Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа-детский сад "Малышок" с. Чал-Кежиг Чеди-Хольского кожууна Республики Тыва (ИНН 1713002281)
Полное наименование: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С. ЧАЛ-КЕЖИГ ЧЕДИ-ХОЛЬСКОГО КОЖУУНА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА Краткое наименование: МБОУ СОШ С. ЧАЛ-КЕЖИГ ЧЕДИ-ХОЛЬСКОГО КОЖУУНА ИНН: 1713002281 Статус организации: в процессе присоединения к другому юрлицу, с последующей ликвидацией Дата регистрации: 20-01-2003 ОГРН: 1031700681814 (дата выдачи 20-01-2003) (остальные коды статистики )
Адрес: Респ Тыва, Чеди-Хольский р-н, село Чал-Кежиг, ул Школьная, д 1
Информация об участии в закупках: публикуемые тендеры, закупаемая продукция, контракты и поставщики
Заключенные контракты 13Продукция закупаемая по контрактам 15Данные разделы содержат реестр контрактов заказчика, в госзакупках заключенных по законам 44-фз, 94-фз и 223-фз и информацию о продукции, которая закупается по данным контрактам.
Поданные предложения 14Данный раздел содержит список поданных предложений поставщиками в тендерах данного заказчика.
ПоставщикиСписок поставщиков, которые участвовали в закупках заказчика.
Дата записи: 08-06-2021 А69-1558/2021 Истец: ГБУЗ РТ "ЧЕДИ-ХОЛЬСКАЯ ЦКБ" Ответчик: МБОУ СОШ С. ЧАЛ-КЕЖИГ ЧЕДИ-ХОЛЬСКОГО КОЖУУНА
все записи
Лицензии
Перечень лицензируемых видов деятельности:
Образовательная деятельность, осуществляемая образовательными организациями, организациями, осуществляющими обучение, а также индивидуальными предпринимателями, за исключением индивидуальных предпринимателей, осуществляющих образовательную деятельность непосредственно, лицензирование которой осуществляют органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющие переданные полномочия Российской Федерации в сфере образования
Деятельность по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами
полная информация о лицензиях
Документы: реквизиты, договора, платежки
ээ 4060 с. Чал-Кежиг.pdfКонтракт СОШ Чал Кежиг 4060 от 26.02.2025г.pdf
Тендерная документация
ЭА-Уг-Малышок.docрекомендуемая форма заявки на участие в аукционах(ЭА-Уг-Малышок с.Чал-Кежиг.docрекомендуемая форма заявки на участие в аукционах(ЭА-Уг-Малышок с.Чал-Кежиг перевозка.docуголь СОШ с. Чал-Кежиг.docперевозка СОШ с.Чал-Кежиг.docxДокументация электронного аукциона 1с.doc
вся документация
Контакты
Какие контакты доступны?
Телефоны организации
Контактные электронные адреса
руководство, снабженцы, тендерные отделы, hr, юридические и финансовые отделы, общие контакты
Контактные лица
руководство, снабженцы, тендерные отделы, hr, юридические и финансовые отделы
Для просмотра контактных данных Вы должны быть подписаны на один из платных тарифов
* Допущены неточности или есть вопросы по размещенной информации? Для оперативного разрешения просим обращаться на info@tenderguru.ru. Вся информация взята и обработана с Официального сайта Единой информационной системы в сфере закупок
Этот сайт использует куки и счетчики Яндекс.Метрика и liveintenet. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с этим.
При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram
ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540
Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей, являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя. На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика и LiveInternet, которые нужны для статистики посещения ресурса.