Оглавление:
Общая информация и руководство
Коды ОКВЭД2
Финансовые показатели
Активность в закупках
Сведения из реестра недобросовестных поставщиков
Поданные жалобы в ФАС
Документы: договора, платежки, реквизиты
Лицензии
Контакты
Публикация прайс-листа Скачать отчет (PDF)Информация об организации и реквизиты
Полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРО-ФИШ"Краткое наименование: ООО "ПРО-ФИШ"ИНН: 2511111748КПП: 251101001Статус организации: действующая
Дата регистрации:
09-01-2020ОГРН: 1202500000163 (дата выдачи
09-01-2020)
(остальные коды статистики )ОКАТО: 05423000000
ОКТМО: 05723000001
ОКПО: 42985903
ОКОГУ: 4210014
ОКФС: 16
Запись в реестре малого и среднего предпринимательства (МСП)Статус: Микропредприятие,
присвоен 10-02-2020Добавить описание Обновить информациюРуководители организации:
Ильюшенко Александр Александрович
ИНН учредителя: 252200812089
Должность: ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР
Учредители:
Ильюшенко Александр Александрович
ИНН учредителя: 252200812089
Доля учредителя 10000 рублей (100 %)
Проверить связанные (аффилированные) организацииДобавить описание Обновить информациюАдрес и офисы организации
692512, Приморский край, г Уссурийск, ул Комсомольская, д 28А, пом 42 оф 307Регион:
Приморский крайПочтовый индекс:
692512Добавить описание Обновить информациюКоды ОКВЭД2 и виды деятельности
Коды ОКВЭД2:
46.19 Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров -
Основной (все коды )
45.31 - Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями45.40 - Торговля мотоциклами, их деталями, узлами и принадлежностями; техническое обслуживание и ремонт мотоциклов46.13 - Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами46.14 - Деятельность агентов по оптовой торговле машинами, промышленным оборудованием, судами и летательными аппаратами46.15 - Деятельность агентов по оптовой торговле мебелью, бытовыми товарами, скобяными, ножевыми и прочими металлическими изделиями46.16 - Деятельность агентов по оптовой торговле текстильными изделиями, одеждой, обувью, изделиями из кожи и меха46.18 - Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими отдельными видами товаров46.41 - Торговля оптовая текстильными изделиями46.42 - Торговля оптовая одеждой и обувью46.43 - Торговля оптовая бытовыми электротоварами46.44 - Торговля оптовая изделиями из керамики и стекла и чистящими средствами46.47 - Торговля оптовая мебелью, коврами и осветительным оборудованием46.49 - Торговля оптовая прочими бытовыми товарами46.51 - Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением46.61 - Торговля оптовая машинами, оборудованием и инструментами для сельского хозяйства46.62 - Торговля оптовая станками46.64 - Торговля оптовая машинами и оборудованием для текстильного, швейного и трикотажного производств46.65 - Торговля оптовая офисной мебелью46.66 - Торговля оптовая прочей офисной техникой и оборудованием46.73 - Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием46.74 - Торговля оптовая скобяными изделиями, водопроводным и отопительным оборудованием и принадлежностями46.76 - Торговля оптовая прочими промежуточными продуктами46.90 - Торговля оптовая неспециализированная49.42 - Предоставление услуг по перевозкам52.10 - Деятельность по складированию и хранению52.29 - Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
Финансовые показатели
Кол-во работников за прошлый год:
1Доходы:
4 571 000 рублей
Расходы:
4 556 000 рублей
Добавить описание Обновить информацию
Справка об организации
Организация ООО "ПРО-ФИШ", находящаяся по адресу Приморский край, г Уссурийск, ул Комсомольская, д 28А, пом 42 оф 307, была зарегистрирована 09-01-2020 с присвоением ИНН 2511111748 и ОГРН 1202500000163. Руководителем организации является Ильюшенко Александр Александрович , а учредителем Ильюшенко Александр Александрович . Основным видом деятельности организации является Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров. Текущий статус организации действующая.
Имеется запись в МСП - реестре малого и среднего предпринимательства.
Все контакты: адреса официального сайта, контактные телефоны, электронные почты ООО "ПРО-ФИШ" могут быть представлены для подписчиков нашего портала.
Как найти актуальные тендеры?
Найдите запрос на ваш товар среди тендеров, которые выставляют государственные и коммерческие структуры, маркетплэйсы и международные организации.
Подпишитесь на бесплатную рассылку.
Реестр недобросовестных поставщиков (РНП)
записи отсутствуют
Поданные жалобы в ФАС
записи отсутствуют
Документы: реквизиты, договора, платежки
записи отсутствуют
Банки из реестра гарантий
записи отсутствуют
Арбитражные дела. Суды.
Записи из судов отсутствуют. Для верности можно проверить информацию на портале арбитражных дел kad.arbitr.ru
Исполнительные производства
Записи отсутствуют. Для верности можно проверить информацию на портале судебных приставов
Лицензии
Информации нет
Какие контакты доступны?
Телефоны организации
Контактные электронные адреса
руководство, снабженцы, тендерные отделы, hr, юридические и финансовые отделы, общие контакты
Контактные лица
руководство, снабженцы, тендерные отделы, hr, юридические и финансовые отделы
Узнать контакты
Прикрепить Ваш прайс-лист
Отзывы на организацию
пока отзывов нет
Официальный сайт
пока информации нет
Вакансии организации
пока информации нет
Другие контрагенты
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА "БИНФЮ" (ИНН:
7448050590)
Адрес:
454014, Проспект Комсомольский, 86, 6, Б Область Челябинская, Город ЧелябинскГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ ОРОСИТЕЛЬНЫХ СИСТЕМ ТАЛЬМИНСКОЕ (ИНН:
505002151)
Адрес:
368072, Район Бабаюртовский, Республика Дагестан, Село Львовское-1ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕРКУЛЕС" (ИНН:
2531013636)
Адрес:
692701, Район Хасанский, Улица 50 лет октября, Дом 4, Квартира 5, Край Приморский, Поселок городского типа Славянка
* Сведения доступны в соответствии с ст. 7.1 Федерального закона № 129-ФЗ «О государственной регистрации юрлиц и ИП», согласно которому
реестровые данные открыты для свободного использования без ограничений и подлежат раскрытию по п. 11 ч. 1 ст. 6 Закона 152 ФЗ.
** Допущены неточности или есть вопросы по размещенной информации? Для оперативного разрешения просим обращаться на info@tenderguru.ru. Вся информация взята и обработана с Официального сайта Единой информационной системы в сфере закупок и других государственных информационных систем.