Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Предприятия поставщики


ООО «Центр профилактической дезинфекции». г Надым. ИНН 8903030762



ГлавнаяКонтрактыПоставляемая продукцияЗаказчикиПоданные предложенияКонтакты
Поделиться
Оглавление:
Общая информация и руководство
Коды ОКВЭД2
Финансовые показатели
Активность в закупках
Сведения из реестра недобросовестных поставщиков
Поданные жалобы в ФАС
Документы: договора, платежки, реквизиты
Лицензии
Контакты

Публикация прайс-листа Скачать отчет (PDF)

Информация об организации и реквизиты

Полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ПРОФ"
Краткое наименование: ООО "ЦЕНТР ПРОФ"
ИНН: 8903030762
КПП: 890101001
Статус организации: действующая
Дата регистрации: 06-09-2010
ОГРН: 1108903000832 (дата выдачи 06-09-2010)
(остальные коды статистики )

Запись в реестре малого и среднего предпринимательства (МСП)
Статус: Микропредприятие, присвоен 01-08-2016

Добавить описание Обновить информацию

Руководители организации:
Ивлев Павел Александрович
ИНН учредителя: 550402012019
Должность: ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР


Учредители:
Ивлев Павел Александрович
ИНН учредителя: 550402012019
Доля учредителя 10000 рублей (100 %)

Проверить связанные (аффилированные) организации

Добавить описание Обновить информацию

Адрес и офисы организации


629736, Ямало-Ненецкий АО, г Надым, ул Кедровая, д 16, кв 88

Регион: Ямало-Ненецкий АО

Почтовый индекс: 629736

Добавить описание Обновить информацию

Коды ОКВЭД2 и виды деятельности

Коды ОКВЭД2:
86.90.9 Деятельность в области медицины прочая, не включенная в другие группировки - Основной (все коды )

Примеры госзакупок

НазваниеЦена, рубКол-воЕд. изм.Цена за ед., рубОКПД2
Дератизация 011160Квадратный метр081.29.11.000 - Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
Дезинсекция 103597усл. ед148081.29.11.000 - Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации 01Условная единица081.29.11.000 - Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
Оказание услуг по проведению профилактических и противоэпидемиологических мероприятий (дезинсекция) 83001972М24 -
Оказание услуг по проведению профилактических и противоэпидемиологических мероприятий (дератизация) 31191972М22 -
Оказание услуг по проведению профилактических и противоэпидемиологических мероприятий (дератизация, дезинсекция) 37851972М22 - Услуги по дератизации (уничтожению грызунов)
Оказание услуг по проведению профилактических и противоэпидемиологических мероприятий (дератизация, дезинсекция) 97591972ШТ5 - Услуги по дератизации (уничтожению грызунов)
Дератизация (уничтожение грызунов): Здание ГОВД (корпус №1), г. Надым, ул. Полярная, д. 6 2051М2205 - Услуги по дезинсекции (уничтожению насекомых), в том числе методом окуривания (фумигации)
Дератизация (уничтожение грызунов): Здание ГОВД (корпус №2), г. Надым, ул. Полярная, д. 6 1501М2150 - Услуги по дезинсекции (уничтожению насекомых), в том числе методом окуривания (фумигации)
Дератизация (уничтожение грызунов): Строение гаража ГОВД на 27 автомашин, г. Надым, ул. Полярная, д. 6 5841М2584 - Услуги по дезинсекции (уничтожению насекомых), в том числе методом окуривания (фумигации)
Дератизация (уничтожение грызунов): Строение питомника для служебных собак, г. Надым, ул. Полярная, д. 6, за зданием ГОВД 311М231 - Услуги по дезинсекции (уничтожению насекомых), в том числе методом окуривания (фумигации)

Как найти актуальные тендеры?

Найдите запрос на ваш товар среди тендеров, которые выставляют государственные и коммерческие структуры, маркетплэйсы и международные организации.
Подпишитесь на бесплатную рассылку.


Основная сфера деятельности в закупках
Услуги

Финансовые показатели

Кол-во работников за прошлый год:
3
Система налогообложения:
упрощенная система налогообложения (УСН)
Доходы:
7 498 000 рублей
Расходы:
5 843 000 рублей

Добавить описание Обновить информацию

Справка об организации

Организация ООО "ЦЕНТР ПРОФ", находящаяся по адресу Ямало-Ненецкий АО, г Надым, ул Кедровая, д 16, кв 88, была зарегистрирована 06-09-2010 с присвоением ИНН 8903030762 и ОГРН 1108903000832. Руководителем организации является Ивлев Павел Александрович , а учредителем Ивлев Павел Александрович . Основным видом деятельности организации является Деятельность в области медицины прочая, не включенная в другие группировки. Текущий статус организации действующая.
Имеется запись в МСП - реестре малого и среднего предпринимательства.
Все контакты: адреса официального сайта, контактные телефоны, электронные почты ООО "ЦЕНТР ПРОФ" могут быть представлены для подписчиков нашего портала.

Активность в закупках


Заключенные контракты 11 Поставляемая продукция 30
Данные разделы содержат реестр контрактов поставщика, в госзакупках заключенных по законам 44-фз, 94-фз и 223-фз и информацию о продукции, которая поставляется по данным контрактам.

Поданные предложения 39
Данный раздел содержит список поданных предложений поставщика на участие в тендерах

Заказчики
Изучите связи поставщика. Список заказчиков, для которых осуществлял поставку данный поставщик.

Прогнозируемые участия
Посмотрите, где возможно будет участвовать данный поставщик в будущем.

Реестр недобросовестных поставщиков (РНП)

записи отсутствуют

Поданные жалобы в ФАС

записи отсутствуют

Документы: реквизиты, договора, платежки

ГК№160Н от 13.05.21.pdf Контракт дератизация 16-2022 год.zip Внесение денежных.pdf Гк№180 от 17.05.21.pdf КОНТРАКТ дератизация 70,00 тыс. 2023год.zip ПП3500.pdf Гк№180 от 17.05.21.pdf КОНТРАКТ дератизация 70,00 тыс. 2023год.zip ПП3500.pdf Гк№180 от 17.05.21.pdf

все документы

Банки из реестра гарантий

записи отсутствуют

Арбитражные дела. Суды.

Дата записи: 15-12-2020
А81-10558/2020
Истец: АО "ЯМАЛКОММУНЭНЕРГО"
Ответчик: ООО "ЦЕНТР ПРОФ"

все записи

Исполнительные производства

Записи отсутствуют. Для верности можно проверить информацию на портале судебных приставов

Лицензии

Перечень лицензируемых видов деятельности:
  • Медицинская деятельность (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра "Сколково")
  • Лицензирование деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I - IV классов опасности (за исключением случаев, если сбор отходов I - IV классов опасности осуществляется не по месту их обработки, и (или) утилизации, и (или) обезвреживания, и (или) размещения)
  • Лицензирование деятельности по оказанию услуг по дезинфекции, дезинсекции и дератизации в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения


полная информация о лицензиях

Контакты

Какие контакты доступны?
Телефоны организации
Контактные электронные адреса руководство, снабженцы, тендерные отделы, hr, юридические и финансовые отделы, общие контакты
Контактные лица руководство, снабженцы, тендерные отделы, hr, юридические и финансовые отделы

Узнать контакты


Прикрепить Ваш прайс-лист


Если Вы хотите, чтобы прайс-лист Вашей организации отображался для потенциальных закупщиков в данной карточке и в других тематических страницах, то можете разместить информацию на нашем сайте.

Добавить прайс-лист

Отзывы на организацию

пока отзывов нет

Официальный сайт

пока информации нет

Вакансии организации

пока информации нет

Другие контрагенты

ООО "ТрансПодшипникТехИмпорт" (ИНН: 5609075717)

ООО "Аврора-С" (ИНН: 5609075185)
Адрес: г Оренбург, ул Родимцева, д 4, оф 8

ООО «Империя» (ИНН: 7743859250)

ООО «ТФ Эбони энд Ко Рус» (ИНН: 7704802035)







* Сведения доступны в соответствии с ст. 7.1 Федерального закона № 129-ФЗ «О государственной регистрации юрлиц и ИП», согласно которому реестровые данные открыты для свободного использования без ограничений и подлежат раскрытию по п. 11 ч. 1 ст. 6 Закона 152 ФЗ.
** Допущены неточности или есть вопросы по размещенной информации? Для оперативного разрешения просим обращаться на info@tenderguru.ru. Вся информация взята и обработана с Официального сайта Единой информационной системы в сфере закупок и других государственных информационных систем.




Карта сайта. Календарь.

Copyright © 2008-2025, TenderGURU: тендеры и закупки РФ и мира
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
Реклама на сайте

При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram

ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru