Оглавление:
Общая информация и руководство
Коды ОКВЭД2
Финансовые показатели
Активность в закупках
Сведения из реестра недобросовестных поставщиков
Поданные жалобы в ФАС
Документы: договора, платежки, реквизиты
Лицензии
Контакты
Публикация прайс-листа Скачать отчет (PDF)Информация об организации и реквизиты
Полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНФОРМ-СЕРВИС НОРД"Краткое наименование: ООО "ИНФОРМ-СЕРВИС НОРД"ИНН: 5190105897КПП: 519001001Статус организации: действующая
Дата регистрации:
05-04-2002ОГРН: 1025100869914 (дата выдачи
24-12-2002)
(остальные коды статистики )ОКАТО: 47401000000
ОКТМО: 47701000001
ОКПО: 56961415
ОКОГУ: 4210014
ОКФС: 16
Запись в реестре малого и среднего предпринимательства (МСП)Статус: Микропредприятие,
присвоен 01-08-2016Добавить описание Обновить информациюРуководители организации:
Гребенюк Роман Анатольевич
ИНН учредителя: 510502653807
Должность: ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР
Учредители:
Гребенюк Роман Анатольевич
ИНН учредителя: 510502653807
Доля учредителя 0 рублей (100 %)
Проверить связанные (аффилированные) организацииДобавить описание Обновить информациюАдрес и офисы организации
183034, Мурманская обл, г Мурманск, ул Промышленная, д 20, оф 316Регион:
Мурманская областьПочтовый индекс:
183034Добавить описание Обновить информациюКоды ОКВЭД2 и виды деятельности
Коды ОКВЭД2:
84.24 Деятельность по обеспечению общественного порядка и безопасности -
Основной (все коды )
43.21 - Производство электромонтажных работ43.22 - Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха43.29 - Производство прочих строительно-монтажных работ43.99.1 - Работы гидроизоляционные46.51 - Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением46.66 - Торговля оптовая прочей офисной техникой и оборудованием46.69.5 - Торговля оптовая производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами46.69.9 - Торговля оптовая прочими машинами, приборами, аппаратурой и оборудованием общепромышленного и специального назначения47.41 - Торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах47.41.4 - Торговля розничная офисными машинами и оборудованием в специализированных магазинах47.42 - Торговля розничная телекоммуникационным оборудованием, включая розничную торговлю мобильными телефонами, в специализированных магазинах61.10.4 - Деятельность в области документальной электросвязи61.10.9 - Деятельность в области связи на базе проводных технологий прочая62.02 - Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий62.09 - Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая63.11 - Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность71.12.1 - Деятельность, связанная с инженерно-техническим проектированием, управлением проектами строительства, выполнением строительного контроля и авторского надзора71.12.12 - Разработка проектов промышленных процессов и производств, относящихся к электротехнике, электронной технике, горному делу, химической технологии, машиностроению, а также в области промышленного строительства, системотехники и техники безопасности95.11 - Ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования
Примеры госзакупок
Название | Цена, руб | Кол-во | Ед. изм. | Цена за ед., руб | ОКПД2 |
---|
Услуги, связанные с противопожарной защитой |
37400 | 1 | Штука | 37400 | - |
Прокладка наружных и внутренних инженерных сетей и систем |
262000 | 1 | Штука | 262000 | - |
Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования системы оповещения при пожаре |
11655 | 0 | Штука | 0 | - |
Услуги по техническому обслуживанию оборудования охранной системы контроля доступа - турникет |
4410 | 0 | Штука | 0 | - |
Услуги по монтажу автоматической установки пожарной сигнализации и системы оповещения |
299208 | 1 | Штука | 299208 | - |
Услуги по монтажу автоматической установки пожарной сигнализации и системы оповещения. |
538980 | 1 | Штука | 538980 | - |
Фильтр помехоподавляющий электрический |
229000 | 2 | Штука | 114500 | - |
Аппаратура видеозаписи и воспроизведения общего применения |
0 | 0 | Штука | 0 | - |
Услуги по специальной проверке и специальным исследованиям технических средств |
298000 | 1 | Штука | 298000 | - |
Услуги по техническому обслуживанию комплексных систем безопасности |
212000 | 1 | Штука | 212000 | - |
Монтаж комплексной системы безопасности в помещениях ПСБ таможни |
357715 | 0 | Условная единица | 0 | - |
Как найти актуальные тендеры?
Найдите запрос на ваш товар среди тендеров, которые выставляют государственные и коммерческие структуры, маркетплэйсы и международные организации.
Подпишитесь на бесплатную рассылку.
Основная сфера деятельности в закупках
СтроительствоФинансовые показатели
Кол-во работников за прошлый год:
1Система налогообложения:
упрощенная система налогообложения (УСН)Доходы:
1 542 000 рублей
Расходы:
1 978 000 рублей
Недоимки по налогам:
5 рублей
Добавить описание Обновить информацию
Справка об организации
Организация ООО "ИНФОРМ-СЕРВИС НОРД", находящаяся по адресу г Мурманск, ул Промышленная, д 20, оф 316, была зарегистрирована 05-04-2002 с присвоением ИНН 5190105897 и ОГРН 1025100869914. Руководителем организации является Гребенюк Роман Анатольевич , а учредителем Гребенюк Роман Анатольевич . Основным видом деятельности организации является Деятельность по обеспечению общественного порядка и безопасности. Текущий статус организации действующая.
Имеется запись в МСП - реестре малого и среднего предпринимательства.
Все контакты: адреса официального сайта, контактные телефоны, электронные почты ООО "ИНФОРМ-СЕРВИС НОРД" могут быть представлены для подписчиков нашего портала.
Активность в закупках
Заключенные контракты 62 Поставляемая продукция 71
Данные разделы содержат реестр контрактов поставщика, в госзакупках заключенных по законам 44-фз, 94-фз и 223-фз и информацию о продукции, которая поставляется по данным контрактам.
Поданные предложения 134
Данный раздел содержит список поданных предложений поставщика на участие в тендерах
Заказчики
Изучите связи поставщика. Список заказчиков, для которых осуществлял поставку данный поставщик.
Прогнозируемые участия
Посмотрите, где возможно будет участвовать данный поставщик в будущем.
Реестр недобросовестных поставщиков (РНП)
записи отсутствуют
Поданные жалобы в ФАС
записи отсутствуют
Документы: реквизиты, договора, платежки
рег.№ 479-ГК от 17.09.2018 ГК № 75_2018 от 17.09.2 Банки из реестра гарантий
записи отсутствуют
Арбитражные дела. Суды.
Записи из судов отсутствуют. Для верности можно проверить информацию на портале арбитражных дел kad.arbitr.ru
Исполнительные производства
Записи отсутствуют. Для верности можно проверить информацию на портале судебных приставов
Лицензии
Перечень лицензируемых видов деятельности:
- Деятельность по технической защите конфиденциальной информации
- Разработка и производство средств защиты конфиденциальной информации
полная информация о лицензияхКакие контакты доступны?
Телефоны организации
Контактные электронные адреса
руководство, снабженцы, тендерные отделы, hr, юридические и финансовые отделы, общие контакты
Контактные лица
руководство, снабженцы, тендерные отделы, hr, юридические и финансовые отделы
Узнать контакты
Прикрепить Ваш прайс-лист
Отзывы на организацию
пока отзывов нет
Официальный сайт
isn51.ru
Вакансии организации
пока информации нет
Другие контрагенты
Общество с ограниченной ответственностью "Ловозеро-Жилсервис" (ИНН:
5106801017)
Адрес:
Мурманская обл, село Ловозеро, ул Полевая, д 27 Закрытое акционерное общество "Центргазстрой" (ИНН:
5193800070)
Адрес:
Мурманская обл, г Кола, пр-кт Миронова, д 3 Общество с ограниченной ответственностью "Спецтехтранс" (ИНН:
5108996918)
Адрес:
Мурманская обл, г Оленегорск, ул Строительная, д 26, кв 1 Открытое акционерное общество "Мурманская горэлектросеть" (ИНН:
5190119547)
Адрес:
г Мурманск, ул Шмидта, д 16
* Сведения доступны в соответствии с ст. 7.1 Федерального закона № 129-ФЗ «О государственной регистрации юрлиц и ИП», согласно которому
реестровые данные открыты для свободного использования без ограничений и подлежат раскрытию по п. 11 ч. 1 ст. 6 Закона 152 ФЗ.
** Допущены неточности или есть вопросы по размещенной информации? Для оперативного разрешения просим обращаться на info@tenderguru.ru. Вся информация взята и обработана с Официального сайта Единой информационной системы в сфере закупок и других государственных информационных систем.