Оглавление:
Общая информация и руководство
Коды ОКВЭД2
Финансовые показатели
Активность в закупках
Сведения из реестра недобросовестных поставщиков
Поданные жалобы в ФАС
Документы: договора, платежки, реквизиты
Лицензии
Контакты
Публикация прайс-листа Скачать отчет (PDF)Информация об организации и реквизиты
Полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОММЕРСАНТ"Краткое наименование: ООО "КОММЕРСАНТ"ИНН: 7202191382КПП: 720201001Статус организации:
ликвидированаДата регистрации:
27-10-2008ОГРН: 1087232042941 (дата выдачи
27-10-2008)
Добавить описание Обновить информациюРуководители организации:
Липунов Евгений Леонидович
ИНН учредителя: 720200214700
Должность: ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР
Учредители:
Липунов Евгений Леонидович
ИНН учредителя: 720200214700
Доля учредителя 10000 рублей (100 %)
Проверить связанные (аффилированные) организацииДобавить описание Обновить информациюАдрес и офисы организации
625048, Тюменская обл, г Тюмень, ул Александра Матросова, д 1 к 2, оф 77Регион:
Тюменская областьПочтовый индекс:
625048Добавить описание Обновить информациюКоды ОКВЭД2 и виды деятельности
Коды ОКВЭД2:
46.13 Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами -
Основной (все коды )
22.21 - Производство пластмассовых плит, полос, труб и профилей22.22 - Производство пластмассовых изделий для упаковывания товаров22.23 - Производство пластмассовых изделий, используемых в строительстве23.11 - Производство листового стекла25.11 - Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей25.12 - Производство металлических дверей и окон25.61 - Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы25.62 - Обработка металлических изделий механическая25.99 - Производство прочих готовых металлических изделий, не включенных в другие группировки41.20 - Строительство жилых и нежилых зданий43.2 - Производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ43.3 - Работы строительные отделочные46.43 - Торговля оптовая бытовыми электротоварами46.51 - Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением46.73 - Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием46.73.3 - Торговля оптовая санитарно-техническим оборудованием46.77 - Торговля оптовая отходами и ломом46.90 - Торговля оптовая неспециализированная47.9 - Торговля розничная вне магазинов, палаток, рынков47.19 - Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах47.41 - Торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах47.43 - Торговля розничная аудио- и видеотехникой в специализированных магазинах47.52 - Торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах47.54 - Торговля розничная бытовыми электротоварами в специализированных магазинах47.99 - Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков64.92 - Предоставление займов и прочих видов кредита64.99 - Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки68.10 - Покупка и продажа собственного недвижимого имущества68.10.1 - Подготовка к продаже собственного недвижимого имущества68.20 - Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом68.31 - Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе
Основная сфера деятельности в закупках
Хозяйственные товарыДобавить описание Обновить информацию
Справка об организации
Организация ООО "КОММЕРСАНТ", находящаяся по адресу Тюменская обл, г Тюмень, ул Александра Матросова, д 1 к 2, оф 77, была зарегистрирована 27-10-2008 с присвоением ИНН 7202191382 и ОГРН 1087232042941. Руководителем организации является Липунов Евгений Леонидович , а учредителем Липунов Евгений Леонидович . Основным видом деятельности организации является Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами. Текущий статус организации ликвидирована.
Все контакты: адреса официального сайта, контактные телефоны, электронные почты ООО "КОММЕРСАНТ" могут быть представлены для подписчиков нашего портала.
Активность в закупках
Поданные предложения 1
Данный раздел содержит список поданных предложений поставщика на участие в тендерах
Заказчики
Изучите связи поставщика. Список заказчиков, для которых осуществлял поставку данный поставщик.
Прогнозируемые участия
Посмотрите, где возможно будет участвовать данный поставщик в будущем.
Как найти актуальные тендеры?
Найдите запрос на ваш товар среди тендеров, которые выставляют государственные и коммерческие структуры, маркетплэйсы и международные организации.
Подпишитесь на бесплатную рассылку.
Реестр недобросовестных поставщиков (РНП)
записи отсутствуют
Поданные жалобы в ФАС
записи отсутствуют
Документы: реквизиты, договора, платежки
записи отсутствуют
Банки из реестра гарантий
записи отсутствуют
Арбитражные дела. Суды.
Записи из судов отсутствуют. Для верности можно проверить информацию на портале арбитражных дел kad.arbitr.ru
Исполнительные производства
Записи отсутствуют. Для верности можно проверить информацию на портале судебных приставов
Лицензии
Информации нет
Какие контакты доступны?
Телефоны организации
Контактные электронные адреса
руководство, снабженцы, тендерные отделы, hr, юридические и финансовые отделы, общие контакты
Контактные лица
руководство, снабженцы, тендерные отделы, hr, юридические и финансовые отделы
Узнать контакты
Прикрепить Ваш прайс-лист
Отзывы на организацию
пока отзывов нет
Официальный сайт
пока информации нет
Вакансии организации
пока информации нет
Другие контрагенты
ООО Общество с ограниченной ответственностью «Правовая компания ЛЕКС» (ИНН:
7202221492)
ООО «Загородный Дом» (ИНН:
7203131844)
ООО "Техноэнергостандарт" (ИНН:
7204151018)
Адрес:
Тюменская обл, г Тюмень, ул Интернациональная, д 35, оф 86
* Сведения доступны в соответствии с ст. 7.1 Федерального закона № 129-ФЗ «О государственной регистрации юрлиц и ИП», согласно которому
реестровые данные открыты для свободного использования без ограничений и подлежат раскрытию по п. 11 ч. 1 ст. 6 Закона 152 ФЗ.
** Допущены неточности или есть вопросы по размещенной информации? Для оперативного разрешения просим обращаться на info@tenderguru.ru. Вся информация взята и обработана с Официального сайта Единой информационной системы в сфере закупок и других государственных информационных систем.