Оглавление:
Общая информация и руководство
Коды ОКВЭД2
Финансовые показатели
Активность в закупках
Сведения из реестра недобросовестных поставщиков
Поданные жалобы в ФАС
Документы: договора, платежки, реквизиты
Лицензии
Контакты
Публикация прайс-листа Скачать отчет (PDF)Информация об организации и реквизиты
Полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮЖНЫЙ ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗЫ НЕДР"Краткое наименование: ООО "ЮЦЭН"ИНН: 6167093998КПП: 616701001Статус организации:
ликвидированаДата регистрации:
09-08-2007ОГРН: 1076167004308 (дата выдачи
09-08-2007)
Добавить описание Обновить информациюРуководители организации:
Сендецкая Тамара Викторовна
ИНН учредителя: 615004318702
Должность: Ликвидатор
Учредители:
Сендецкий Игорь Иванович
ИНН учредителя: 615001529649
Доля учредителя 7000 рублей
Кокина Екатерина Андреевна
ИНН учредителя: 616305644797
Доля учредителя 3000 рублей
Проверить связанные (аффилированные) организацииДобавить описание Обновить информациюАдрес и офисы организации
344072, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, пр-кт 40-летия Победы, д 156/7Регион:
Ростовская областьПочтовый индекс:
344072Добавить описание Обновить информациюКоды ОКВЭД2 и виды деятельности
Коды ОКВЭД2:
71.12.3 Работы геолого-разведочные, геофизические и геохимические в области изучения недр и воспроизводства минерально-сырьевой базы -
Основной (все коды )
58.11.1 - Издание книг, брошюр, рекламных буклетов и аналогичных изданий, включая издание словарей и энциклопедий, в том числе для слепых, в печатном виде62.01 - Разработка компьютерного программного обеспечения62.02 - Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий63.11.1 - Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов70.22 - Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления71.12.12 - Разработка проектов промышленных процессов и производств, относящихся к электротехнике, электронной технике, горному делу, химической технологии, машиностроению, а также в области промышленного строительства, системотехники и техники безопасности71.12.45 - Инженерные изыскания в строительстве71.20.9 - Деятельность по техническому контролю, испытаниям и анализу прочая72.19 - Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие74.30 - Деятельность по письменному и устному переводу82.19 - Деятельность по фотокопированию и подготовке документов и прочая специализированная вспомогательная деятельность по обеспечению деятельности офиса
Примеры госзакупок
Название | Цена, руб | Кол-во | Ед. изм. | Цена за ед., руб | ОКПД2 |
---|
7310015: Интеллектуальная продукция в области исследований земных недр, морей и океанов, околоземного и космического пространства |
9243370 | 1 | Штука | 9243370 | - |
Геологические изыскания и разведка недр |
6300000 | 1 | Штука | 6300000 | - |
Геологические изыскания и разведка недр:"Анализ состояния и использования ресурсной базы подземных вод на территории Южного федерального округа и подготовка предложений к постановке геологоразведочных работ по направлению "Подземные воды"" |
8333000 | 1 | ШТ | 8333000 | - |
Как найти актуальные тендеры?
Найдите запрос на ваш товар среди тендеров, которые выставляют государственные и коммерческие структуры, маркетплэйсы и международные организации.
Подпишитесь на бесплатную рассылку.
Основная сфера деятельности в закупках
УслугиДобавить описание Обновить информацию
Справка об организации
Организация ООО "ЮЦЭН", находящаяся по адресу г Ростов-на-Дону, пр-кт 40-летия Победы, д 156/7, была зарегистрирована 09-08-2007 с присвоением ИНН 6167093998 и ОГРН 1076167004308. Руководителем организации является Сендецкая Тамара Викторовна , а учредителями Сендецкий Игорь Иванович, Кокина Екатерина Андреевна . Основным видом деятельности организации является Работы геолого-разведочные, геофизические и геохимические в области изучения недр и воспроизводства минерально-сырьевой базы. Текущий статус организации ликвидирована.
Все контакты: адреса официального сайта, контактные телефоны, электронные почты ООО "ЮЦЭН" могут быть представлены для подписчиков нашего портала.
Активность в закупках
Заключенные контракты 3 Поставляемая продукция 5
Данные разделы содержат реестр контрактов поставщика, в госзакупках заключенных по законам 44-фз, 94-фз и 223-фз и информацию о продукции, которая поставляется по данным контрактам.
Поданные предложения 2
Данный раздел содержит список поданных предложений поставщика на участие в тендерах
Заказчики
Изучите связи поставщика. Список заказчиков, для которых осуществлял поставку данный поставщик.
Прогнозируемые участия
Посмотрите, где возможно будет участвовать данный поставщик в будущем.
Реестр недобросовестных поставщиков (РНП)
записи отсутствуют
Поданные жалобы в ФАС
записи отсутствуют
Документы: реквизиты, договора, платежки
записи отсутствуют
Банки из реестра гарантий
записи отсутствуют
Арбитражные дела. Суды.
Записи из судов отсутствуют. Для верности можно проверить информацию на портале арбитражных дел kad.arbitr.ru
Исполнительные производства
Записи отсутствуют. Для верности можно проверить информацию на портале судебных приставов
Лицензии
Информации нет
Какие контакты доступны?
Телефоны организации
Контактные электронные адреса
руководство, снабженцы, тендерные отделы, hr, юридические и финансовые отделы, общие контакты
Контактные лица
руководство, снабженцы, тендерные отделы, hr, юридические и финансовые отделы
Узнать контакты
Прикрепить Ваш прайс-лист
Отзывы на организацию
пока отзывов нет
Официальный сайт
пока информации нет
Вакансии организации
пока информации нет
Другие контрагенты
МУП Усть-Донецкого района Инфоцентр (ИНН:
6135007114)
ООО научно-производственный эколого-агрохимический центр "Ставропольский" (ИНН:
2623011759)
ООО «Аудиторско-консалтинговая фирма РАЙС АУДИТ» (ИНН:
7729501819)
ООО «Аудиторская фирма «МИАЛаудит» (ИНН:
5405204830)
ООО "СТК Анастасия" (ИНН:
6141020378)
ЗАО Тоннельпроект (ИНН:
7107031639)
Адрес:
г Тула, Новомосковское шоссе, д 36
* Сведения доступны в соответствии с ст. 7.1 Федерального закона № 129-ФЗ «О государственной регистрации юрлиц и ИП», согласно которому
реестровые данные открыты для свободного использования без ограничений и подлежат раскрытию по п. 11 ч. 1 ст. 6 Закона 152 ФЗ.
** Допущены неточности или есть вопросы по размещенной информации? Для оперативного разрешения просим обращаться на info@tenderguru.ru. Вся информация взята и обработана с Официального сайта Единой информационной системы в сфере закупок и других государственных информационных систем.