Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Предприятия поставщики


ТРОО инвалидов войны в Афганистане и других локальных конфликтов



ГлавнаяКонтрактыПоставляемая продукцияЗаказчикиПоданные предложенияКонтакты
Поделиться
Оглавление:
Общая информация и руководство
Коды ОКВЭД2
Финансовые показатели
Активность в закупках
Сведения из реестра недобросовестных поставщиков
Поданные жалобы в ФАС
Документы: договора, платежки, реквизиты
Лицензии
Контакты

Публикация прайс-листа Скачать отчет (PDF)

Информация об организации и реквизиты

Полное наименование: ТАТАРСТАНСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ ВОЙНЫ В АФГАНИСТАНЕ И ДРУГИХ ЛОКАЛЬНЫХ КОНФЛИКТОВ
Краткое наименование: ТРООИВА И ДЛК
ИНН: 1653016537
КПП: 166001001
Статус организации: действующая
Дата регистрации: 19-04-2002
ОГРН: 1021600005294 (дата выдачи 14-11-2002)
(остальные коды статистики )

Добавить описание Обновить информацию

Руководители организации:
Сулимов Валерий Николаевич
ИНН учредителя: 166014601839
Должность: ПРЕДСЕДАТЕЛЬ


Проверить связанные (аффилированные) организации

Добавить описание Обновить информацию

Адрес и офисы организации


420029, Респ Татарстан, г Казань, Советский р-н, ул Сибирский Тракт, д 20

Регион: Татарстан

Почтовый индекс: 420029

Добавить описание Обновить информацию

Коды ОКВЭД2 и виды деятельности

Коды ОКВЭД2:
94.99 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки - Основной

Примеры госзакупок

НазваниеЦена, рубКол-воЕд. изм.Цена за ед., рубОКПД2
Акарицидная дезинсекция барьерной зоны от клещей 2200040000М2181.29.11.000 - Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
Акарицидная дезинсекция прибрежной зоны оз. Моховое от комаров 1600040000М2081.29.11.000 - Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
Акарицидная обработка от постельных клопов 900500М2281.29.11.000 - Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
Дезинсекция озера от личинок комаров 660020000М2081.29.11.000 - Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
Выполнение инженерных изысканий, разработка проектной документации в объеме, достаточном для строительства объекта, с получением всех необходимых согласований по проектной документации; получением положительного заключения результатов инженерных изысканий и проектной документации, по проверке достоверности определения сметной стоимости по объекту "Строительство пристроя к зданию муниципального автономного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа-интернат «СОлНЦе», расположенному по ул.Кави Наджми, д.18 в г.Казани" 22000001УСЛ ЕД220000071.12.12.000 - Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий
Выполнение корректировки проектной документации, разработка рабочей документации в объеме достаточном для строительства, с получением всех необходимых согласований, получением положительного заключения государственной экспертизы по модифицированной проектной документации по объекту: «Строительство пристроя к зданию муниципального автономного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа-интернат «СОлНЦе», расположенного по адресу: г.Казань, ул.Кави Наджми, д.18» 21900001усл. ед219000071.11.22.000 - Услуги в области архитектуры, связанные с проектами строительства нежилых зданий и сооружений
Осуществление авторского надзора за ходом строительства пристроя к зданию муниципального автономного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа-интернат СОлНЦЕ", расположенного по адресу: г.Казань, ул.Кави Наджми, д.18 2257361усл. ед22573641.10.10.000 - Документация проектная для строительства
Проведение дератизационных работ 34800435000Квадратный метр0 -
Дезинсекция противоклещевая 69600435000Квадратный метр0 -
Дезинфекция помещений 482216074Квадратный метр0 -
дератизация 1308002616000М20 -

Как найти актуальные тендеры?

Найдите запрос на ваш товар среди тендеров, которые выставляют государственные и коммерческие структуры, маркетплэйсы и международные организации.
Подпишитесь на бесплатную рассылку.


Основная сфера деятельности в закупках
Медицина

Финансовые показатели

Доходы:
15 354 000 рублей
Расходы:
15 247 000 рублей

Добавить описание Обновить информацию

Справка об организации

Организация ТРООИВА И ДЛК, находящаяся по адресу г Казань, ул Сибирский Тракт, д 20, была зарегистрирована 19-04-2002 с присвоением ИНН 1653016537 и ОГРН 1021600005294. Руководителем организации является Сулимов Валерий Николаевич , а учредителями . Основным видом деятельности организации является Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки. Текущий статус организации действующая.
Все контакты: адреса официального сайта, контактные телефоны, электронные почты ТРООИВА И ДЛК могут быть представлены для подписчиков нашего портала.

Активность в закупках


Заключенные контракты 12 Поставляемая продукция 39
Данные разделы содержат реестр контрактов поставщика, в госзакупках заключенных по законам 44-фз, 94-фз и 223-фз и информацию о продукции, которая поставляется по данным контрактам.

Поданные предложения 13
Данный раздел содержит список поданных предложений поставщика на участие в тендерах

Заказчики
Изучите связи поставщика. Список заказчиков, для которых осуществлял поставку данный поставщик.

Прогнозируемые участия
Посмотрите, где возможно будет участвовать данный поставщик в будущем.

Реестр недобросовестных поставщиков (РНП)

записи отсутствуют

Поданные жалобы в ФАС

записи отсутствуют

Документы: реквизиты, договора, платежки

записи отсутствуют

Банки из реестра гарантий

записи отсутствуют

Арбитражные дела. Суды.

Дата записи: 11-01-2012
А65-649/2012
Истец: ООО ФИРМА "СВЕЙ"
Ответчик: ТРООИВА И ДЛК

все записи

Исполнительные производства

Записи отсутствуют. Для верности можно проверить информацию на портале судебных приставов

Лицензии

Информации нет

Контакты

Какие контакты доступны?
Телефоны организации
Контактные электронные адреса руководство, снабженцы, тендерные отделы, hr, юридические и финансовые отделы, общие контакты
Контактные лица руководство, снабженцы, тендерные отделы, hr, юридические и финансовые отделы

Узнать контакты


Прикрепить Ваш прайс-лист


Если Вы хотите, чтобы прайс-лист Вашей организации отображался для потенциальных закупщиков в данной карточке и в других тематических страницах, то можете разместить информацию на нашем сайте.

Добавить прайс-лист

Отзывы на организацию

пока отзывов нет

Официальный сайт

пока информации нет

Вакансии организации

пока информации нет

Другие контрагенты

ООО "Видэкс" (ИНН: 1660149087)

ООО "АЗС Сиб-Нефть" (ИНН: 2116499537)

ГАОУ СПО "Бугульминский машиностроительный техникум" (ИНН: 1645005098)
Адрес: Респ Татарстан, г Бугульма, ул Владимира Ленина, д 144

ООО «Артик» (ИНН: 1655055563)







* Сведения доступны в соответствии с ст. 7.1 Федерального закона № 129-ФЗ «О государственной регистрации юрлиц и ИП», согласно которому реестровые данные открыты для свободного использования без ограничений и подлежат раскрытию по п. 11 ч. 1 ст. 6 Закона 152 ФЗ.
** Допущены неточности или есть вопросы по размещенной информации? Для оперативного разрешения просим обращаться на info@tenderguru.ru. Вся информация взята и обработана с Официального сайта Единой информационной системы в сфере закупок и других государственных информационных систем.




Карта сайта. Календарь.

Copyright © 2008-2025, TenderGURU: тендеры и закупки РФ и мира
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
Реклама на сайте

При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram

ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru