Оглавление:
Общая информация и руководство
Коды ОКВЭД2
Финансовые показатели
Активность в закупках
Сведения из реестра недобросовестных поставщиков
Поданные жалобы в ФАС
Документы: договора, платежки, реквизиты
Лицензии
Контакты
Публикация прайс-листа Скачать отчет (PDF)Информация об организации и реквизиты
Полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМСЕРВИС"Краткое наименование: ООО "ПРОМСЕРВИС"ИНН: 6452104133КПП: 645201001Статус организации: в процессе присоединения к другому юрлицу, с последующей ликвидацией
Дата регистрации:
29-04-2013ОГРН: 1136450009211 (дата выдачи
29-04-2013)
Добавить описание Обновить информациюРуководители организации:
Пашенкин Василий Васильевич
ИНН учредителя: 645100069688
Должность: ДИРЕКТОР
Учредители:
Безменов Андрей Николаевич
ИНН учредителя: 645300612125
Доля учредителя 40000 рублей (80 %)
"ПЕРФЕКТА ИНВЕСТМЕНТС ЛП"
Проверить связанные (аффилированные) организацииДобавить описание Обновить информациюАдрес и офисы организации
410005, ОБЛАСТЬ САРАТОВСКАЯ, Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ПУГАЧЕВА Е.И., Д. 161, ПОМЕЩ. 402Б/23Регион:
Саратовская областьПочтовый индекс:
410005Добавить описание Обновить информациюКоды ОКВЭД2 и виды деятельности
Коды ОКВЭД2:
46.71 Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами -
Основной (все коды )
25.12 - Производство металлических дверей и окон38.1 - Сбор отходов38.2 - Обработка и утилизация отходов41.2 - Строительство жилых и нежилых зданий43.2 - Производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ43.3 - Работы строительные отделочные43.11 - Разборка и снос зданий43.12.3 - Производство земляных работ43.99 - Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки45.2 - Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств46.11.31 - Деятельность агентов по оптовой торговле зерном46.19 - Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров46.21 - Торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных46.32 - Торговля оптовая мясом и мясными продуктами46.32.3 - Торговля оптовая консервами из мяса и мяса птицы46.49 - Торговля оптовая прочими бытовыми товарами46.73 - Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием47.2 - Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах47.11 - Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах49.4 - Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам52.2 - Деятельность транспортная вспомогательная52.10.3 - Хранение и складирование зерна52.29 - Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками56.10 - Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания56.10.1 - Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания56.10.3 - Деятельность ресторанов и баров по обеспечению питанием в железнодорожных вагонах-ресторанах и на судах62.0 - Разработка компьютерного программного обеспечения, консультационные услуги в данной области и другие сопутствующие услуги64.1 - Денежное посредничество64.9 - Деятельность по предоставлению прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению68.3 - Операции с недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе69 - Деятельность в области права и бухгалтерского учета73.1 - Деятельность рекламная77.39.1 - Аренда и лизинг прочих сухопутных транспортных средств и оборудования
Примеры госзакупок
Название | Цена, руб | Кол-во | Ед. изм. | Цена за ед., руб | ОКПД2 |
---|
Костюм рабочий мужской для защиты от производственных загрязнений и механических повреждений
(куртка и брюки)
Ткань: смесовая, 65% - полиэфир, 35% - хлопок; плотность – 240 г/м2; водоотталкивающая.
Защитные свойства – З (защита от общих производственных загрязнений), Ми (защита от истирания).
ГОСТ 27575-87.
Основной цвет – темно-синий, отделочный – голубой.
|
50700 | 39 | ШТ | 1300 | - Комплекты и костюмы мужские, производственные и профессиональные, из прочих тканей, не включенные в другие группировки |
Костюм рабочий мужской для защиты от производственных загрязнений
(куртка и полукомбинезон)
Ткань: смесовая, 65% - полиэфир, 35% - хлопок; плотность – 240 г/м2; водоотталкивающая.
Защитные свойства – З (защита от общих производственных загрязнений), Ми (защита от истирания).
ГОСТ 27575-87.
Основной цвет – темно-синий, отделочный – голубой.
|
9100 | 7 | ШТ | 1300 | - Комплекты и костюмы мужские, производственные и профессиональные, из прочих тканей, не включенные в другие группировки |
Пластины офсетные PNE Print Technology |
0 | 12 | Упаковка | 0 | - |
Поставка материалов: ремни, лента ЛЭ-20-24. |
0 | 10 | Штука | 0 | - |
Как найти актуальные тендеры?
Найдите запрос на ваш товар среди тендеров, которые выставляют государственные и коммерческие структуры, маркетплэйсы и международные организации.
Подпишитесь на бесплатную рассылку.
Основная сфера деятельности в закупках
Легкая промышленностьНедоимки по налогам:
76 740 рублей
Добавить описание Обновить информацию
Справка об организации
Организация ООО "ПРОМСЕРВИС", находящаяся по адресу 410005, ОБЛАСТЬ САРАТОВСКАЯ, Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ПУГАЧЕВА Е.И., Д. 161, ПОМЕЩ. 402Б/23, была зарегистрирована 29-04-2013 с присвоением ИНН 6452104133 и ОГРН 1136450009211. Руководителем организации является Пашенкин Василий Васильевич , а учредителем Безменов Андрей Николаевич, "ПЕРФЕКТА ИНВЕСТМЕНТС ЛП" . Основным видом деятельности организации является Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами. Текущий статус организации в процессе присоединения к другому юрлицу, с последующей ликвидацией.
Все контакты: адреса официального сайта, контактные телефоны, электронные почты ООО "ПРОМСЕРВИС" могут быть представлены для подписчиков нашего портала.
Активность в закупках
Заключенные контракты 10 Поставляемая продукция 19
Данные разделы содержат реестр контрактов поставщика, в госзакупках заключенных по законам 44-фз, 94-фз и 223-фз и информацию о продукции, которая поставляется по данным контрактам.
Поданные предложения 14
Данный раздел содержит список поданных предложений поставщика на участие в тендерах
Заказчики
Изучите связи поставщика. Список заказчиков, для которых осуществлял поставку данный поставщик.
Прогнозируемые участия
Посмотрите, где возможно будет участвовать данный поставщик в будущем.
Реестр недобросовестных поставщиков (РНП)
записи отсутствуют
Поданные жалобы в ФАС
записи отсутствуют
Документы: реквизиты, договора, платежки
записи отсутствуют
Банки из реестра гарантий
записи отсутствуют
Арбитражные дела. Суды.
Записи из судов отсутствуют. Для верности можно проверить информацию на портале арбитражных дел kad.arbitr.ru
Исполнительные производства
Записи отсутствуют. Для верности можно проверить информацию на портале судебных приставов
Лицензии
Информации нет
Какие контакты доступны?
Телефоны организации
Контактные электронные адреса
руководство, снабженцы, тендерные отделы, hr, юридические и финансовые отделы, общие контакты
Контактные лица
руководство, снабженцы, тендерные отделы, hr, юридические и финансовые отделы
Узнать контакты
Прикрепить Ваш прайс-лист
Отзывы на организацию
пока отзывов нет
Официальный сайт
пока информации нет
Вакансии организации
пока информации нет
Другие контрагенты
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОЛТУШСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ" (ИНН:
7813330216)
Адрес:
198516, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ГОРОД ПЕТЕРГОФ, ПРОСПЕКТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ, ДОМ 60, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 2-Н ОФИС 225АЭнерговыбор-Усть-Луга (ИНН:
4707021531)
Адрес:
188480, Ленинградская область, г. Кингисепп, пр. Карла Маркса, д. 25/2ООО "ТК Волга" (ИНН:
641025610)
Адрес:
Саратовская область, г. Вольск, ул. Львова, д. 88 "Б"ООО "Первый Торг" (ИНН:
6455056054)
Адрес:
410056, Саратовская область, г.Саратов, ул Мичурина, 4
* Сведения доступны в соответствии с ст. 7.1 Федерального закона № 129-ФЗ «О государственной регистрации юрлиц и ИП», согласно которому
реестровые данные открыты для свободного использования без ограничений и подлежат раскрытию по п. 11 ч. 1 ст. 6 Закона 152 ФЗ.
** Допущены неточности или есть вопросы по размещенной информации? Для оперативного разрешения просим обращаться на info@tenderguru.ru. Вся информация взята и обработана с Официального сайта Единой информационной системы в сфере закупок и других государственных информационных систем.