Сведения из реестра недобросовестных поставщиков
Поданные жалобы в ФАС
Документы: договора, платежки, реквизиты
Лицензии
Контакты
Публикация прайс-листа Скачать отчет (PDF)Информация об организации и реквизиты
Полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР МОНУМЕНТАЛЬНОГО ИСКУССТВА"Краткое наименование: ООО "ЦМИ"ИНН: 2540198655КПП: 254001001Статус организации: ликвидируется
Дата регистрации:
28-01-2014ОГРН: 1142540000327 (дата выдачи
28-01-2014)
(остальные коды статистики )ОКАТО: 05401376000
ОКТМО: 05701000001
ОКПО: 31145324
ОКОГУ: 4210014
ОКФС: 16
Добавить описание Обновить информациюРуководители организации:
Бойко Александр Юрьевич
ИНН учредителя: 272390496995
Должность: ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР
Учредители:
Бойко Александр Юрьевич
ИНН учредителя: 272390496995
Доля учредителя 10000 рублей (100 %)
Проверить связанные (аффилированные) организацииДобавить описание Обновить информациюАдрес и офисы организации
690078, Приморский край, г Владивосток, Фрунзенский р-н, ул Хабаровская, д 16, оф 45Регион:
Приморский крайПочтовый индекс:
690078Добавить описание Обновить информациюКоды ОКВЭД2 и виды деятельности
Коды ОКВЭД2:
90.0 Деятельность творческая, деятельность в области искусства и организации развлечений -
Основной (все коды )
Примеры госзакупок
Название | Цена, руб | Кол-во | Ед. изм. | Цена за ед., руб | ОКПД2 |
---|
Услуги, предоставляемые авторами (писателями, композиторами, скульпторами и др.) за исключением исполнителей артистов |
0 | 1 | Штука | 0 | 90.03.11.000 - Услуги, предоставляемые авторами (писателями, композиторами, скульпторами и др.) за исключением исполнителей артистов |
Как найти актуальные тендеры?
Найдите запрос на ваш товар среди тендеров, которые выставляют государственные и коммерческие структуры, маркетплэйсы и международные организации.
Подпишитесь на бесплатную рассылку.
Основная сфера деятельности в закупках
УслугиФинансовые показатели
Система налогообложения:
упрощенная система налогообложения (УСН)Добавить описание Обновить информацию
Справка об организации
Организация ООО "ЦМИ", находящаяся по адресу г Владивосток, ул Хабаровская, д 16, оф 45, была зарегистрирована 28-01-2014 с присвоением ИНН 2540198655 и ОГРН 1142540000327. Руководителем организации является Бойко Александр Юрьевич , а учредителем Бойко Александр Юрьевич . Основным видом деятельности организации является Деятельность творческая, деятельность в области искусства и организации развлечений. Текущий статус организации ликвидируется.
Все контакты: адреса официального сайта, контактные телефоны, электронные почты ООО "ЦМИ" могут быть представлены для подписчиков нашего портала.
Активность в закупках
Заключенные контракты 2 Поставляемая продукция 2
Данные разделы содержат реестр контрактов поставщика, в госзакупках заключенных по законам 44-фз, 94-фз и 223-фз и информацию о продукции, которая поставляется по данным контрактам.
Реестр недобросовестных поставщиков (РНП)
записи отсутствуют
Поданные жалобы в ФАС
записи отсутствуют
Документы: реквизиты, договора, платежки
записи отсутствуют
Банки из реестра гарантий
записи отсутствуют
Арбитражные дела. Суды.
Записи из судов отсутствуют. Для верности можно проверить информацию на портале арбитражных дел kad.arbitr.ru
Исполнительные производства
Записи отсутствуют. Для верности можно проверить информацию на портале судебных приставов
Лицензии
Информации нет
Какие контакты доступны?
Телефоны организации
Контактные электронные адреса
руководство, снабженцы, тендерные отделы, hr, юридические и финансовые отделы, общие контакты
Контактные лица
руководство, снабженцы, тендерные отделы, hr, юридические и финансовые отделы
Узнать контакты
Прикрепить Ваш прайс-лист
Отзывы на организацию
пока отзывов нет
Официальный сайт
sculptor-cma
Вакансии организации
пока информации нет
* Сведения доступны в соответствии с ст. 7.1 Федерального закона № 129-ФЗ «О государственной регистрации юрлиц и ИП», согласно которому
реестровые данные открыты для свободного использования без ограничений и подлежат раскрытию по п. 11 ч. 1 ст. 6 Закона 152 ФЗ.
** Допущены неточности или есть вопросы по размещенной информации? Для оперативного разрешения просим обращаться на info@tenderguru.ru. Вся информация взята и обработана с Официального сайта Единой информационной системы в сфере закупок и других государственных информационных систем.