Полное наименование: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ Краткое наименование: МКУ ПО АХО ИНН: 5246039134 КПП: 524601001 Статус организации: действующая Дата регистрации: 27-12-2010 ОГРН: 1105246001850 (дата выдачи 27-12-2010) (остальные коды статистики )
Коды ОКВЭД2: 84.11.3 Деятельность органов местного самоуправления по управлению вопросами общего характера - Основной Регион заказчика: Нижегородская область
Информация об организации *
Руководители организации: Синев Дмитрий Геннадьевич ИНН учредителя: 524602735493 Должность: ДИРЕКТОР
Адрес: Нижегородская обл, г Бор, ул Ленина, д 97, кв 322
Информация об участии в закупках: публикуемые тендеры, закупаемая продукция, контракты и поставщики
Заключенные контракты 193Продукция закупаемая по контрактам 328Данные разделы содержат реестр контрактов заказчика, в госзакупках заключенных по законам 44-фз, 94-фз и 223-фз и информацию о продукции, которая закупается по данным контрактам.
Адрес юридический: Российская Федерация, 606440, Нижегородская обл, Бор г, ул.Ленина, д.97, -
Адрес физический: Российская Федерация, 606440, Нижегородская обл, Бор г, ул.Ленина, д.97, -
Внесли в реестр недобросовестных поставщиков (РНП)
записи отсутствуют
Полученные жалобы в ФАС на заказчика
записи отсутствуют
Арбитражные дела. Суды.
Дата записи: 03-10-2019 А43-41778/2019 Истец: ПНО
все записи
Документы: реквизиты, договора, платежки
Мун. контракт №27 на поставку телефонных аппаратовИнформационное письмо.jpgэл. подписи.docxМун. контракт №27 на поставку телефонных аппаратовэл. подписи.docxИнформационное письмо.jpgдобросовестность поставщика.bmp
все документы
Тендерная документация
Муниципальный контракт холодного водоснабжения и вмуниципальный контракт на поставку тепловой энергиконтракт на поставку тепловой энергии.docxконтракт на оказание услуг связи.docxМуниципальный контракт холодного водоснабжения и вК тендеру Холодное водоснабжение и водоотведение Муниципальный контракт холодного водоснабжения и вК тендеру Поставка тепловой энергии контракт на поставку тепловой энергии №Т0000000058К тендеру Поставка тепловой энергии контракт на поставку тепловой энергии №Т0000000058К тендеру Холодное водоснабжение и водоотведение Муниципальный контракт холодного водоснабжения и вК тендеру Поставка тепловой энергии контракт на поставку тепловой энергии №Т0000001630
вся документация
Контакты
Какие контакты доступны?
Телефоны организации
Контактные электронные адреса
руководство, снабженцы, тендерные отделы, hr, юридические и финансовые отделы, общие контакты
Контактные лица
руководство, снабженцы, тендерные отделы, hr, юридические и финансовые отделы
Для просмотра контактных данных Вы должны быть подписаны на один из платных тарифов
* Допущены неточности или есть вопросы по размещенной информации? Для оперативного разрешения просим обращаться на info@tenderguru.ru. Вся информация взята и обработана с Официального сайта Единой информационной системы в сфере закупок
Этот сайт использует куки и счетчики Яндекс.Метрика и liveintenet. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с этим.
При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram
ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540
Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей, являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя. На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика и LiveInternet, которые нужны для статистики посещения ресурса.