Информация об участии в закупках: публикуемые тендеры, закупаемая продукция, контракты и поставщики
Заключенные контракты 36Продукция закупаемая по контрактам 126Данные разделы содержат реестр контрактов заказчика, в госзакупках заключенных по законам 44-фз, 94-фз и 223-фз и информацию о продукции, которая закупается по данным контрактам.
Поданные предложения 32Данный раздел содержит список поданных предложений поставщиками в тендерах данного заказчика.
ПоставщикиСписок поставщиков, которые участвовали в закупках заказчика.
Внесли в реестр недобросовестных поставщиков (РНП)
записи отсутствуют
Полученные жалобы в ФАС на заказчика
записи отсутствуют
Арбитражные дела. Суды.
Записи из судов отсутствуют. Для верности можно проверить информацию на портале арбитражных дел kad.arbitr.ru
Документы: реквизиты, договора, платежки
Контракт с РГК от 20.января 2023 года.pdfДополнительное соглашение №1 от 02.03.2023 года.pdКонтракт с РГК от 20.января 2023 года.pdfДополнительное соглашение № 2 от 11.12.2023г.zipДополнительное соглашение №1 от 02.03.2023 года.pdДОГОВОР от 18 января 2023 года.pdfДополнительное соглашение.pdfКонтракт ТФ-Д-С-НВГ-2024Н-БО-17333 ОТ 17.01.2024 Дополнительное соглашение № 1-2024 от 11.03.2024г.Контракт теплоснабжения № 1057 от 24.10.24г.pdf
* Допущены неточности или есть вопросы по размещенной информации? Для оперативного разрешения просим обращаться на info@tenderguru.ru. Вся информация взята и обработана с Официального сайта Единой информационной системы в сфере закупок
Этот сайт использует куки и счетчики Яндекс.Метрика и liveintenet. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с этим.
При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram
ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540
Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей, являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя. На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика и LiveInternet, которые нужны для статистики посещения ресурса.