Ленинградское областное государственное стационарное казенное учреждение социального обслуживания "Лодейнопольский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов" (ИНН 4709003136)
Полное наименование: ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" Краткое наименование: ЛОГБУ "ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДИ" ИНН: 4709003136 КПП: 471101001 Статус организации: действующая Дата регистрации: 20-05-1997 ОГРН: 1024701532954 (дата выдачи 15-11-2002) (остальные коды статистики )
Коды ОКВЭД2: 87.90 Деятельность по уходу с обеспечением проживания прочая - Основной Регион заказчика: Ленинградская область
Информация об организации *
Руководители организации: Лопинова Анжелла Изотовна ИНН учредителя: 470900821559 Должность: ДИРЕКТОР
Адрес: Ленинградская обл, г Лодейное Поле, Ленинградское шоссе, д 71
Информация об участии в закупках: публикуемые тендеры, закупаемая продукция, контракты и поставщики
Заключенные контракты 628Продукция закупаемая по контрактам 4296Данные разделы содержат реестр контрактов заказчика, в госзакупках заключенных по законам 44-фз, 94-фз и 223-фз и информацию о продукции, которая закупается по данным контрактам.
Поданные предложения 1737Данный раздел содержит список поданных предложений поставщиками в тендерах данного заказчика.
ПоставщикиСписок поставщиков, которые участвовали в закупках заказчика.
Дата 2020-09-17 Реестровый номер: РНП.244731-20 Уполномоченный орган, осуществивший включение сведений в РНП УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ АНТИМОНОПОЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ Причина включения: Односторонний отказ заказчика от исполнения контракта в соответствии с гражданским законодательством
Номер и название контракта: Комплексная поставка продуктов питания. (0145200000418002126) на сумму 4774594 рублей
Название поставщика: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОВАМ"
Дата 2020-09-17 Реестровый номер: РНП.244729-20 Уполномоченный орган, осуществивший включение сведений в РНП УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ АНТИМОНОПОЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ Причина включения: Односторонний отказ заказчика от исполнения контракта в соответствии с гражданским законодательством
Номер и название контракта: Комплексная поставка продуктов питания. (0145200000418002126) на сумму 6789070 рублей
Название поставщика: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОВАМ"
Дата записи: 21-10-2021 А56-94920/2021 Истец: ЛОГБУ "ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДИ" Ответчик: ООО "ДЕЛЬТА ПЛЮС"
все записи
Лицензии
Перечень лицензируемых видов деятельности:
Медицинская деятельность (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра "Сколково")
Фармацевтическая деятельность
полная информация о лицензиях
Документы: реквизиты, договора, платежки
Контракт №29.pdfКонтракт №30.pdfДоговор на утилизацию №94611.pdfДС №1 к контракту №23.docx.pdfКонтракт №23.pdfДС №1 к контракту №23.docx.pdfДС №1 ООО ТехноКом.pdfКонтракт №26.pdfДС №1 ООО ТехноКом.pdf6 №6 Комплексная поставка продуктов питания ЛОТ 6
* Допущены неточности или есть вопросы по размещенной информации? Для оперативного разрешения просим обращаться на info@tenderguru.ru. Вся информация взята и обработана с Официального сайта Единой информационной системы в сфере закупок
Этот сайт использует куки и счетчики Яндекс.Метрика и liveintenet. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с этим.
При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram
ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540
Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей, являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя. На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика и LiveInternet, которые нужны для статистики посещения ресурса.