Оглавление:
Общая информация и руководство
Коды ОКВЭД2
Финансовые показатели
Активность в закупках
Сведения из реестра недобросовестных поставщиков
Поданные жалобы в ФАС
Документы: договора, платежки, реквизиты
Лицензии
Контакты
Публикация прайс-листа Скачать отчет (PDF)Информация об организации и реквизиты
Полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИЛЭНД"Краткое наименование: ООО "МИЛЭНД"ИНН: 7717780780Статус организации:
ликвидированаДата регистрации:
02-04-2014ОГРН: 1147746355900 (дата выдачи
02-04-2014)
(остальные коды статистики )ОКАТО: 45296593000
ОКТМО: 45924000000
ОКПО: 29272084
ОКОГУ: 4210011
ОКФС: 23
Добавить описание Обновить информациюРуководители организации:
Арарсса Тиджист Лемма
ИНН учредителя: 772998579991
Должность: ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР
Учредители:
МЕЖДУНАРОДНАЯ КОММЕРЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ЛЕСТИНГ ЛИМИТЕД
Проверить связанные (аффилированные) организацииДобавить описание Обновить информациюАдрес и офисы организации
117587, г Москва, Чертаново Северное р-н, ул Днепропетровская, д 2, пом 507Регион:
Ставропольский крайПочтовый индекс:
117587Добавить описание Обновить информациюКоды ОКВЭД2 и виды деятельности
Коды ОКВЭД2:
46.33 Торговля оптовая молочными продуктами, яйцами и пищевыми маслами и жирами -
Основной (все коды )
10.11 - Переработка и консервирование мяса10.51 - Производство молока (кроме сырого) и молочной продукции41.20 - Строительство жилых и нежилых зданий43.99 - Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки45.1 - Торговля автотранспортными средствами45.3 - Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями45.20 - Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств45.40 - Торговля мотоциклами, их деталями, узлами и принадлежностями; техническое обслуживание и ремонт мотоциклов46.32 - Торговля оптовая мясом и мясными продуктами46.32.3 - Торговля оптовая консервами из мяса и мяса птицы46.34.1 - Торговля оптовая соками, минеральной водой и прочими безалкогольными напитками46.37 - Торговля оптовая кофе, чаем, какао и пряностями46.38 - Торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, включая рыбу, ракообразных и моллюсков46.90 - Торговля оптовая неспециализированная47.11 - Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах47.19 - Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах47.22 - Торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах47.23 - Торговля розничная рыбой, ракообразными и моллюсками в специализированных магазинах47.24 - Торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями и кондитерскими изделиями в специализированных магазинах47.25.2 - Торговля розничная безалкогольными напитками в специализированных магазинах47.29 - Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах52.10 - Деятельность по складированию и хранению52.29 - Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками68.31 - Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе69.20 - Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
Основная сфера деятельности в закупках
ПродовольствиеФинансовые показатели
Доходы:
6 406 000 рублей
Расходы:
6 664 000 рублей
Недоимки по налогам:
32 549 рублей
Добавить описание Обновить информацию
Справка об организации
Организация ООО "МИЛЭНД", находящаяся по адресу г Москва, ул Днепропетровская, д 2, пом 507, была зарегистрирована 02-04-2014 с присвоением ИНН 7717780780 и ОГРН 1147746355900. Руководителем организации является Арарсса Тиджист Лемма , а учредителями МЕЖДУНАРОДНАЯ КОММЕРЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ЛЕСТИНГ ЛИМИТЕД . Основным видом деятельности организации является Торговля оптовая молочными продуктами, яйцами и пищевыми маслами и жирами. Текущий статус организации ликвидирована.
Все контакты: адреса официального сайта, контактные телефоны, электронные почты ООО "МИЛЭНД" могут быть представлены для подписчиков нашего портала.
Активность в закупках
Поданные предложения 1
Данный раздел содержит список поданных предложений поставщика на участие в тендерах
Заказчики
Изучите связи поставщика. Список заказчиков, для которых осуществлял поставку данный поставщик.
Прогнозируемые участия
Посмотрите, где возможно будет участвовать данный поставщик в будущем.
Как найти актуальные тендеры?
Найдите запрос на ваш товар среди тендеров, которые выставляют государственные и коммерческие структуры, маркетплэйсы и международные организации.
Подпишитесь на бесплатную рассылку.
Реестр недобросовестных поставщиков (РНП)
записи отсутствуют
Поданные жалобы в ФАС
записи отсутствуют
Документы: реквизиты, договора, платежки
записи отсутствуют
Банки из реестра гарантий
записи отсутствуют
Арбитражные дела. Суды.
Записи из судов отсутствуют. Для верности можно проверить информацию на портале арбитражных дел kad.arbitr.ru
Исполнительные производства
Записи отсутствуют. Для верности можно проверить информацию на портале судебных приставов
Лицензии
Информации нет
Какие контакты доступны?
Телефоны организации
Контактные электронные адреса
руководство, снабженцы, тендерные отделы, hr, юридические и финансовые отделы, общие контакты
Контактные лица
руководство, снабженцы, тендерные отделы, hr, юридические и финансовые отделы
Узнать контакты
Прикрепить Ваш прайс-лист
Отзывы на организацию
пока отзывов нет
Официальный сайт
пока информации нет
Вакансии организации
пока информации нет
Другие контрагенты
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВАСТАЙЛ" (ИНН:
1657252623)
Адрес:
г Казань, пр-кт Ибрагимова, д 29, кв 51ООО "Стройдвор116" (ИНН:
1661052916)
Адрес:
Страна: Российская Федерация; ОКАТО: 92401363000; Почтовый индекс: 420096; Субъект РФ: Татарстан; Город: Казань; Улица: Новая (Кадышево); Дом: 17; МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "БАЛКЫШ" ТУКАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" (ИНН:
1639059458)
Адрес:
423876, Республика Татарстан, Тукаевский р-н, с. Старый Дрюш, ул. Школьная, д. 1
* Сведения доступны в соответствии с ст. 7.1 Федерального закона № 129-ФЗ «О государственной регистрации юрлиц и ИП», согласно которому
реестровые данные открыты для свободного использования без ограничений и подлежат раскрытию по п. 11 ч. 1 ст. 6 Закона 152 ФЗ.
** Допущены неточности или есть вопросы по размещенной информации? Для оперативного разрешения просим обращаться на info@tenderguru.ru. Вся информация взята и обработана с Официального сайта Единой информационной системы в сфере закупок и других государственных информационных систем.