Полное наименование: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 25 "ЖУРАВЛИК" Краткое наименование: МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 25 "ЖУРАВЛИК" ИНН: 6832021074 КПП: 682901001 Статус организации: действующая Дата регистрации: 17-11-1994 ОГРН: 1036888176038 (дата выдачи 15-01-2003) (остальные коды статистики )
Информация об участии в закупках: публикуемые тендеры, закупаемая продукция, контракты и поставщики
Заключенные контракты 100Продукция закупаемая по контрактам 206Данные разделы содержат реестр контрактов заказчика, в госзакупках заключенных по законам 44-фз, 94-фз и 223-фз и информацию о продукции, которая закупается по данным контрактам.
Адрес юридический: Российская Федерация, 392027, Тамбовская обл, Тамбов г, ул. Магистральная, дом 21, -
Адрес физический: Российская Федерация, 392027, Тамбовская обл, Тамбов г, ул. Магистральная, дом 21, -
Внесли в реестр недобросовестных поставщиков (РНП)
записи отсутствуют
Полученные жалобы в ФАС на заказчика
записи отсутствуют
Арбитражные дела. Суды.
Дата записи: 06-03-2018 А64-1723/2018 Истец: ООО "АРД ФОРВАРД" Ответчик: МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №25 "ЖУРАВЛИК"
все записи
Лицензии
Перечень лицензируемых видов деятельности:
Образовательная деятельность соискателей лицензий, расположенных на территории соответствующего субъекта Российской Федерации (за исключением организаций, лицензирование деятельности которых отнесено к компетенции Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки)
Образовательная деятельность, осуществляемая образовательными организациями, организациями, осуществляющими обучение, а также индивидуальными предпринимателями, за исключением индивидуальных предпринимателей, осуществляющих образовательную деятельность непосредственно, лицензирование которой осуществляют органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющие переданные полномочия Российской Федерации в сфере образования
полная информация о лицензиях
Документы: реквизиты, договора, платежки
Договор тепло_1.pdfДоговор горячая вода_2.pdfДоговор свет_3.pdfДоговор горячая вода_2.pdfДоговор тепло_1.pdfДопсоглашение по теплу Квадра.pdfДоговор свет_3.pdfДопсоглашение по свету.jpgДоговор горячая вода_2.pdfДопсоглашение горячая вода к договору от 01.02.202
все документы
Тендерная документация
Договор №449.pdfДоговор на тепло.pdfдоговор на воду.pdfПроект договор 0439-ГВ.pdfПроект договора.pdfК тендеру Оказание услуг по теплоснабжению Договор тепло ТЭ-0439-ТЭ.pdfК тендеру поставка теплоснабжения Проект договора теплоснабжения № 0439-ТЭ.pdfК тендеру Поставка горячей воды Проект договора на горячее водоснабжение № 0439-ГВ
вся документация
Контакты
Какие контакты доступны?
Телефоны организации
Контактные электронные адреса
руководство, снабженцы, тендерные отделы, hr, юридические и финансовые отделы, общие контакты
Контактные лица
руководство, снабженцы, тендерные отделы, hr, юридические и финансовые отделы
Для просмотра контактных данных Вы должны быть подписаны на один из платных тарифов
* Допущены неточности или есть вопросы по размещенной информации? Для оперативного разрешения просим обращаться на info@tenderguru.ru. Вся информация взята и обработана с Официального сайта Единой информационной системы в сфере закупок
Этот сайт использует куки и счетчики Яндекс.Метрика и liveintenet. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с этим.
При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram
ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540
Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей, являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя. На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика и LiveInternet, которые нужны для статистики посещения ресурса.