Оглавление:
Общая информация и руководство
Коды ОКВЭД2
Финансовые показатели
Активность в закупках
Сведения из реестра недобросовестных поставщиков
Поданные жалобы в ФАС
Документы: договора, платежки, реквизиты
Лицензии
Контакты
Публикация прайс-листа Скачать отчет (PDF)Информация об организации и реквизиты
Полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЬЮ АЙ СОЛЮШНС"Краткое наименование: ООО "КЬЮ АЙ СОЛЮШНС"ИНН: 5007097907КПП: 500701001Статус организации: действующая
Дата регистрации:
12-05-2016ОГРН: 1165007051109 (дата выдачи
12-05-2016)
(остальные коды статистики )ОКАТО: 46415566000
ОКТМО: 46715000066
ОКПО: 02436925
ОКОГУ: 4210014
ОКФС: 16
Запись в реестре малого и среднего предпринимательства (МСП)Статус: Микропредприятие,
присвоен 10-08-2018Добавить описание Обновить информациюРуководители организации:
Панфилова Вера Ивановна
ИНН учредителя: 771507294882
Должность: ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР
Учредители:
Панфилова Вера Ивановна
ИНН учредителя: 771507294882
Доля учредителя 10000 рублей (100 %)
Проверить связанные (аффилированные) организацииДобавить описание Обновить информациюАдрес и офисы организации
141865, Московская обл, г Дмитров, рп Некрасовский, ул Лесная, д 8А, пом 1Регион:
Московская областьПочтовый индекс:
141865Добавить описание Обновить информациюКоды ОКВЭД2 и виды деятельности
Коды ОКВЭД2:
81.29.1 Дезинфекция, дезинсекция, дератизация зданий, промышленного оборудования -
Основной (все коды )
43.21 - Производство электромонтажных работ43.22 - Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха46.18.99 - Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими товарами, не включенными в другие группировки46.19 - Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров46.49.49 - Торговля оптовая прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки46.69 - Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием46.69.1 - Торговля оптовая транспортными средствами, кроме автомобилей, мотоциклов и велосипедов46.69.2 - Торговля оптовая эксплуатационными материалами и принадлежностями машин46.69.3 - Торговля оптовая подъемно-транспортными машинами и оборудованием47.9 - Торговля розничная вне магазинов, палаток, рынков47.41 - Торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах47.41.4 - Торговля розничная офисными машинами и оборудованием в специализированных магазинах47.42 - Торговля розничная телекоммуникационным оборудованием, включая розничную торговлю мобильными телефонами, в специализированных магазинах47.43 - Торговля розничная аудио- и видеотехникой в специализированных магазинах47.54 - Торговля розничная бытовыми электротоварами в специализированных магазинах47.59.1 - Торговля розничная мебелью в специализированных магазинах47.63.1 - Торговля розничная музыкальными записями, аудиолентами, компакт-дисками и кассетами в специализированных магазинах47.63.2 - Торговля розничная лентами и дисками без записей в специализированных магазинах47.78.1 - Торговля розничная фотоаппаратурой, оптическими приборами и средствами измерений, кроме очков, в специализированных магазинах47.91.1 - Торговля розничная по почте47.91.2 - Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет53.20.3 - Деятельность курьерская62.02 - Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий62.09 - Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая63.11 - Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность82.99 - Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки95.11 - Ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования95.12 - Ремонт коммуникационного оборудования96.09 - Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки
Примеры госзакупок
Название | Цена, руб | Кол-во | Ед. изм. | Цена за ед., руб | ОКПД2 |
---|
услуги Дезинфекции |
104916 | 1 | усл. ед | 104916 | 86.90.19.110 - Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы |
Оказание услуг по дезинсекции подвальных помещений многоквартирных домов, находящихся в управлении МП "РЭУ" |
89375 | 1 | усл. ед | 89375 | 81.29.11.000 - Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации |
Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации |
9000 | 8315 | м[2*] | 1 | 81.29.11.000 - Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации |
оказание услуг по проведению заключительных дезинфекций в очагах коронавирусной инфекции (COVID-19) в 2020 году |
500000 | 0 | м | 1 | 81.29.11.000 - Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации |
Как найти актуальные тендеры?
Найдите запрос на ваш товар среди тендеров, которые выставляют государственные и коммерческие структуры, маркетплэйсы и международные организации.
Подпишитесь на бесплатную рассылку.
Финансовые показатели
Кол-во работников за прошлый год:
1Система налогообложения:
упрощенная система налогообложения (УСН)Доходы:
560 000 рублей
Расходы:
553 000 рублей
Добавить описание Обновить информацию
Справка об организации
Организация ООО "КЬЮ АЙ СОЛЮШНС", находящаяся по адресу Московская обл, г Дмитров, рп Некрасовский, ул Лесная, д 8А, пом 1, была зарегистрирована 12-05-2016 с присвоением ИНН 5007097907 и ОГРН 1165007051109. Руководителем организации является Панфилова Вера Ивановна , а учредителем Панфилова Вера Ивановна . Основным видом деятельности организации является Дезинфекция, дезинсекция, дератизация зданий, промышленного оборудования. Текущий статус организации действующая.
Имеется запись в МСП - реестре малого и среднего предпринимательства.
Все контакты: адреса официального сайта, контактные телефоны, электронные почты ООО "КЬЮ АЙ СОЛЮШНС" могут быть представлены для подписчиков нашего портала.
Активность в закупках
Заключенные контракты 6 Поставляемая продукция 14
Данные разделы содержат реестр контрактов поставщика, в госзакупках заключенных по законам 44-фз, 94-фз и 223-фз и информацию о продукции, которая поставляется по данным контрактам.
Поданные предложения 26
Данный раздел содержит список поданных предложений поставщика на участие в тендерах
Заказчики
Изучите связи поставщика. Список заказчиков, для которых осуществлял поставку данный поставщик.
Прогнозируемые участия
Посмотрите, где возможно будет участвовать данный поставщик в будущем.
Реестр недобросовестных поставщиков (РНП)
записи отсутствуют
Поданные жалобы в ФАС
записи отсутствуют
Документы: реквизиты, договора, платежки
Контракт № 08483000411200001290001.zip Дополнительное+соглашение+№1+от+04.09.2020.zip Дополнительное соглашение(Иные основания) от 04.08 Банки из реестра гарантий
записи отсутствуют
Арбитражные дела. Суды.
Записи из судов отсутствуют. Для верности можно проверить информацию на портале арбитражных дел kad.arbitr.ru
Исполнительные производства
Записи отсутствуют. Для верности можно проверить информацию на портале судебных приставов
Лицензии
Информации нет
Какие контакты доступны?
Телефоны организации
Контактные электронные адреса
руководство, снабженцы, тендерные отделы, hr, юридические и финансовые отделы, общие контакты
Контактные лица
руководство, снабженцы, тендерные отделы, hr, юридические и финансовые отделы
Узнать контакты
Прикрепить Ваш прайс-лист
Отзывы на организацию
пока отзывов нет
Официальный сайт
пока информации нет
Вакансии организации
пока информации нет
Другие контрагенты
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "КСЕНЬЕВСКОЕ" (ИНН:
7512004152)
Адрес:
Забайкальский край, Могочинский р-н, пгт Ксеньевка, ул Камерона, д 8
* Сведения доступны в соответствии с ст. 7.1 Федерального закона № 129-ФЗ «О государственной регистрации юрлиц и ИП», согласно которому
реестровые данные открыты для свободного использования без ограничений и подлежат раскрытию по п. 11 ч. 1 ст. 6 Закона 152 ФЗ.
** Допущены неточности или есть вопросы по размещенной информации? Для оперативного разрешения просим обращаться на info@tenderguru.ru. Вся информация взята и обработана с Официального сайта Единой информационной системы в сфере закупок и других государственных информационных систем.