Оглавление:
Общая информация и руководство
Коды ОКВЭД2
Финансовые показатели
Активность в закупках
Сведения из реестра недобросовестных поставщиков
Поданные жалобы в ФАС
Документы: договора, платежки, реквизиты
Лицензии
Контакты
Публикация прайс-листа Скачать отчет (PDF)Информация об организации и реквизиты
Полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕМЬ ПЛЮС"Краткое наименование: ООО СЕМЬ ПЛЮСИНН: 2308187267КПП: 230801001Статус организации:
ликвидированаДата регистрации:
30-03-2012ОГРН: 1122308002630 (дата выдачи
30-03-2012)
Добавить описание Обновить информациюРуководители организации:
Тютюнченко Павел Андреевич
ИНН учредителя: 263603411200
Должность: ДИРЕКТОР
Учредители:
Тютюнченко Павел Андреевич
ИНН учредителя: 263603411200
Доля учредителя 10000 рублей (100 %)
Проверить связанные (аффилированные) организацииДобавить описание Обновить информациюАдрес и офисы организации
355037, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Фроленко, д 2, оф 39Регион:
Краснодарский крайПочтовый индекс:
355037Добавить описание Обновить информациюКоды ОКВЭД2 и виды деятельности
Коды ОКВЭД2:
41.20 Строительство жилых и нежилых зданий -
Основной (все коды )
33.12 - Ремонт машин и оборудования33.14 - Ремонт электрического оборудования33.20 - Монтаж промышленных машин и оборудования35.11 - Производство электроэнергии35.11.1 - Производство электроэнергии тепловыми электростанциями, в том числе деятельность по обеспечению работоспособности электростанций35.11.2 - Производство электроэнергии гидроэлектростанциями, в том числе деятельность по обеспечению работоспособности электростанций35.11.4 - Производство электроэнергии, получаемой из возобновляемых источников энергии, включая выработанную солнечными, ветровыми, геотермальными электростанциями, в том числе деятельность по обеспечению их работоспособности35.14 - Торговля электроэнергией35.30.1 - Производство пара и горячей воды (тепловой энергии)35.30.4 - Обеспечение работоспособности котельных35.30.5 - Обеспечение работоспособности тепловых сетей35.30.11 - Производство пара и горячей воды (тепловой энергии) тепловыми электростанциями35.30.13 - Производство пара и горячей воды (тепловой энергии) прочими электростанциями и промышленными блок-станциями35.30.14 - Производство пара и горячей воды (тепловой энергии) котельными36.00.1 - Забор и очистка воды для питьевых и промышленных нужд36.00.2 - Распределение воды для питьевых и промышленных нужд42.21 - Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения42.22.2 - Строительство местных линий электропередачи и связи42.99 - Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки43.99.5 - Работы по монтажу стальных строительных конструкций43.99.7 - Работы по сборке и монтажу сборных конструкций46.71 - Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами70.22 - Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления71.11.1 - Деятельность в области архитектуры, связанная с созданием архитектурного объекта71.12 - Деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях71.12.12 - Разработка проектов промышленных процессов и производств, относящихся к электротехнике, электронной технике, горному делу, химической технологии, машиностроению, а также в области промышленного строительства, системотехники и техники безопасности71.12.13 - Разработка проектов по кондиционированию воздуха, холодильной технике, санитарной технике и мониторингу загрязнения окружающей среды, строительной акустике71.12.45 - Инженерные изыскания в строительстве
Примеры госзакупок
Название | Цена, руб | Кол-во | Ед. изм. | Цена за ед., руб | ОКПД2 |
---|
Газоснабжение посёлка Мирного Белореченского района
|
44588490 | 1 | Штука | 44588490 | - |
Выполнение подрядных работ для нужд заказчика по объекту: «Строительство котельной и подводящих инженерных коммуникаций по адресу: Краснодарский край, Тихорецкий район, ст-ца Архангельская, ул. Советская, 175».
|
11750756 | 1 | Штука | 11750756 | - |
Генераторы к гидравлическим турбинам капсульные
|
14427500 | 1 | Штука | 14427500 | - |
услуги по монтажу оборудования |
5131432 | 0 | Условная единица | 0 | - |
Подводящий газопровод высокого давления ст-ца Федоровская – х. Свердловский Абинского района Краснодарского края
|
13091930 | 0 | Штука | 0 | - |
Подводящий газопровод высокого давления ст-ца Федоровская - х. Свердловский Абинского района Краснодарского края
|
148068 | 1 | Штука | 148068 | - |
Блочная модульная газовая котельная установка мощностью 0,2 МВт
|
5472500 | 1 | Комплект | 5472500 | - |
Строительство пищеблока на территории МБДОУ №18 в ст.Воронежская по ул.Красная, 112 Усть-Лабинского района |
10203151 | 1 | Единица | 10203151 | - |
Как найти актуальные тендеры?
Найдите запрос на ваш товар среди тендеров, которые выставляют государственные и коммерческие структуры, маркетплэйсы и международные организации.
Подпишитесь на бесплатную рассылку.
Основная сфера деятельности в закупках
СтроительствоДобавить описание Обновить информацию
Справка об организации
Организация ООО СЕМЬ ПЛЮС, находящаяся по адресу г Ставрополь, ул Фроленко, д 2, оф 39, была зарегистрирована 30-03-2012 с присвоением ИНН 2308187267 и ОГРН 1122308002630. Руководителем организации является Тютюнченко Павел Андреевич , а учредителем Тютюнченко Павел Андреевич . Основным видом деятельности организации является Строительство жилых и нежилых зданий. Текущий статус организации ликвидирована.
Все контакты: адреса официального сайта, контактные телефоны, электронные почты ООО СЕМЬ ПЛЮС могут быть представлены для подписчиков нашего портала.
Активность в закупках
Заключенные контракты 10 Поставляемая продукция 10
Данные разделы содержат реестр контрактов поставщика, в госзакупках заключенных по законам 44-фз, 94-фз и 223-фз и информацию о продукции, которая поставляется по данным контрактам.
Поданные предложения 17
Данный раздел содержит список поданных предложений поставщика на участие в тендерах
Заказчики
Изучите связи поставщика. Список заказчиков, для которых осуществлял поставку данный поставщик.
Прогнозируемые участия
Посмотрите, где возможно будет участвовать данный поставщик в будущем.
Реестр недобросовестных поставщиков (РНП)
записи отсутствуют
Поданные жалобы в ФАС
записи отсутствуют
Документы: реквизиты, договора, платежки
записи отсутствуют
Банки из реестра гарантий
записи отсутствуют
Арбитражные дела. Суды.
Записи из судов отсутствуют. Для верности можно проверить информацию на портале арбитражных дел kad.arbitr.ru
Исполнительные производства
Записи отсутствуют. Для верности можно проверить информацию на портале судебных приставов
Лицензии
Информации нет
Какие контакты доступны?
Телефоны организации
Контактные электронные адреса
руководство, снабженцы, тендерные отделы, hr, юридические и финансовые отделы, общие контакты
Контактные лица
руководство, снабженцы, тендерные отделы, hr, юридические и финансовые отделы
Узнать контакты
Прикрепить Ваш прайс-лист
Отзывы на организацию
пока отзывов нет
Официальный сайт
пока информации нет
Вакансии организации
пока информации нет
Другие контрагенты
Общество с ограниченной ответственностью "Производственное объединение "Элитстрой" (ИНН:
2309122632)
Адрес:
г Краснодар, тер Пашковский жилой массив, ул Кубанонабережная (Территория Пашковский жилой массив), д 62 Общество с ограниченной ответственностью "Гея-НИИ" (ИНН:
2310017086)
Общество с ограниченной ответственностью ""Югспецстрой"" (ИНН:
2348028619)
Общество с ограниченной ответственностью "Тандем-Юг Дизайн" (ИНН:
2310090583)
* Сведения доступны в соответствии с ст. 7.1 Федерального закона № 129-ФЗ «О государственной регистрации юрлиц и ИП», согласно которому
реестровые данные открыты для свободного использования без ограничений и подлежат раскрытию по п. 11 ч. 1 ст. 6 Закона 152 ФЗ.
** Допущены неточности или есть вопросы по размещенной информации? Для оперативного разрешения просим обращаться на info@tenderguru.ru. Вся информация взята и обработана с Официального сайта Единой информационной системы в сфере закупок и других государственных информационных систем.